Суббота, 18.05.2024, 22:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Падение грудничка
Падение грудничка
Машенька Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:58 | Сообщение # 31
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
и у меня падала малышка (себя не навидела после этого), причем когда упала первый раз, думала больше такого не повториться....ага....конечно.....потом ещё падала 2 раза wink


 
TinyTanya Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:55 | Сообщение # 32
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
у меня малыш первый раз с дивана полетел месяцев в 7. рыбкой сиганул из центра дивана. губу тогда разбил. я его к себе прижимала, успокаивала, смотрю потом, футболка моя в крови. ужас-ужас! руки потом еще долго тряслись...
потом у папы из рук в ванной выскользнул и затылком об дно (воды почти не было). на следующий день ребенок начал головой нервно дергать. на ночь глядя поехали в аненки делать рентген. оказалось, ребенок просто начинал осваивать отрицательное мотание головой - типа, нет, не хочу. так уж совпало. хорошо, что все обошлось. невропатологи потом смеялись, что ребенок учится нет головой говорить, а мы его на рентген.
 
Машенька Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:25 | Сообщение # 33
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
TinyTanya, нифина се.....вот наверно Вы перепугались!!!!!


 
lelik Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:05 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (TinyTanya)
ребенок учится нет головой говорить, а мы его на рентген.

Да уж и смешно и грешно как говорится.
Мы вот тоже не избежали участи падения с дивана... Дело было неделю назад. Спал со мной Светик вместе. Утром он, видимо, проснулся и начал пятиться назад, а я спала как убитая. Тойночью он плохо спал, поэтому и положила рядом, а муж с работы пришел утром и подушку свою любимую забрал, вот сын и нашел лазейку, пятился назад и допятился, я только услышала, как он сначала слетел-сел на пол, а потом навзничь упал бедняжка, затылком конечно же ударился. Ревел сильно, я так перепугалась, но обошлось... теперь обкладываю подушки кругом, чтобы не уполз.


 
TinyTanya Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:39 | Сообщение # 35
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
ага, перепугались сильно тогда...

нас подушки уже не спасают. один раз папа утром на работу встал, а вместо себя подушку положить забыл, Егор и скатился. и один раз еще через подушку во сне перемахнул. я рядом сидела, спал себе посреди кровати, только отвернулась - бух! как он так быстро перевернулся - не понимаю. похныкал самую малость, даже не проснулся.
 
marinanatali Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:07 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
У меня тоже дети падали с диванов, доча сама прыгала пару разв 3 и в 6 мес. А сына вообще ночью через меня перелез и на пол полетел, мес 6 было, плакал немного, больше с испугу как папа заорал.



 
s_irishka Дата: Пятница, 24.02.2012, 13:33 | Сообщение # 37
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (TinyTanya)
рыбкой сиганул из центра дивана


Quote (TinyTanya)
у папы из рук в ванной выскользнул и затылком об дно (воды почти не было


насмешили до слез


 
catHause Дата: Пятница, 24.02.2012, 13:53 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
s_irishka,
Quote (s_irishka)
насмешили до слез

в каком месте смеяться?


 
s_irishka Дата: Пятница, 24.02.2012, 15:18 | Сообщение # 39
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
представила ситуацию...не обижайтесь
наш малыш тоже падал с дивана, и смех, и слезы.




Сообщение отредактировал s_irishka - Пятница, 24.02.2012, 19:12
 
nadana1 Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:51 | Сообщение # 40
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Имя:Надя
 
кому как, видимо, мне ну совсем не до смеха было, плакала вместе с лялей

 
Medyzka Дата: Среда, 28.03.2012, 15:40 | Сообщение # 41
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Quote (TinyTanya)
невропатологи потом смеялись, что ребенок учится нет головой говорить, а мы его на рентген.

biggrin
У нас тоже падал,самый страшный бух был когда ему было 1,5,у нас была большая кровать и он с разбегу на всех порах помчался на другой конец и провалился и ударился головой об батарею.Во я тогда испугалась,причем это было все считанные секунды...но всеслава богу обошлост.Вот нам на углы не везет...




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Солнышко Дата: Среда, 28.03.2012, 17:00 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (s_irishka)
у папы из рук в ванной выскользнул и затылком об дно (воды почти не было
насмешили до слез

ничего смешного абсолютно тут нет, наоборот сердце защемило, что такой крошечка головой о дно ванны, я не знаю что бы со мной было если бы так, ревела бы точно, и конечно тоже сразу в больницу.
Quote (s_irishka)
наш малыш тоже падал с дивана, и смех, и слезы.

когда ребенок падает, либо ему больно, либо он пугается - в обоих случаях крик, который ну никак не может заставить мать смеяться. тут не до смеха. это мое мнение. может когда дети постарше, они как-то подругому, смешно, падают, я о таком не слышала и не видела.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Настён_ка Дата: Среда, 28.03.2012, 17:33 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Quote (Солнышко)
ничего смешного абсолютно тут нет

и я еще ни разу в такой ситуации не смеялась. Плачу обычно sad
Мы вот вчера упали.... не понимает он у меня край, хоть ты что.... теперь вообще манеру взял: поднимается на кровати на ноги и топает к краю cry если б я сзади за футболку не держала, то и падал бы.
вот и вчера. ДР у нас было. Я с гостями сидела, а дети в другой комнате играли. (мои + еще один ре)... слышу-крик ... ужас какой. прибегаю, валяется. не сразу добилась, что с кровати упал. причем, сам то залезать не умеет. Это Витька его подсадил, а что смотреть а ним надо, забыл... заигрался... шишка вчера была.усну сразу(время еже 21.00 было) перепугалась я очень. вот такой ДР.
 
Джульетта Дата: Среда, 28.03.2012, 18:12 | Сообщение # 44
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
а мой мылышонок недавно из кроватки своей упал. А я всегда считала кроватку самым безопасным местом... причем матрац опущен в самое нижнее положение. Он играл в ней, пытался раскачать маятник, потом начал выкидывать подушку и одеяло, и потом на энтузиазме, видимо, подтянулся на ручках и кувырнулся на пол

 
Medyzka Дата: Четверг, 29.03.2012, 01:00 | Сообщение # 45
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
да,ладно вам девченки s_irishka уже наверное поняла,что "ступила",блин прошу прощения что так грубо другого слова не подобрала...



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Форум » О детях » Детки до года » Падение грудничка
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: