Суббота, 04.05.2024, 01:16
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Причуды беременных (всякое бывает :))
Причуды беременных
Natali Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
А вы чудили во время беременности? Особых изысков за собой не припомню... или может я их не замечала? biggrin


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Светланка Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:55 | Сообщение # 2
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Я обидчивая бала очень, особенно первый триместр.

Добавлено (21.04.2009, 23:55)
---------------------------------------------
Чуть что сразу в слезы... sad




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
alita Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:57 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
а я всю беременность обидчивая была. на ровном месте скандалы устраивала, швырялась в мужа чем попало

Добавлено (21.04.2009, 23:57)
---------------------------------------------
слышала про некоторых беременных, которые оч любили выхлопными газами дышать. даже на автовокзал за этим ходили wacko


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Masha Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:58 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Я никогда не любила особо мороженое, начала есть его килограмовыми банками. И еще, когда беременная была, заболела. Врач посоветовала пить кисели всякие, в т.ч. молочный. И меня прям переклинило, хочу молочный кисель и всее тут. Мне мама в детстве такой варила. А дома крахмала не было. Муж 4 дня искал по магазинам крахмал, и не нашел. Он купил мне кисель ягодный готовый, купил сухой в пакетах. Но все было не то. Я даж ягодный сухой кисель на молоке сварила, но такое Г... только пес наш и смог есть. Как только выздоровела поскакала в магаз, нашла крахмал и наварила себе кисельку. Выпила чашечку и ... остальное пил пес biggrin
А в остальном причуд вроде и не было в еде. На соленое не тянуло, клубнику килограммами не ела.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
alita Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:59 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
меня сначала тянуло на соленое, но недолго.
а в какой-то теме я уже писала, что самая большая причуда в еде у мя была, когда захотелось съесть банан с луком smile


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Среда, 22.04.2009, 00:03 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
alita, surprised ну и как впечатления? biggrin

Прообидчивость... ну да, вообще то были пару раз какие-то косяки, вспизивала буквально не из-за чего smile И главное на утро сама понимала что зря бунтовала wacko



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Светланка Дата: Среда, 22.04.2009, 00:04 | Сообщение # 7
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Natali)
И главное на утро сама понимала что зря бунтовала

Ага, и я плачу бывало, а сама думаю: "Ну что плачу, как истеричка", а поделать ничего не могу, сами слезы льются.




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
alita Дата: Среда, 22.04.2009, 00:06 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Natali)
ну и как впечатления?

на тот момент показалось оч вкусно smile сейчас от одной мысли тошнит

Quote (Светланка)
поделать ничего не могу, сами слезы льются.

и у меня также smile


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Zlato4ka Дата: Среда, 22.04.2009, 00:07 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Слёзы и обидчивость - эт, наверное, причуда.. а точнее сказать, общая черта всех беременюшек! smile
А мне дико мороженого хотелось.. постоянно! А летом клубнику с черешней ела.. каждый день. Все боялись, что я этим своим пристрастием ребетёнку диатез заработаю! biggrin (ттт, обошлось!)


 
Masha Дата: Среда, 22.04.2009, 00:08 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Natali)
сама понимала что зря бунтовала

А я даж если и понимала, никогда не извинялась. Решила хоть в беременность попользоваться положением. Я кста пользовалась вовсю. У меня ни осложнений, ни запретов не было. Но дома при муже или родных я и руки не поднимала, и чуть тяжелое не поднимала и вообще выкаблучивалась. А они радостно все делали за меня. Муж правда приговривал при этом: вот только роди, я тогда все припомню тебе biggrin
Еще я в первый триместр рыдала. По поводу, без повода. Помню припарковаться не могла никак. Так домой пришла и рыдала часа 2. Муж уже в полуобмороке был, а я все рассказать не могла, начинала только и новый приступ рыданий.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Zlato4ka Дата: Среда, 22.04.2009, 00:12 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (Masha)
Муж правда приговривал при этом: вот только роди, я тогда все припомню тебе

У меня точно так же было!!! А я и после выкаблучиваться не переставала... И чуть что говорила: я кормящая мама! Меня нельзя нервировать и перенапрягать! biggrin biggrin biggrin


 
Светка Дата: Среда, 22.04.2009, 00:15 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
ой, а мне в первую беременность хотелось морковки, но обязательно потертой на самой мелкой терке, бедный муж, в течение двух месяцев тер мне по 1 кг моркови на самой мелкой терке каждый день! Зато зрение у меня стало с -2,5 до 1.

 
Masha Дата: Среда, 22.04.2009, 00:19 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Zlato4ka)
И чуть что говорила: я кормящая мама! Меня нельзя нервировать и перенапрягать

Вот сейчас тож самое происходит. Чуть что, я в позу встаю, мол меня не трогать, я кормлю.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
alita Дата: Среда, 22.04.2009, 00:20 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Masha)
мол меня не трогать, я кормлю.

я тож так делала, только не оч помогало. муж почему-то решил, что раз родила - халява кончилась


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Белёк Дата: Среда, 22.04.2009, 08:25 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (alita)
я тож так делала, только не оч помогало. муж почему-то решил, что раз родила - халява кончилась

во-во, мой тоже sad
А я обычно по утрам тупила: не могла вспомнить, которая зубная щетка моя, иногда приходилось к мужу идти спрашивать. Еще всегда терпеть не могла молоко, а тут прям литрами пить стала. Да еще селедкой закусывала biggrin (ну вот хотелось мне жареной картошки с селедкой и молоком), а вот телятину, например, до такой степени не взлюбила, что до сих пор есть не могу. Ну и тоже ревела по поводу и без, очень впечатлительная была, над мультиками взахлеб рыдала


 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Причуды беременных (всякое бывает :))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: