Среда, 03.07.2024, 10:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Раскажите о родах
valereek Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:06 | Сообщение # 166
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Мне кажется они всегда звать обратно будут!!! biggrin А то у них работа закончится!!! biggrin biggrin biggrin


 
lelik Дата: Суббота, 07.05.2011, 01:16 | Сообщение # 167
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Катюш, очень интересно тебя читать! А во сколько ты родила и сколько по времени длились роды?

 
Elen5-2006 Дата: Суббота, 07.05.2011, 01:29 | Сообщение # 168
Местная звезда
Группа: ......
Сообщений: 797
Статус: Offline
Имя:Лена
 
Quote (Фруля)
медсестра крикнула приходи за второй дочкой , я все хожу и хожу, и всё девки, думала ее найти , да лица не помню)))))))))))

5 баллов!!!



 
Настён_ка Дата: Суббота, 07.05.2011, 09:23 | Сообщение # 169
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Quote (Женечка)
ага..нас тоже приглашали

и меня biggrin гинеколог, которая после родов соматривала.
я ей говорю, куда, и так трое уже. говорит, еще девочку надо для равновесия biggrin
 
МУРРРка Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:40 | Сообщение # 170
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (lelik)
А во сколько ты родила и сколько по времени длились роды?

родила в 9:10, с 4х активные схватки, итого 1й период 5 часов, 2й - 10 минут, ну и 3й тоже сколько-то минут wink


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
мася Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:48 | Сообщение # 171
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Катюнь, умничка!!! А все равно читаешь, и как то напрягаешься wacko вроде как сама там в это время рожаешь biggrin biggrin biggrin

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
valereek Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:09 | Сообщение # 172
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
У меня было 2 ПДР 1-ое по узи 28 июня и 2-ое по М. 2 июля. Но в июне мне не очень хотелось рожать и поэтому 2-ое число меня устраивало больше. Но 2-го ничего не произошло и 3-го тоже. Просыпаюсь 4-го где-то в 6 утра (сходить в туалет как всегда), ложусь и как-то странно болит живот, каждые 15 мин, а спать охота, полежала где-то полчаса и заснула. (Роды еще никто не проспал) Потом где-то в 11 часов тоже как-то живот потянуло. Думаю "живот" мой тренируется, стали собираться на дачу, а перед этим поехали в цветочный магазин купить подарок моей маме (у нее д.р. 5-го). Выхожу из машины меня как схватит, не разогнуться не согнуться (хорошо через дорогу перешла). Даже и не подумала, что начинаю рожать. Поехали на дачу. Весь день у меня болел живот, но схватки были не регулярные, то 20 мин. то через 3, поэтому я и не могла себе представить, что рожаю. Вечером приехали домой, пошла мыться, так хорошо было под душем, что не хотелось выходить. Весь день думала, что это тренировочные (то слабенько, то посильнее). Но муж у меня весь день спрашивал самочувствие, я ему говорила, что все нормально и не рожаю!!! Ложусь спать, засекаю время, а у меня схватки, то через 3 мин, то через 7. Муж говорит звони врачу. Она сказала ехать в роддом. Вызвали такси. Приехали в роддом в 23.00, а девочка в приемном спрашивает через сколько схватки я ей говорю 3 - 7 мин. Она мне: "Уже поздно!!!" Я про себя думаю и что домой обратно надо ехать!!! smile Дальше процедуры, переодевания и дурацкие вопросы!!! Поднимаемся на верх, врач задает опять одни и те же вопросы. Через полчаса где-то смотрит меня на кресле, раскрытие нормальное (сколько не сказали). К утру рожу!!! Поставили КТГ. В палате было еще 3 девчонки, одна рожает, а еще 2-х отправили спать. После того как сняли ктг, сказали, что если пузырь не лопнет через 2 часа проколим. Но через 2 часа ко мне никто не пришел. Прокололи пузырь где-то в 6 - 6.30. (воды были чистые)Схватки сильнее не начинались, где через 1,5 - 2 часа поставили капельницу. Потом мне вкололи еще какой-то препарат (обезболивание) от которого я вырубилась минут на 40. Что на их практике происходит впервые!!! Конечно, время уже часов восемь, а я встала в 10 часов вчера!!! Схватки после капельницы начались более болезненные и чаще. Но я была прикована к кровати и не могла не ходить и почему-то даже боялась вставать. Меня очень редко приходили смотреть и меня это напрягало, я уже очень хотела родить тем более мне сказали с утра, а уже день во всю идет, а я еще не родила!!! Кричала я очень громко, наверное чтобы меня не забывали... Уже все родили, я уже знаю сколько мальчиков и сколько девочек сегодня родилось, а я все никак. После того как все беременные закончились ко мне пришла акушерка, и мне стало легче на душе, меня никто не забыл и даже кричать не хотелось. Посмотрела раскрытие 8 см, поставила кататер и сразу раскрытие стало полным. Стала учить меня тужится и через 3 потуги повела меня на кресло. На кресле уже слабо чувствовала схватки и очень боялась их пропустить. Тужилась из последних сил и через 2 схватки мне врач уже стала давить на живот. Очень боялась за ребенка, но понимала, что без ее помощи мне справиться, тем более от прокола пузыря уже прошло очень много времени. Потом меня еще и надрезали. Родилась моя девочка в 14,18. Она не кричала, ее сразу стали откачивать. Потом ее обтерли и положили мне на живот, и сразу же забрали. Я успела ее только поцеловать. Что с ней делали я даже была не в состоянии смотреть, у меня даже голова не поднималась, я только плакала от радости и счастья, что все хорошо закончилось. Послед я не рожала мне его вытащила акушерка. Как я даже не заметила. Зато она его долго рассматривала, это я помню. Правда через месяц мне пришлось идти обратно в роддом, чтобы вытащили кусок последа который там остался!!!! Делали выскабливание в здании где делают аборты!!!


 
К@тюня Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:04 | Сообщение # 173
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
valereek, дело было в городском роддоме? Уж очень частая история про остатки плаценты в матке....
Хорошо, что все хорошо закончилось, молодец smile
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:56 | Сообщение # 174
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
valereek, все хорошо, что хорошо кончается! ты молодец, тяжело стоко ждать наверно было...
а про остатки я тоже не первый раз слышу, и даже есть мысль узи сразу после родов сделать, если это возможно, что бы быть уверенной что ничего лишнего там не осталось



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
110602 Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:22 | Сообщение # 175
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Мне УЗИ делали, температура потому что поднилась

 
К@тюня Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:53 | Сообщение # 176
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
110602, ты где рожала? Почему темпа в итоге?

Сообщение отредактировал К@тюня - Воскресенье, 08.05.2011, 22:07
 
Ната Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:01 | Сообщение # 177
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
У меня тоже температура поднималась - потом делали выскабливание , только меня даже не выписывали - сразу в гинекологию отправили. Рожала на МГ - причем было КС .

 
МУРРРка Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:04 | Сообщение # 178
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
valereek, как хорошо, что ты поехала на дачу. а то столько времени в родовой торчать - это ж можно одуреть wacko

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
110602 Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:31 | Сообщение # 179
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
К@тюня, На МГ в двухэтажном, температура из-за грудей была, в локте мерила нормальная и дома поднималась, видать молока много было
Quote (МУРРРка)
valereek, как хорошо, что ты поехала на дачу. а то столько времени в родовой торчать - это ж можно одуреть wacko

Это точно


 
MamaYarika Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:00 | Сообщение # 180
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
МУРРРка, ты молодчинка. Меня если честно отношение поразило, все рассказали, дышали вместе с акушеркой. Я теперь точно решила, что за вторым малышом только в Анненки.


 
Поиск: