Суббота, 18.05.2024, 22:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
Какую марку косметики мы предпочитаем?
Lacerta Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:14 | Сообщение # 136
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Да ,кстати, Диоровская помада тоже не впечатлила абсолютно. Какой-то эвонский уровень, и та по-моему лучше держится. Вот Шизейдо действительно радует. А кисточки от туши я регулярно мою в тёплой воде, чтобы убрать лишние комочки, а так же постоянно очищаю верхушку тюбика, где обычно собираются излишки.
 
Katy_Sony Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:27 | Сообщение # 137
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Lacerta)
а так же постоянно очищаю верхушку тюбика, где обычно собираются излишки.

самое противное, что они там и засыхают(( в общем не довольна ланкомовской.

Витаминка, мне и виши не нравится, но у них есть мицелярная вода, вот это вещь!! ok Мне интересно, кто ею пользуются, напишите, вы смываете ее потом водой?

 
nastucha Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:16 | Сообщение # 138
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Katy_Sony)
мицелярная вода
А что енто такое, я пользовалась одно время косметикой Виши, но меня муж ею снабжал, сама ни разу не покупала, перебровала несколько кремов, очень люблю гель для век, пользовалась водичкой в баллоне такая, обощенная кислородом вроде...
 
Katy_Sony Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:18 | Сообщение # 139
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
nastucha
http://www.vichyconsult.ru/product....te.aspx
 
nastucha Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:23 | Сообщение # 140
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Ага, спасибки, почитала.
 
Витаминка Дата: Среда, 23.06.2010, 00:46 | Сообщение # 141
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
У ню скин, на мицелии крема, то есть если классически крем это жир и вода в основе, то мицелий-это жир вода и гель алое)

Добавлено (23.06.2010, 00:46)
---------------------------------------------
случилось страшное) мне в посылке с гелями для душа ив роше, прислали средство для снятия макияжа с глаз, из серии био. пипец, у меня вокруг глаз красные круги! У меня никогда в жизни ни на что не было аллергий и чего то подобного, вот вам и био культуры, и хваленый экосепт, и отсутствие консервантов....

 
Евгения1611 Дата: Среда, 23.06.2010, 00:48 | Сообщение # 142
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Катя,у меня были их Био крема,дневной и ночной,благо пробники,безжалостно ушли в мусорное ведро.



Поможем, чем можем!
 
Витаминка Дата: Среда, 23.06.2010, 01:17 | Сообщение # 143
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
не, ну я пробовала из этой серии для глаз и ночной, хуже не стало и лучше тоже, вообще читала, что эффект от био есть, но только он в два раза дольше достигается, и потом на травки и все такое прочее у многих аллергии, ну у меня эти круги прошли минут через 20, но я еще гальванилась, может и от этого, лимфодренаж все ж , как никак! ноя прям разочарована, у меня ни на какой авон никогда ничего не было( а тут..
 
Katy_Sony Дата: Среда, 23.06.2010, 08:57 | Сообщение # 144
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Да уж, с травками нужно осторожно..
Я прочитала про минералку, которую ты говорила, действительно, интересно попробовать.
 
Витаминка Дата: Среда, 23.06.2010, 09:51 | Сообщение # 145
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
да да да,только на разузнать, нам какой тон нужен, там же три наборА))))

Сообщение отредактировал Витаминка - Среда, 23.06.2010, 09:52
 
Katy_Sony Дата: Среда, 23.06.2010, 11:31 | Сообщение # 146
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Витаминка, Кать, я поначиталась, что во многих магазах пробников можно накупить, я всё-таки с них лучше начну, потому как свотчей никто не выкладывает, мне без них тон подобрать тяжело..

а вообще, смотри, как подобрать можно
http://www.sephora.com/brands....=C15800

Сообщение отредактировал Katy_Sony - Среда, 23.06.2010, 11:41
 
МУРРРка Дата: Среда, 23.06.2010, 12:00 | Сообщение # 147
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Витаминка)
прислали средство для снятия макияжа с глаз, из серии био.

а какое? у меня была туба БИО для снятия макияжа 2 в 1 - мне оч. нравилось и никакого раздражения не было. но это было года 3 назад - сейчас даже на сайте такого не нашла....


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Витаминка Дата: Среда, 23.06.2010, 12:55 | Сообщение # 148
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
эта серия у них вроде меньше трех лет, фиолетовое такое, жидкое
 
Masha Дата: Пятница, 01.04.2011, 10:31 | Сообщение # 149
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Девочки, вернемся к вопросу о косметике :)... только не декоративки, а уход.
Что-то не знаю чем за собой ухаживать. Пятки сухие, и чуть не трескаются уже. Сама виновата конечно, не всегда намазываюсь после душа. Руки тож не айс. Постоянное мытье поп, рук, соплей, детей и непостоянное смазывание кремом сказывается. Так что посоветуйте, чем пользоваться. ну или просто поделитесь кто чем мажется.
Ну и про лицо тож. Сейчас заканчивается "подарочная" Нейтроджина, что покупать дальше че-то не придумаю. Вроде и с морщинами пора бороться. Так что делимся впечатлениями от кремов.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
МУРРРка Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:39 | Сообщение # 150
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Masha)
Так что делимся впечатлениями от кремов.

я мажусь Грим Мамовским детским с чередой biggrin biggrin поскольку усё остальное мне не айс dry раньше покупала Гарньер для чувствительной кожи, но сейчас нигде нет дневного, только ночной sad пробовала гарньер простой из серии уход (в зеленой банке) не очень - ну как-то никак: то пощипет, то нифига не увлажнит... глазки мазюкаю черным жемчугом из серии от 26, а вот просто крем для лица из этой же серии не впечатлил.... вот хожу ищу давнюю любовь от Гарньер и уже склоняюсь к тому, чтобы купить хотя бы ночной. Ив роше крема тоже не порадовали (искл. только для глаз из серии для чувствительной кожи). покупать дорогие крема - жаба душит. так видимо и буду до старости детским кремом мазаться happy


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
Поиск: