Понедельник, 06.05.2024, 06:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
Какую марку косметики мы предпочитаем?
Polyanka Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:40 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Светка)
Аптека бабушки Агафьи

я тоже была приятно удивлена кремом этой марки ! такой приятный, легко впитывается!
иногда позволяю себе косметику VICHI. В принципе, не так дорого. Тональным кремом уже год пользуюсь точно! каждый день.
а так Лореаль, Пупа.


 
kati-super Дата: Четверг, 12.03.2009, 17:11 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
А кто=нибудь заказывал косметику Daniel Jouvance?
Я заказывала. Очень понравились крема, маски...правда дорогие, заразы sad
 
lisiza Дата: Среда, 18.03.2009, 13:57 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А я пользуюсь Орифлэймом. Все очень нравится



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
elena Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:54 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Я пользуюсь тушью Буржуа,максфактор,тени,помада,блеск,румяна Avon,крема и шампуни Чистая линия

 
kotya85 Дата: Вторник, 14.04.2009, 00:09 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
У меня в косметичке такой бардак, тени pupa и какие-то за тридцатку...тоже самое с тушью, Рико за 800 (по каталогу заказывала) и "поплевашка" за уже не помню, тональники Буржуа и Мэйбеллин (так лень на английскую раскладку переходить на клавиатуре, пишу русскими), только не пользуюсь ими - в солярий хожу...крема мне очень нравяться Ив Роше, пудрой не пользуюсь, румяна-шарики (не помню фирму) и Флер за 50 рэ, в общем из крайности в крайность, как всегда. Со средствами для волос такая же фигня...Когда есть деньги - не жалею, а когда нет, могу и дешевочкой попользоваться - ни чё страшного....Кстати, тут недавно купила себе 3 маски "100 рецептов красоты", кожа потом Афигеть можно...

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
abc Дата: Вторник, 14.04.2009, 12:04 | Сообщение # 21
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
kotya85, что значит "маски "100 рецептов красоты", кожа потом Афигеть можно... ". А то я не поняла: они хорошие или плохие? тебе понравились, или как...?


 
OCA Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:49 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
abc, я так поняла, что понравились.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Белёк Дата: Вторник, 14.04.2009, 14:38 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
а у меня в косметичке вообще мало чего. И все разное. Тушь Максфактор, тени Фаберлик и какие-то дешевенькие, помады тоже какие-то дешевые неизвестные. Кремами практически не пользуюсь, на всякий случай лежит нивея в синей банке и фаберликовский увлажняющий. Ну для рук, для ног еще - это по необходимости пользуюсь. Шампунь шварцкопф.

 
kati-super Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:50 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
заказала укрепляющий месячный комплекс Ива РОше для волос. А то линять начала, того гляди облысею еще tongue Сегодня хочу попробовать, что за штука такая smile В подарок прислали пудру интересную, в ней 4 оттенка. Честно говоря, цвет лица свежий, но от 2-х перламутровых оттенков на коже появляется блеск, издалека похожий на жирный wacko А так нормально, греющее душу слово - халява biggrin

Сообщение отредактировал kati-super - Вторник, 14.04.2009, 18:52
 
Masha Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:14 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Купила шампунь и крем для рук "Рецепты бабушки Агафьи". Крем хороший, не жирный и быстро впитывается. Шампуть тож ничего вроде, волосы 2-3 дня в приличном состоянии. А цена вообще аховая: шампунь 23 рубля, крем - 18 рублей. Халява.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Yzer0 Дата: Пятница, 17.04.2009, 10:40 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Из средств по уходу за мордой лица использую Neutrogena. Моей коже вообще ничего не подходит.
В "Чистюле", кстати сейчас распродажа Ньютроджины, 2 по цене 1. Вчерась закупилась


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
kotya85 Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:12 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
abc, 100 рецептов понравились!!!

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Kiska Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:48 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
kati-super, я тоже Жованса заказывала, понравилось очень, у меня уже много их продуктов, но дорого, блин. Сейчас вот на Орифлейм подсела. А вообще есть все и дешевое и подороже.

 
ёлка Дата: Пятница, 24.04.2009, 15:12 | Сообщение # 29
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Приятно удивила тушь мари кей

 
Светланка Дата: Пятница, 24.04.2009, 16:42 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Крема - Фаберлик, декоративка - так же, только с добавлением Кристиан Диора.



Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
Поиск: