Суббота, 18.05.2024, 21:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Падение грудничка
Падение грудничка
Землеройка Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:18 | Сообщение # 1
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Сегодня Слоненок упал с дивана =(. Он всегда лежал на животике на середине дивана и терпеливо ждал, пока я умоюсь. Сегодня начиналось как обычно: я в ванной, он кряхтит в комнате. Вдруг я слышу "Бум!". Сначала даже не поняла... А через секунду дикий крик. Я прибегаю, а он лежит на полу и кричит... cry
Успокоился быстро, мы с ним поиграли немного, походили и он уснул. Педиатр посоветовала понаблюдать в течение дня за поведением (не должно быть рвоты, беспричинного плача, необычного поведения). Вот сижу наблюдаю...
А у вас детки падали? Или я одна такая нерадивая мать? cry


 
Фруля Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:31 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
падали конечно. плакали. теперь на пол сразу кладу..... biggrin biggrin biggrin
 
мася Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:33 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Фруля)
теперь на пол сразу кладу.

beer
Я вообще, если что поделать по дому надо, сразу одеяло мягкое и на пол...красота, лежит играет и падать некуда biggrin


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
заЧЕМ Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:48 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
эх и мы падали..правда постарше были чуток



 
taha Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:05 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Имя:татьяна
 
тоже падали. Одно время кровать стояла без ножек, чтобы не высоко падать было. Спали вместе и мелочь умудрялась путешествовать по все кровати( месяцев в четыре однажды ночью обнаружила на краю кровати у меня в нога, вот и опустили кровать)

"Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз."Ж.-П. Рихтер

на материнстве тыблоко
 
Нежность Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:05 | Сообщение # 6
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Падали-падали, страшновато конечно, когда слышишь "бум" а только спустя несколько секунд плач. Слава Богу все прошло бесследно. smile


 
DiziE Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:35 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Падали, плакали. Как же без этого.
Правда у меня кровать низкая и ковролин. Каждый раз обращала внимание, что край, упадешь - юбольно будет.
Так уже месяцев с 7 не падает. Если стоит-сидит на краю, то в ответ на мои слова внимательно посмотрит и отходит-отползает.
Даже на пелинальнике у врачей ни каких проблем. Хотя за это врачи меня ой как ругали.


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Alenenok Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:35 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
И мы падали biggrin а кто не падал-то, все наверно через это проходили.. мы вообще страшно, у пал,наверно мес 5 было, я его схватила, а у наго кровь на лице, затрясло, скорую вызвала (к тому времени кровь перестала идти), в Анненки нас отвези, рентген черепа сделали, а оказалось, он себе губешку об зубки разбил изнутри (первых 2 зуба в 4 мес нарисовались)))


 
valereek Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:00 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Ой и мы тоже падали... wacko
Quote (Нежность)
Слава Богу все прошло бесследно. smile

biggrin biggrin biggrin



 
MamaYarika Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:52 | Сообщение # 10
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Тоже падали, не один раз. Поэтому в 4 месяца тоже переселились на пол. Красотища! И ребенку-то как хорошо развиваться, ползать.


 
lubeps Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:56 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
и мы падали на нас падало wacko В год упали с окна,они у нас высокие,отвернулась на секунду,а он уже свалился,хорошо,что ничего не сломал не разбил испугался только сильно...


 
Женечка Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:34 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
младшая уже 2 раза падала((((( cry причем с кровати, где днем спит, просыпается и ползет втихушку) в кроватке мы не спим-сейчас спасаемся балконом-там теперь прохладно и когда надо нам спать дома, то спим на балконе.... а вот про ползать на полу---у нас по полу ооочень дует(((

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
kotya85 Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:26 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Когда первый раз дочка упала, я со страху мужу позвонила) Он, наверное, подумал, что она этажа так с 10-го рухнула, я же ж не могу спокойно) Прилетел с работы, дома улыбается дочка, а я зеленого цвета, заикаюсь))
Потом полеты тоже были, но уже без звонков и моих истерик
Кстати, до сих пор падаем, даже когда по ровной поверхности ходит, и дома тоже, она уже сама над собой смеется...видимо наследственность, у меня асфальтная болезнь) Зима ваще мой сезон, жду-не дождусь уже... бррр angry


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
catHause Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:41 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
А у меня Василюшке 2 месяца было, я ее на балкон в коляске стала завозить и у меня короб отстегнулся от колёс cry cry и она у меня на пол вывалилась!!((((( Как она плакала cry Я в скорую звонить а ни слова сказать не могу - заикаюсь и реву sad sad В-общем, приехали -сказали с ребенком все хорошо, а мамаше валерьяночки накапайте))) Испугом отделались,,,,

 
Alenenok Дата: Среда, 19.10.2011, 09:48 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
biggrin падали ВСЕ!!! мне интересно есть у нас тут мамочки у которых НЕ падали детки?


 
Форум » О детях » Детки до года » Падение грудничка
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: