Воскресенье, 19.05.2024, 00:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
Какую марку косметики мы предпочитаем?
Nasten_ka Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:20 | Сообщение # 121
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Имя:Nastya
 
Quote (Masha)
Правда теперь никак не могу подобрать себе тушь из серии 300-400-500 рэ
Та же ситуация. Раньше спокойно пользовалась мейбелен и очень даже нравилось, но после YSL теперь кажется не то.... А тратить столько же денег на косметику в декрете даже как-то совесть не позволяет... Вот каждый раз и мучаюсь перед выбором новой туши
Quote (Masha)
Но ее хватает на месяц, максимум на 2

у меня месяца на 3-4 хватало, хотя крашусь каждый день


 
Витаминка Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:52 | Сообщение # 122
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Medyzka,
Лореаль вроде не плохо, но все надо пробовать, одному нравится, другому нет, в пудре и тоне ничего плохого не вижу, они нужны, это мое твердое убеждение, просто для сухой кожи пудра противопоказана, а тон осторожно надо подбирать для жирной. надо все это хорошо смывать и покупать не свобода и жемчуг) тогда они не закупоривает поры.!
я вообще никогда в жизни не заморачивалась с иушью, наверно потому что ресницы ттт пока еще длинные) мне любая нравится) мейбелин сейчас -очень даже, разницы между исте лаудер нет для меня)
 
Katy_Sony Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:26 | Сообщение # 123
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Masha)
Попробовала Мейбелин, Буржуа, Макс Фактор, но все не то.
YSL с эфектом накладных ресниц рулит biggrin

Декоративка Буржуа мне тоже нравится и лаки у них хорошие biggrin

Насчет Макс Фактор. Возможно, все знают о происхождении этого товарного знака, я узнала только вчера! Мой муж был на соревнованиях в Рязани и их команду там возили на экскурсию, так вот... Жил в дореволюционные времена в Рязани мужчинка один, Максим Фокин, и была у него лавка с косметическими штучками всякими- пудры, румяна и пр.. и однажды в Рязань приехали какие-то дамы из окружения царя, им так понравились товары Максима Фокина, что по приезду в Петроград они рассказали ВСЕМ о его лавке и косметике. Максима пригласили работать при дворе и он много лет был "визажистом" царской семьи... Потом была революция, царскую семью расстреляли, а Максим Фокин бежал в европу, и через несколько лет запатентовал товарный знак Макс Фактор smile

 
Medyzka Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:25 | Сообщение # 124
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Katy_Sony,спасибо за познательную историю!)



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
MadamSarkozy Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:44 | Сообщение # 125
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Имя:Арина
 
Quote (Katy_Sony)
а Максим Фокин бежал в европу, и через несколько лет запатентовал товарный знак Макс Фактор
и была это прекрасная марка косметики, пока ее не купил Procter&Gambel((


Не учите меня жить. И деньги мне ваши не нужны
 
OCA Дата: Понедельник, 21.06.2010, 06:49 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (MadamSarkozy)
Procter&Gambel

имеет обыкновение скупать хорошее и делать из этого деньги.... dry


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Katy_Sony Дата: Понедельник, 21.06.2010, 13:51 | Сообщение # 127
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Medyzka)
спасибо за познательную историю!)

не за что smile
очень приятно, что наши, русские люди добиваются таких успехов))

Quote (MadamSarkozy)
и была это прекрасная марка косметики, пока ее не купил Procter&Gambel((

про качество сказать ничего не могу, не пользуюсь. Но очень бы хотела попробовать ТЕ пудры, за которыми дамы приезжали в его лавку biggrin

Добавлено (21.06.2010, 13:51)
---------------------------------------------
И по теме biggrin

Из последних приобретений:

Помада шайн от Диор. Обалденно ложится, полупрозрачная, но пигмент сильный, сияет на губах, увлажняет.

Помада шисейдо кремовая текстура, ложится плотно, приятная на губах

и еще одна тоже шисейдо. Мерцающая, очень красивая и увлажняющая, хотя конс сказала, что она суховата, не соглашусь.

Тени 5-ка смок мистик от Диор, такие красивые, закачаешься))))) Теперь прошу Катю-Витаминку схемы нанесения выложить)))

Тени кремовые шисейдо- сууперские! такие, только розовые.

Тени сатиновые шисейдо коричневато-сероватого цвета.

Тональная эмульсия герлен стойкая, матирующая с защитой от солнца 25. Тяжеловат для лета, наносится плотным слоем, будет ждать осени.

Корректор герлен. В бархатном чехле 2выкручивающихся мягких карандашика. Один желтый, убирающий синеву под глазами, второй под цвет кожи. понравился.

Так же попробовала тушь шисейдо увеличивающую объем. Я просто в ударе от их декоративки, но эта тушь меня поразила!! Я какими только не пользовалась, и люкс и масс и всегда в них что-то не устраивало. Меня бесит когда берешь новую тушь на щеточке ее просто тонна!! я лишнюю обтираю о горлышко флакончика, и как бы хорошо я ее не обтирала, всё-равно она ложится на ресницы комками или ее остается совсем мало на щеточке(( . Так вот у шисейдо этой лишней туши на кисточке нет!!!!! Излишки не нужно обтирать и ее предостаточно, чтобы прокрасить ресницы. Тушь не густая, у меня даже ощущение, что она жиденькая, но она не течет и увеличивает объем, щеточка прочесывает ресницы на отлично, наносится тушь вообще без единого комочка!!!!!! Не осыпается весь день и легко смывается(производитель заявляет, что смывается тёплой водой)!!! Терпеть не могу туши которые фиг смоешь. Теперь о цене- я ее купила по золотой карте летуаль за 862руб всего-то!!! В общем рекомендую всем))))))

Сообщение отредактировал Katy_Sony - Понедельник, 21.06.2010, 13:54
 
Витаминка Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:03 | Сообщение # 128
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
у меня тоже корректор Герлен Исиима, что то нечто, но..... не под все синяки, они тоже разного цвета бывает, это тонкий вопрос)
 
Katy_Sony Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:33 | Сообщение # 129
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Витаминка, Кать, они ж по тонам тоже различаются, мне дали тон 2, или ты имеешь ввиду, что желтый карандаш не у всех синяки закрашивает? У меня вены сильно видно, он их замазывает хорошо.
И вообще странно, из каких закромов мне этот консилер достали, на витрине его не было, на сайте летуалевском тоже нет, на выхах была в Туле, заходила в Рив Гош, там тоже на стенде герленовском нет такого. Ты давно его брала? Мож он стародавний какой..??

Я еще на диоровский корректор смотрела, ты пробовала его?

п.с. в ривгоше видела набор мольтобене шампунь+маска из зеленой линии, так этот набор 670руб без скидки стоил! Правда бутылки поменьше, вроде по 300мл. Теперь прямо локти кусаю, что не купила.

Сообщение отредактировал Katy_Sony - Понедельник, 21.06.2010, 18:34
 
TinyTanya Дата: Понедельник, 21.06.2010, 19:49 | Сообщение # 130
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
девочки, а у нас где мольтобене можно купить? вы его так нахваливаете))
 
Витаминка Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:13 | Сообщение # 131
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Katy_Sony,
у меня синяки прелестно разноцветные, если они синие, то корректируются корректорами розового отеенка, ну не буду вдаваться, тут работает принцип контрастных пар. я брала в прощлом году в майе, тоже в Лэтуале, достали тоже из под полы, просто синяки это мое горе, поэтому я на корректоре не экономлю)диор не пробовала, так как этот еще не закончился, сейчас у меня проф. корректоры креолан, там 16 цветов и еще MAKE UP FOREVER 5 тонов... их надо мешать

Добавлено (21.06.2010, 22:13)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Витаминка - Понедельник, 21.06.2010, 22:24
 
Lacerta Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:26 | Сообщение # 132
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А я в последне время исключительно на Ланком подсела. От туши просто в восторге. Реснички, почти как на фотошопной обложке. А вот Шанель разочаровал по практически всем позициям. Оставила себе только помады. Лорановкая тушь, кстати, лично мне не пошла. Эффекта вообще никакого на моих ресницах.
А вот недавно купила ради эксперемента шампуни аптечные ХэйрВитал. Я в восторге. И стоят совсем недорого, и качество отменное. Волосы практически перестали сечься. До этого перепробовала практически весь ассортимент Профкосметики и Персоны.
 
MadamSarkozy Дата: Вторник, 22.06.2010, 02:09 | Сообщение # 133
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Имя:Арина
 
Quote (OCA)
имеет обыкновение скупать хорошее и делать из этого деньги.... dry

ага и, на мой взгляд, сильно портить продукт((( минимизирует издержки, стандартизирует выпуск - и по сути вся их косметика становится одинаковой, только с разной упаковкой и разными рекламными призывами.


Не учите меня жить. И деньги мне ваши не нужны
 
Katy_Sony Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:05 | Сообщение # 134
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Lacerta, вот как раз у меня последняя ланком была, тоже целый вагон лишней туши на щеточке. Шанель я тоже не очень люблю.
 
Витаминка Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:37 | Сообщение # 135
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
девченки про Шанель! уже не первый раш слушу подобное про шанель, Диор, сама лично красила диоровскими тенями, хм... ни о чем... хотя они были оттуда. и вообще у меня крепкое убеждение, не покупать ту продукцию, которая производится не у фирмы изготовителя, например как Виши. Раньше Виши были-вах вах.. еще читала статью, что косметика должна производится непосредственно на источнике, при транспортировке вода теряет часть полезных свойств! Вообще, когда производитель передает производство в третие руки, а еще и в Российские-пиши пропало. Косметика резко ну худшее качество теряет, поэтому то в частности я и люблю Ню скин! уних для всех стран все одного качества, одинаковое, только наклеички клеят на разных яхыках, на американскуую упаковку)
а Макс фактор вообще фирма для голливуда производящая продукт,у нее были плотные текстуры, чтоб все замазывать, вообще ретро стили это же выбеленные лица) Пан кейк знаменитый, а вот про то, что русские корни, не знала, мож еврей? brows tomato
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
Поиск: