Воскресенье, 19.05.2024, 00:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Падение грудничка
Падение грудничка
minurisha Дата: Пятница, 12.10.2012, 10:51 | Сообщение # 76
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Elena
 
Моя малышка упала с дивана прямо на моих глазах,я не успела ее подхватить. На лбу было пятнышко красное, в целом все обошлось, но вечером все таки потащила ее в Анненки. Долго перед глазами была картинка, как она переворачивается и падает. Чувство вины просто съедало меня. Месяц прошел, страсти в моей голове утихли. Теперь кроватка на самом низком уровне, а если на диване лежит, то я всегда рядом с ней.



Учить разуму и быть разумным – разные вещи.
 
Машенька Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:50 | Сообщение # 77
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
minurisha, вот-вот страсти прошли biggrin , я после первого случая падения моей красавицы, пропустила ещё раза два happy Жалко их, совесть грызёт dry


 
Солнышко Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:58 | Сообщение # 78
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
minurisha, Машенька, ну я думаю падения случаются практически у всех, ничего не поделаешь, за этими детками глаз да глаз...иногда этих глаз не хватает.
главное что все в порядке.
Quote (minurisha)
Месяц прошел,

ничего себе какая же ты совестливая... или это просто я безсовестная) у меня перед глазами ничего не стояло, все понятно что это плохо, что надо следить, что так низя, и прочее, но сколько еще всего будет...и падений, и шишок, и ссадин и еще чего ужасного, от этого никто не застрахован, а уж детки всегда себе приключений найдут)



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
kroshkache Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:05 | Сообщение # 79
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
minurisha, Машенька, велкам в наш клуб))
Quote (Солнышко)
но сколько еще всего будет...и падений, и шишок, и ссадин и еще чего ужасного

вот-вот
у меня Митька сейчас через день, но падает) то полезет по комоду, как по лестнице, то встает за ненадежную опору и валится, то просто так кувыркается - ничего страшного



 
Даренка Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:08 | Сообщение # 80
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Ой девчонки, у меня тоже недавно мелкая упала с дивана. Два больших синяка набила на лбу. cry Вроде все обошлось. А по мелкому падает каждый день практически (как ходить начала) То схватится не за то, то ноги запутаются в чем нибудь, то братик пихнет случайно... В общем нет времени расслабиться. dry


 
Форум » О детях » Детки до года » Падение грудничка
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: