Понедельник, 06.05.2024, 02:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
Какую марку косметики мы предпочитаем?
МУРРРка Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:44 | Сообщение # 166
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Витаминка)
ну я делаю, когда ребенок спит, в потьмах, эти самые пресловУтые ванночки)

biggrin усю красоту наводим как тать в ночи - шоб никто не заметил wacko


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Родя Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:07 | Сообщение # 167
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (МУРРРка)
усю красоту наводим как тать в ночи

happy когда сыновья были помладше тоже все "процедуры" делала после их отхода ко сну... wacko happy Сейчас уже полегче.Я себе спокойно "выделяю" время и днём (и делаю,что мне надо cool ).А уж если это выходной день -то вообще красота! Муж занимается детьми,а я себе уделяю столько времени,сколько мне нужно!!! happy





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Inna-82 Дата: Вторник, 03.04.2012, 08:51 | Сообщение # 168
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Девочки, кто-нибудь пользовался кремами vichy? Как оно? Говорят, что эффект очень хороший, но что мол к ним кожа привыкает и потом уже без этого крема никак.


 
Sunrise Дата: Вторник, 03.04.2012, 09:26 | Сообщение # 169
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Inna-82, я долгое время пользовалась их уходом и тональным средством, сначала действительно се было замечательно, потом то ли качесто ухудшилось( он производство в России наладили) либо кожа привыкла. но эффекта было ноль, наоборот даже как то поры подзабились. из аптечной серии мне мой косметолог советует bioderma. мне очень нравится их мицеллярная вода. а еще из той же цновой категории отличная уходовая косметика laborotoria arnaud.продается в летуале. у мен сейчас полностью весь уход их. у меня еще карточка 25 % там. получается вообще замечательно)

 
Светка Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:03 | Сообщение # 170
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Родя)
Этим пользуются люди,больные ихтиозом и псориазом...Очень хорошо смягчает кожу...
Я наношу на ночь - "приличным" слоем +носки...Правда пахнет не очень- как будто дёгтем... Но выветривается быстро....

"Зорька" очень эффективное средство, я знаю им даже лицо мажут - эффект просто супер, у него есть аналог, выпускает тот же завод - косметический крем(для людей) "Сила леса", а также крем для массажа. Но со всеми этими кремами нужно быть очень осторожно, я очень много читала про них (как-то очень рекламировала подруга ну и результат был на лицо)так как тоже хотела "навести молодость", так вот насколько я поняла в их состав входят стволовые клетки. Их действие еще до конца не изучено, но опять же читала в прессе, что наши актеры Самохина, Янковский помоему Абдулов (да и не только они), как раз с целью омоложения прибегали к внедрению этих клеток в организм и некоторые специалисты полагают, что причина их онкологии именно в этих клетках. Возможно именно поэтому "зорьку" в свое время на разрешили выпускать для использования в косметических целях.


 
kroshkache Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:58 | Сообщение # 171
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
Inna-82, в свое время очень страдала от прыщиков и покупала этот виши и нормадерм, и тональный. толку - ноль, от тонака даже еще хуже стало. я себя утешала, что это просто поддельный крем) а там кто знает


 
Светка Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:21 | Сообщение # 172
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Виши действительно был хороший, когда он только появился у нас в России и производили его во Франции с использованием их термальной воды. Я помню в 2000 году мне муж подарил крем вокруг глаз, через несколько дней у меня все спрашивали о том, каким кремом я пользуюсь. Стоил он очееень дорого- соответственно после того как он закончился я его долгое время на покупала, потом купила когда он уже был дешевле и производился не известно где, на самом деле и эффекта было – ноль!!!!! Косметологи говорят, что лучше покупать крема именно те, которые только появились на прилавках так как первое время соблюдаются все технологии, а потом….. sad А вообще все индивидуально.
Я сейчас пользуюсь вот этим: My WebPage Мне пока очень нравится. Заказываю через СП, если кому-то нужно дам ссылочку.




Сообщение отредактировал Светка - Вторник, 03.04.2012, 11:51
 
Masha Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:53 | Сообщение # 173
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Светка)
Косметологи говорят, что лучше покупать крема именно те, которые только появились на прилавках так как первое время соблюдаются все технологии, а потом…

вот у меня так было с натурой сиберикой. В закупке купила на пробу всего, все понравилось. Купила закончившийся крем для лица - полное Г. Даже руки не намажешь. Он конечно стоит недорого, но все равно обидно. Вот сейчас в поисках.
Кстати по твоей наводке Светка, перешла на шампунь Рецепты бабушки Агафьи. Оч довольна. Его видно не подделывают, он итак стоит 28 smile рублей в Ашане.
Вот теперь крем д/лица на очереди.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Sunrise Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:36 | Сообщение # 174
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
расстроила ты меня Маша( мне тамк нравились их крема для лица9я про Сибьерику)

 
Светка Дата: Вторник, 03.04.2012, 14:06 | Сообщение # 175
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Masha)
Вот теперь крем д/лица на очереди

Masha, если тебе подходит шампунь-попробуй и их крем, мне он очень нравился, а по маме я его действие замечала даже очень.


 
Ванильная Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:03 | Сообщение # 176
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Inna-82, Про Виши слышала неоднозначные мнения-кому то супер, а кому то-никак вообще. Есть марка, тож аптечная серия косметики - La roshe posay? тот же производитель вроде что и Виши, слышала много положительных отзывов
 
синичка Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:24 | Сообщение # 177
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Quote (Ванильная)
La roshe posay
. Я покупала себе крем флюид для лица Ля Рош, серия Tolerianе, для очень сухой и чувствительной кожи, мне очень понравился, крем хороший, легкий,устраивал меня на 100%. Минусы: быстро заканчивается, растянула всего на 2-3 месяца и цена дороговато для меня по 700-800 рублей так часто тратить, но будут лишние деньги куплю еще. Вообще эта косметика очень хорошая, главное подобрать для себя ту серию которая вам подходит по типу кожи.
Из Виши пользуюсь гель-муссом для умывания (смываю им косметику) Essentielles (300руб) и Мицеллярным лосьоном Виши для снятия макияжа 3 в 1 с экстрактом розы (ватной палочкой удаляю остатки макияжа между ресничками или когда лень умываться ватным диском снимаю косметику). лосьон чудесный, косметику снимает хорошо, эффекта пленки не создает, ощ\чищает, смягчает.
Очень еще конечно все нахваливают мицеллярную водичку Bioderma, прямо чудо расчудесное какое-то, но я не любитель снимать косметику диском, люблю умываться, так что ничего не могу сказать.



Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
elenarodina-83 Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:35 | Сообщение # 178
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (синичка)
все нахваливают мицеллярную водичку Bioderma

я вообще про эту марку много хорошего слышала..но никак не решусь купить-не дешевая она..


 
Shumi Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:30 | Сообщение # 179
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Пользуюсь кремом для лица NIVEA SOFT.Очень давно люблю эту марку, но с тех пор как их стали делать в России - просто беда, толку от них никакого. Вот покупаю себе их за границей (так же прошу знакомых привезти), эффект обалденный: увлажнение и полное слияние с кожей smile Еще у них хорошие гели для лица и крема-лифтинги.
Пы.сы. В последний раз покупала Испанского пр-ва эти крема (в Эмиратах)баночка 200 гр. за 150 рублей.


[


Сообщение отредактировал Shumi - Воскресенье, 22.04.2012, 15:31
 
Иланя Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:22 | Сообщение # 180
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девочки, кто пользуется Натура сиберикой?  Расскажите свои впечатления smile
я тут в отпуск собиралась когда  на Новый год - взяла все, кроме ухода для лица. пришлось бежать в ближайшую аптеку, а там кроме Сиберики не было ничего. прикупила сыворотку для сухой кожи - очень довольна! и по возвращении домой продолжаю пользоваться.

Добавлено (05.02.2013, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата (Masha)
вот у меня так было с натурой сиберикой. В закупке купила на пробу всего, все понравилось. Купила закончившийся крем для лица - полное Г. Даже руки не намажешь. Он конечно стоит недорого, но все равно обидно. Вот сейчас в поисках.
Надо ж, может не подошел просто? 
я скептически к отечественной косметике отношусь, но увидела еще что на одном из форумов прям аншлаг собирают в сп...


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. (с) Омар Хайям
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
Поиск: