Пятница, 03.05.2024, 18:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Причуды беременных (всякое бывает :))
Причуды беременных
kati-super Дата: Среда, 22.04.2009, 10:13 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
А я с первой дочкой слюной истекала и кушала очень много салата из морской капусты - это при том, что я его обычно даже нюхать не могла, до того он мне отвратителен был. А во время беременности прямо прорвало wacko Родила и снова отвращение на этот продукт.
Рыдала над одной книжечкой детской, когда её дочери читала(это уже во время второй беременности) biggrin до того жалостливые в ней рассказы biggrin
 
манюня Дата: Среда, 22.04.2009, 10:18 | Сообщение # 17
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Селедка, одно слово вызывало у меня отвращение. А беременная ела почти каждый день. Помидоры килограммами. Энергии было так много. Ремонт у свекрови сама делала. Она ругалась, а все равно делала. Энергию девать не куда было.

 
yulechka Дата: Среда, 22.04.2009, 10:33 | Сообщение # 18
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Я особо своим поведением никого не доставала, спокойная беременная была. А насчет еды, мне очень хотелось арбуза,он мне ночами снился, пива и шоколада(хотя я его не ем, плитка раз в три месяца мне достаточно)


 
манюня Дата: Среда, 22.04.2009, 10:35 | Сообщение # 19
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
оооооооо арбуз! Я его зимой хотела, аж до слез.

 
yulechka Дата: Среда, 22.04.2009, 10:39 | Сообщение # 20
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Так я тоже зимой хотела, а взять негде было, тогда свекровь мне в марте купила дыню. А арбуз сеъла только в июле, как раз перед родами, такое счастье было. clap


 
zaichenok-08 Дата: Среда, 22.04.2009, 13:18 | Сообщение # 21
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
а у меня когда токсикоз был, я подсела на соленые огурцы. я их ставила к самой батарее, на несколько дней, а когда они становились кислющие до безобразия и покрывались белым налетом, я их съедала по банке за раз....... больше ничего и не ела..... smile


 
Masha Дата: Среда, 22.04.2009, 13:29 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (zaichenok-08)
когда они становились кислющие до безобразия и покрывались белым налетом

Фу-у-у-у-у-у-у


Мой ник на Материнстве Mari809
 
abc Дата: Среда, 22.04.2009, 15:14 | Сообщение # 23
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Меня во время беременности тошнило от запаха любых духов, от запаха жареной курицы. Еще помню один раз мама привезла из деревни свежую рыбу, а я не смогла ей даже голову отрезать - начала реветь.


 
ёлка Дата: Среда, 22.04.2009, 15:18 | Сообщение # 24
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Очень хотелось маринованных помидоров(с сыном), а с дочкой как то особо ни чего.

 
манюня Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:42 | Сообщение # 25
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Хочу пожаловаться на безразличие людей! Я сегодня с утра пошла сдавать анализы, как и положено на голодный желудок. У меня беременность 19 недель. Доехав до больницы уже поняла, что мне не хорошо. Но раз уже приехала... Пошла кровь с вены сдавать, сразу нашатырь попросила. А она мне: "Мы беременным нашатырь не даем!" Взяла у меня, где-то пол литра. И отправляет. Я пошла на 4 этаж, cry не поплелась. Не доползла, на лестничной клетке между 3 и 4 этажом села и сижу. Ноги подкосились, в глазах темно...короче все прелести обморока. Видела как проходили врачи и просто люди. Знакомый!!!!!! проходил, спросил, что Валь, устала? (На улице найду его убью bash admin ). И он прошел дальше!!! Вижу парень такой высокий, мускулистый. Он спросил, девушка вам плохо? я кивнула. Говорить сил не было. Думаю, ща он меня на руки поднимет, angel1 донесет до стула. А он, сядьте хоть на стульчик. И пошел. Представляете, ПОШЕЛ! А как я до стула дойду? У меня же ноги не идут. А люди так и ходят мимо.
С трудом я добралась до 4 этажа и села на первый попавшийся, на соседний голову положил. Вот так и лежу. Уже минуты 3. Слышу рядом разговор теток:" Она, наверно всю ночь гуляла, вот и спит." cranky ААААА. Я мысленно кричу, глаза уже открыть не могу. А в сумке много денег, за нее еще волноваться надо. Короче одна из них все-таки решила ко мне подойти спросить. Выяснила что я беременна, кровь только сдала, вот и плохо. Сразу кипишь начался, doctor врачей двоих привели. Нашатырь дали.
А я ведь хорошо была одета. Я бы даже сказала, гламурно для нашей больницы. Может только волосы чуть помяты. Эх.


 
kotya85 Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:02 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
манюня, бедненькая... ну козлы все они!!! Ужасно, что даже врачи мимо ходили, это же их прямая обязанность - ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!!!

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Kiska Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:10 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
манюня, о-ё-ёй, я прямо-таки в шоке. Неужели такое бывает!? Валюнь, но ты не расстраивайся, фиг с ними со всеми, думаю им за это еще.........

 
манюня Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:13 | Сообщение # 28
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Я вот думаю, какое соотношение бызразличных и хороших людей?



Сообщение отредактировал манюня - Понедельник, 24.08.2009, 16:14
 
kotya85 Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:18 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
манюня, хорошие точно есть! Я сама "люблю" в обморок грохнуться где-нить... помогают. Но я, в основном, либо с подружками, либо с мужем "это" делаю, но все равно люди как-то подходили и спрашивали, чем помочь всегда. А тут...в больнице среди врачей...жесть

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
манюня Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:20 | Сообщение # 30
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
самое иньерсное, что я 3 раза у разных врачей нашатырь просила. Одна врачиха, я потом ржала, дома уже. Говорит, зачем нашатыть наклоняйся чтоб в голову кровь пошла. Я сижу на стуле, а она меня за шею и вниз. Так раза 3. Во дура, я же за стул руками держусь, посмотри.

 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Причуды беременных (всякое бывает :))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: