Понедельник, 06.05.2024, 01:58
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
Какую марку косметики мы предпочитаем?
kbcs Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:10 | Сообщение # 151
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Мне тоже нравился Гарньер,ещё Нивея не чего так,сейчас Фаберлик. Я мажусь только на ночь и зимой,летом у меня не чё не впитывается sad Про ноги очень нравится сто рецептов красоты с тыквой и кукурузным маслом.


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
МУРРРка Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:22 | Сообщение # 152
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (kbcs)
ещё Нивея не чего так

надо попробовать разориться на какой-нить "ку10" happy
Quote (kbcs)
Я мажусь только на ночь и зимой

меня зимой только тот гарньерский для чувствительной кожи и спасал - не знаю даже как эту зиму без него прожила (наверно перестройка Б организма и витамины), а летом тоже меньше кремом пользуюсь...
для рук - Бархатные ручки - вот как-то больше всего мне нравятся и рукам комфортно сразу и "не мешает"... надо тоже что-нить для ног купить и для тела, а то я такая к себе невнимательная tongue


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Sunrise Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:34 | Сообщение # 153
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
пятки мажу кремоv sueda(зюда) (Лу порекомендовала) довольна как слон, у меня кожа склонна к сухости и трещинам, а этот крем реально спасает даже при нерегулярном использовании. Для лица у меня Payot -дорогой зараза, но после него уже ничего не хочется.

 
marinanatali Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:37 | Сообщение # 154
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (МУРРРка)
так видимо и буду до старости детским кремом мазаться

знаю одну украинскую бабушку - живет в Италии и мажется исключительно российским детским кремом ( ей специально везут из россии по 10-20 штук)




 
Дуся Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:50 | Сообщение # 155
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
Имя:Яна
 
я зимой и весной, когда кожа очень сухая тоже пользуюсь детским кремом, ( бюбхен), но тока на ночь, и для тела использую детское молочко круглогодично, тоже бюбхен. Для лица-виши, но только купленный за границей, потому как если купить у нас он почему-то скатывается unsure


 
Masha Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:07 | Сообщение # 156
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Sunrise)
sueda(зюда) (Лу порекомендовала)

А я к Лу не попала на халяву, да и за денежку никак не доберусь.
Sunrise А что за крем?! Где покупала?!
Quote (Дуся)
Для лица-виши, но только купленный за границей, потому как если купить у нас он почему-то скатывается

Вот и у меня с ним такая проблема была. Накраситься поверх виши было нереально, скатывался и крем и тонак.


Мой ник на Материнстве Mari809


Сообщение отредактировал Masha - Пятница, 01.04.2011, 16:07
 
Sunrise Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:59 | Сообщение # 157
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Masha, у Лу и купила. Она педикюр на этой косметике мне сделала, мне страшно понравилось. Поэтому у нее заказала.

 
Жозефина Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:07 | Сообщение # 158
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Девочки, а кто-нибудь Мэри Кей косметикой пользуется? Хочу попробовать крема, но жаба душит...

 
Blanka Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:01 | Сообщение # 159
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Имя:Blanka
 
Masha,
Quote (Masha)
Пятки сухие, и чуть не трескаются уже

Маша, у меня была такая же проблема, и вот совсем недавно, около двух недель назад, купила в "Радуге" (Ашан), первый попавшийся на глаза бальзам для ног Novosvit. Я в восторге, пяточки стали мягкими как у ребенка, и стоил он где-то около ста рублей. Всем советую.



 
Витаминка Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:22 | Сообщение # 160
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
жозефина, так мери кей же не дорого вроде, если конечно не считать 40 проц. накрутку)))

Добавлено (01.04.2011, 23:20)
---------------------------------------------
А вот для пяток и тела я натур масла беру, супер... кокосовое у меня какао и ши) туда еще эфирное можно добавить)

Добавлено (01.04.2011, 23:20)
---------------------------------------------
а то что касается ног мне кажется ванночки из парафина помогут, сейчас и в аптеках есть и в магазинах где проф. продают

Добавлено (01.04.2011, 23:22)
---------------------------------------------
где там разжится можно чудесными штуками для педикюра?

 
Masha Дата: Суббота, 02.04.2011, 13:41 | Сообщение # 161
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Витаминка)
а то что касается ног мне кажется ванночки из парафина помогут, сейчас и в аптеках есть и в магазинах где проф. продают

с двумя детками особо ванночки не поделаешь. Нсли я кремом не всегда успеваю намазать, то про ванночки и говорить не приходиться...


Мой ник на Материнстве Mari809
 
_mariska_ Дата: Суббота, 02.04.2011, 14:12 | Сообщение # 162
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Masha)
с двумя детками особо ванночки не поделаешь.

точно! чуть какие процедуры дома так один-то ребенок сразу на полном ходу и руками и ногами впрыгивает хитрым кузнечиком...


 
Родя Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:38 | Сообщение # 163
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Большая часть всех средств от Avon:
для лица

для рук
или
для тела

Правда,уже всё почти "повымазывала"... cool

Quote (Masha)
Пятки сухие, и чуть не трескаются уже

в таких случаях я пользуюсь

cool cool cool
Этим пользуются люди,больные ихтиозом и псориазом...Очень хорошо смягчает кожу...
Я наношу на ночь - "приличным" слоем +носки...Правда пахнет не очень- как будто дёгтем... wink Но выветривается быстро....





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Mummy Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:31 | Сообщение # 164
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Имя:Марина
 
Девочки, для рук Mary Kay скраб+крем после - просто спасение!!! Особенно сейчас по весне, когда еще и сухая кожа после зимы да еще и на солнце ручки загорать начинают интенсивно. После скраба кожа как бархатная. А про лицо могу сказать-кому как. Сама уже третий год пользуюсь, оч нравится. Подруге не подошли совсем крема, но у нее кожа проблемная очень.

 
Витаминка Дата: Понедельник, 04.04.2011, 09:48 | Сообщение # 165
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
ну я делаю, когда ребенок спит, в потьмах, эти самые пресловУтые ванночки)
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
Поиск: