Понедельник, 06.05.2024, 13:36
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
Какую марку косметики мы предпочитаем?
kati-super Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:31 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Что мы приобрели для себя любимой совсем недавно?
 
Masha Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:36 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Я все купила себе любимой еще до родов. Решила, что потом некогда мне будет по магазинам за косметикой бегать. Тушь я люблю YSL, тонак Lancome, пудра Dior. Тенями и румянами не пользуюсь. Помадами тож не пользуюсь, только блесками. Блески разные покупаю и дорогие и дешевые. Последний L'oreal покупала. Крема покупаю в аптеках, малоизвестных фирм. Вернее малоразрекламированных. С надеждой, что для кожи в них будет хоть что-нить полезное biggrin

Мой ник на Материнстве Mari809
 
alita Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:02 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А я в блесках L'oreal разочаровалась... А вот их тушь мне нравится

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Masha Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:07 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (alita)
А я в блесках L'oreal разочаровалась

Я у L'oreal покупаю только один блеск, Glam Shine №14. Мне оч нравится цвет, больше ни у какой фирмы такого цвета найти не могу.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
МУРРРка Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:10 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
а я "нашим" Арт Визажем пользуюсь - помада, пудра, тушь (я правда предпочитаю выкрасить ресницы краской раз в 1,5 месяца и особо не волноваться), уход от Черного жемчуга - лосьон для снятия макияжа с глаз, вот с кремами засада - большинство (независимо от цены и разрекламированности) через несколько дней начинают щипать... пока дольше всех "держится" для чувствительной кожи от Гарньер... а вообще мое любимое средство - это лосьон по рецепту косметолога, давно уже не заказывала, чувствую, что пора. ща я вас напугаю - в его состав входит соляная кислота wacko но мне от него так круто - он снимает все шелушение-раздражение кожа гладенькая и нежная - ни один крем мне еще не дал похожего результата. cool

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
kati-super Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:13 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (alita)
А я в блесках L'oreal разочаровалась... А вот их тушь мне нравится

и я! когда только-только блеск появился в продаже, еще рекламу его не глани по тв, то он пмне подходил. А потом как-то купила и у меня началась аллергия на него. Причем такая сильная, в виде герпеса. Выкинула его, через какое-то время решила повторить попытку, т.к. цвет мне оч нравится и как на губах он лежит, взяла снова и опять тоже самое surprised Тушь тоже непонравилась, комками какими-то ложится.
Тушь беру Буржуа, тени ИсаДора либо Лореаль(сейчас например), пудра понравилась Мейбелин. А блеск купила первый раз в жизни такой дешевый smile какой-то польский, рублей за 50 по-моему:)))))))), а оказался хорошим.


Сообщение отредактировал kati-super - Вторник, 10.03.2009, 14:47
 
Masha Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:15 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (МУРРРка)
а вообще мое любимое средство - это лосьон по рецепту косметолога

Это наверное "болтушка"?! Такая двухслойная штука, ее взболтать надо, а потом протираться.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
alita Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:25 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Masha)
Тушь тоже непонравилась, комками какими-то ложиться.

слышала много таких отзывов, но вот ЛИЧНО МНЕ их тушь подходит идеально, не знаю, почему, много других марок перепробовала, и все равно возвращаюсь к этой
а для снятия макияжа мне оч понравился спрей Diademine


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Zlato4ka Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:29 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
У меня тени и пудра от JA-DE, блески L'oreal и Bourjois (пока ни в той, ни в другой фирме не разочаровалась), а очищающая косметика, типа, крема, молочко, скраб.. у меня Mary Kay(оочень довольна! И я, и моя кожа!) А вот подводку для глаз до сих пор не могу подобрать. Раньше брала польскую, недорогую - замечательно лежала на глазах, не размазывалась, не щипала..а сейчас не могу ее нигде найти. Перепробовала кучу других вариантов - ни один пока не устроил! sad

 
alita Дата: Вторник, 10.03.2009, 15:41 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девочки, где вы покупаете блески L'oreal? Может, я в последнее время нарывалась на подделки, потому и разочаровалась?

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Светка Дата: Вторник, 10.03.2009, 15:44 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
а у меня все фирмы PUPA-пока очень довольна.

 
МУРРРка Дата: Среда, 11.03.2009, 11:05 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Masha)
Это наверное "болтушка"?! Такая двухслойная штука, ее взболтать надо, а потом протираться.

нет, простой прозрачный лосьончик на 200 мл. сегодня выписываю, ура!!! живу! smile


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Verona Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:32 | Сообщение # 13
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Тонак, тени, румяна - "Chanel", блески - "Dior Addict", "YSL" good .. туши - моя проблема.. angry "YSL", "Dior" не подошли, кстати, как и тонак "YSL".. сейчас пользуюсь "Mary Kay" - тоже не нравится.. посоветуйте что-нить, а? "Ninnel" жикие тени нормуль.. Pupa запеченые тени тоже ничего.. а крема в последнне время покупаю серии Doliva - мне очень подошли!! smile

Не Ангел

 
OCA Дата: Четверг, 12.03.2009, 09:03 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Крема, шампуни и прочее, кроме декоративки, покупаю ГринМама. Готовилась к беременности и перешла на натурпродукт. Своему малышу тоже заказываю ее же.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Светка Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:03 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
По поводу натурпродукта-я тут попробывала крема, шампуни..... "Аптека бабушки Агафьи", просто супер! В общем все свои Lancome, Dior я теперь убрала подальше и пользуюсь пока этими кремами, продаются они в аптеках.

 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: