Суббота, 04.05.2024, 02:18
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Причуды беременных (всякое бывает :))
Причуды беременных
lovezayac Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:50 | Сообщение # 106
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Кстати, мужчинку муж подарил, чтобы я не плакала dry

 
Юliа Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:08 | Сообщение # 107
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (lovezayac)
Кстати, мужчинку муж подарил, чтобы я не плакала

и ты с ними играла? biggrin

Я вот в первую Б и плакала без причины и истерики устраивала (ну, почти как и все). И ела много-много шоколада.
Сейчас и капризничаю и вредничаю, но не часто. С начала беременности из странного в еде: съела как-то сразу два огромных лимона drool , ну и шоколад конечно же опять в почете (может тоже девочка?).


 
lovezayac Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:42 | Сообщение # 108
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Юliа, Нет, просто делала им мебель, одежду. И к лимонам у меня тоже слабость была smile

 
Юliа Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:51 | Сообщение # 109
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (lovezayac)
Нет, просто делала им мебель, одежду.

прикольно biggrin

Quote (lovezayac)
И к лимонам у меня тоже слабость была

а обычно говорят:кислое, к мальчику.


 
plhfcmnt Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:01 | Сообщение # 110
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Ой, девчонки, у всех все настолько индивидуально... Моя бабушка с мальчиком сладким объедалась, и я вот тоже от сладкого тащусь, а до беременности совсем равнодушна к нему была... При том ни разу не хотелось ни кислого, ни соленого, ем все так же, как и до, и запахи не менялись... Но сказали мальчика ждать...)))



Я помню его как сейчас появленье
И первый в палате раздавшийся плач...
Да, нету на свете прекрасней мученья
И слов "У ВАС МАЛЬЧИК", что скажет вам врач! ​ ​
 
zolushok Дата: Среда, 13.07.2011, 16:36 | Сообщение # 111
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Marina
 
Я думаю увсех по разному, это всё на столько индивидуально... я вот до беременности сладкоежкой была, а как забеременела, так самые любимые конфеты даже не стала есть, кусаю и откладываю - невкусно и всё тут, вот только на этой неделе начала есть сладкое и то не в больших количествах(как это было раньше), врач и мама говорят говядину надо есть и творог - полезно очень, до беременности ела нормально, сейчас и от говядины и от творога в любом виде воротит cry
с прошлой недели на запахи начала реагировать, духи и туалетная вода - противны, купила себе децкое мыло с чередой и оно у меня и вместо умывалки и вместо геля для душа - зато вкусно пахнет smile
Суп свежий приготовила, а есть не могу - воняет он мне, ваще аппетит отбил cry , а муж с удовольствием уплетает biggrin
из причуд: щас жара началась, на улице чувствую себя плохо, пару раз чуть в обморок не упала,хорошо муж рядом был и всё обошлось, решила подстраховаться и думаю схожу в обеденный перерыв в аптеку куплю на всякий случаю нашатырный спирт (ну чтоб всегда с собой был), пока дошла до аптеки мне дурно стало, отстояла очередь, душно везде, аживота у меня еще почти не видно, подхожу к окошку и говорю: "девушка, дайте, пожалуйста мне нашатырный спирт", а сама тем временем уже вся бледная как столб, она мне даёт и говорит 7р.50к., а у меня 1000 и 2 рубля и всё больше ничего нет sad , она мне так зло : "у меня нет Вам сдачи, посмотрите по-лучше, неужели нет у Вас мелочи?!" а это Аптека в 21 веке Айболит, у них 4 кассы и народу огого за день проходит, а она даже не спросила в соседней кассе про сдачу, мне так обидно стало, что я чуть было не расплакалась и побрела я в продуктовый деньги разменивать, постояла там минут 10 где молочка - там хорошо прохладненько, разменяла денешку и обратно в аптеку, только в другую кассу к другой девушке, а эта когда мимо проходила так зло опять на меня посмотрела cry а ведь покупатель всегда прав...


Довольствуйся настоящим, но всегда стремись к лучшему!

 
Цветочек Дата: Среда, 13.07.2011, 17:18 | Сообщение # 112
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (zolushok)
а эта когда мимо проходила так зло опять на меня посмотрела а ведь покупатель всегда прав...

когда беременная первы была,я такая злая ходила, специально в транспорте ездила , что бы поругаться с теми кто мне ненаглядной места не уступил.А во второй беременности с дочкой, когда чувствовала что меня все бесят, просто молчала.А я вообще любитель поболтать, моим коллегам странно было наблюдать все это.Света все в порядке спрашивают, а я просто вы все меня бесите, но ругаться не хочу, поэтому молчу.




на материнстве я све1ля4ок
 
Юliа Дата: Четверг, 14.07.2011, 09:26 | Сообщение # 113
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (zolushok)
мне так обидно стало, что я чуть было не расплакалась

во-во, это и есть причуды беременных. меня тоже всякие мелочи часто бесят, аж до слез.
Бедный муж, все это терпит. wacko


 
plhfcmnt Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:52 | Сообщение # 114
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Имя:Юля
 
а я, когда беременная была, вроде не реагировала ни на что, все ровно было, но однажды гормоны, видимо, взыграли ))) муж в очередной командировке был, а у меня депрессняк наступил... хорошо, что продлилось это ровно день... мама дорогая, я думала, что умру от слез... ну казалось мне, что не любит меня муж и всё тут!!! и звонила я ему, и рыдала, и бесилась, что не понимает меня!!! и трубку бросала, и снова звонила... и так по кругу... бедненький мой муж, как он это выдержал... на следующий день была опухшая от слез, но больше этого не повторялось)))



Я помню его как сейчас появленье
И первый в палате раздавшийся плач...
Да, нету на свете прекрасней мученья
И слов "У ВАС МАЛЬЧИК", что скажет вам врач! ​ ​
 
Snowy Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:38 | Сообщение # 115
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Слезы меня тоже душили, именно на тему "муж ушел" (по делам на пару часов), никто меня не понимает, мне плохо и бедная я. Благо, было это за всю беременность пару раз, где-то в районе 20 неделек.
Зато из гастрономии - почти умирала от запаха горячей (готовящейся) рыбы и спокойно уминала ее же холодную. Не переносила запаха мыла - любого. Супруг с работы пришел, ручки помыл, хочет обнять, а я сбегаю... В марте нереально хотелось кваса настоящего, бочкового. А еще густого-густого томатного сока. А однажды с любимым на пару в 3 часа ночи селедку трескали - обоим приперло. С одной на двоих корочкой черного хлеба.
А еще была тормозом глобальным. Как то нашла сканворды, которые пыталась гадать в середине Б. - боже, как я могла не вспомнить такие элементарные вещи.
А под конец, уже на 9 месяце, я была страшным монстром. Есть всякие человеки-пауки, бэтмены, а я была женщина-сурок. Вставала в 8, провожала мужа на работу, ложилась в 10 засыпала, в обед просыпалась, что-нибудь ела, ложилась около 15, засыпала до прихода мужа, еще пару часов активности, и раньше любимого вырубалась.
Все равно впрок не получилось отоспаться. Первый раз ощущение "выспатости" словила только когда малому года полтора было где-то.
Вообще классно вспоминать smile


 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Причуды беременных (всякое бывает :))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: