Суббота, 04.05.2024, 05:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Причуды беременных (всякое бывает :))
Причуды беременных
kati-super Дата: Понедельник, 24.08.2009, 19:30 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Валя, это ужасно всё!!! Искренне тебе сочувствую. Люди стали такими.......даже слов не подобрать, это не чёрствость, это такое безразличие ко всему, ко всему, даже к святому! Считаю, что беременная женщина - это что-то такое...прекрасное! А наши люди умудряются опошлить, облить грязью, своим тупым безразличием всё на свете!
Пы. Сы. впомнила, как я на 7 месяце, со второй уже, ехала в троллейбусе, со мной была старшая дочка, которой 2.5 года, маленькая же еще. Вошла, троллейбус совсем не переполнен, просто места заняты. И думаете, кто-то встал и уступил место? Нет! А я стою, сама боюсь на что-то наткнуться, да еще Оля моя мотыляется рядом, т.к. троллейбус несло и мотало. Встала потом старенькая бабушка-одуванчик и посадила меня с дочкой. И никто, ни молодые, здоровые мужики, не такие же здоровые клуши-тётки, которые сами когда-то были беременными не встали, не посадили, не уступили...А в обморок упасть в общественном месте - это вообще кошмар. Один раз в автобусе дачном хлопнулась и если бы не крепкое плечо брата, наверно бы задавили. Протиснулись к сидению, сидит мужик, отвернулся и делает вид, что не видит. Его просто брат стащил и сказал, что девушке плохо. На что, сидящая сзади тётка, видимо супруга этого мужчины, сказала противным голосом - нашатырь с собой носить надо!
Это не люди...


Сообщение отредактировал kati-super - Понедельник, 24.08.2009, 19:31
 
Жанна Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:16 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (kati-super)
А в обморок упасть в общественном месте - это вообще кошмар.

Это точно, моя подруга однажды хлопнулась в обморок в центре города на Космосе,так ей не то,что оказать помощь, а вообще кошелёк с деньгами вытащили cry ,озверел народ вообще.



 
Kiska Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:06 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Жанна)
озверел народ вообще.

УЖАС!!!! Девочки, а я все надеюсь, что вокруг только хорошие люди, а тут такооое творится, аж страшно.
Я, кстати, беременная в институт ездила на 7 месяце, а по моему маршруту (45) только ГАЗЕЛи ходят, автобусов нет, так вы думаете мне хоть раз место уступили? НЕТ! Стояла, согнувшись в три погибели, а все в окошко смотрели, типо не видят, что беременная по всей маршрутке болтается.


 
манюня Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:16 | Сообщение # 34
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Quote (Kiska)
беременная по всей маршрутке болтается.

мне эта фраза понравилась. Даже представляю как девушка-колобок на каждом повороте то влево, то впрво. biggrin


 
Yzer0 Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:51 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (kati-super)
Люди стали такими...

Ох, да они не стали. Они такими и были. sad И с матерью моей не церемонились ни в беременность, ни когда мы мелкие были.

манюня, выброси из головы, не переживай. flowers

Вот мне в беременность, наверное, везло. Иногда в маршрутках даже деньги не брали biggrin А когда в транспорте не уступали, так я сама сгоняла. Кого послабее biggrin
В Калуге в троллейбусах постоянно замечала, что кондуктор на свое место беременных/детей сажает. Все-таки не так все плохо. Хороших людей тоже много biggrin


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Kiska Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:04 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (манюня)
на каждом повороте то влево, то впрво.

Ну вообщем-то где-то так )))
Quote (Yzer0)
Хороших людей тоже много

А это радует biggrin


 
Жанна Дата: Вторник, 25.08.2009, 13:08 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Yzer0)
Вот мне в беременность, наверное, везло.
и мне biggrin
Единственный раз меня кондукторша обидела,прям оскорбила, но со мной был мой джентльмен, который объяснил ей (совсем не по джентельменски) ,как надо разговаривать с беременными дамами,ну и общественность помогла,думаю,что она тоже с тех пор бер-х на своё место усаживает. biggrin



 
Yzer0 Дата: Вторник, 25.08.2009, 13:14 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (Жанна)
она тоже с тех пор бер-х на своё место усаживает.

наверняка! biggrin


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
МУРРРка Дата: Среда, 26.08.2009, 15:44 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
ой, девочки, просто жуть. мне тоже везло, правда на молоденьких девочек - ни один мужик не уступил angry а как-то раз свекровь моя ехала в автобусе и зашла беремешка, моя ей место уступила, а на него тетка плюхнулась - свекровь моя молчать не будет - так и заявила, что место не ей уступала, а тётка сидит будто не слышит, народ тоже повозмущался. мужик какой-то тоже встал и будущую мамочку посадил. вообще мне тоже кажется, что много людей равнодушных, тут главное самой равнодушной не стать и тогда, глядишь, потихоньку станет светлее и лучше.
Quote (Yzer0)
манюня, выброси из головы, не переживай.

clover

Добавлено (26.08.2009, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (манюня)
А она мне: "Мы беременным нашатырь не даем!"

фига се злыдня angry мне медсестрички во время сдачи крови никогда в нашатыре не отказывали. и потом при выходе из кабинета, мне если очередь всегда кто-нить место уступал - даже когда не было видно животика - все-таки УВДшная больница (хоть и ругают у нас ментов, простите мой французский, а ведь как люди они получше иногда всяких там интеллигентов в белых халатах)


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
заЧЕМ Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:04 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Тяги к конкретному продукту не ощущаю, а вот отвращение: мясо, курица, рыба. Почти не ем ничего сладкого, хотя чай пила раньше только с печенюшками и т.д. Могу есть только молочный шоколад в очень маленьких количествах. С удовольствием ем киви и мандарины. Мечтаю об арбузе, клубнике, черешне, свежих ароматных огурцах - короче о том, что сейчас не произрастает))))



 
Likas Дата: Среда, 03.02.2010, 00:16 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (kati-super)
троллейбус совсем не переполнен, просто места заняты. И думаете, кто-то встал и уступил место

А мне всегда уступали место, кроме одного раза. Очень неприятно было. Сидит мужчина лет этак 50-ти, а на соседнем сиденье его сумка стоит. Я подошла, думала хоть сумку уберет, ноль внимания. А мне не очень хорошо было: лето, жара, я уставшая и срок уже, по-моему, около 8 месяцев. Хорошо девушка место уступила, иначе бы точно в обморок грохнулась.

Добавлено (03.02.2010, 00:16)
---------------------------------------------
заЧЕМ, я тоже сейчас ни мяса, ни рыбы не ем. А вот сладкое с удовольствием, но не все. В последнюю неделю на пастилу пробрало, каждый день ем. А из фруктов тоже на мандаринах и киви сижу. и от клубники бы с черешней не отказалась biggrin
А недавно проснулась в два часа ночи. Хочу мандаринов, просто умираю. Пошла съела последний, все равно хочу. Пришлось мужа будить. Он побежал по магазинам, а тут у нас все закрыто было, пришлось в Линию ехать. И это в два часа ночи. Слава Богу, такие моменты редко бывают biggrin

 
заЧЕМ Дата: Среда, 03.02.2010, 18:37 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (Likas)
Пришлось мужа будить. Он побежал по магазинам, а тут у нас все закрыто было, пришлось в Линию ехать. И это в два часа ночи. Слава Богу, такие моменты редко бывают

Ой слава Богу у меня такого не бывает, да боюсь мой меня поймет не правильно если такое отчибучу)))
Врач мой мне магне-В6 прописала, сказала что полегче будет в плане тошноты. А то мне завтра на работу выходить - а люди к нам всякие ходят...бывает что и навозом от них несет ТАК...но у меня под рукой всегда маленький пробник духов занюхать))))




 
Masha Дата: Среда, 03.02.2010, 21:31 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (заЧЕМ)
маленький пробник духов

ДУХОВ surprised surprised surprised surprised духи я на дух не могу переносить. Духи, дезики, крема, шампуни, гели для душа.... Теперь помыться и привести себя в порядок это такая морока...


Мой ник на Материнстве Mari809
 
МУРРРка Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:05 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Likas)
Пришлось мужа будить. Он побежал по магазинам, а тут у нас все закрыто было, пришлось в Линию ехать. И это в два часа ночи. Слава Богу, такие моменты редко бывают

мой бы прибил biggrin хотя, когда меня подташнивало, то я избавлялась с помощью читос, так он привык и покупал постоянно, а потом смотрит -не ем:"Ты чего?" я отвечаю:"А не хочу - надоело" tongue
Quote (Masha)
духи я на дух не могу переносить. Духи, дезики, крема, шампуни, гели для душа...

оооо, я тоже офигевала просто wacko я вообще к запахам чувствительна, а во время беременности вообще обострилось - хоть противогаз надевай


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Ната Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:13 | Сообщение # 45
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
не переносила запах дерева , ДСП (а мы только шкаф-купе купили ) shock

 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Причуды беременных (всякое бывает :))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: