Воскресенье, 05.05.2024, 12:01
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » А вы счастливы в браке?
А вы счастливы в браке?
Vika Дата: Вторник, 17.03.2009, 02:11 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Муж, дети. Получилось ли все так как вы мечтали? Или наши мечты и реальность -- разные вещи?

 
OCA Дата: Вторник, 17.03.2009, 09:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
smile Да, у меня все нормалек! Еще б деньжонок побольше и полное счастье! Но это дело наживное, так что good

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
kati-super Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:45 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Всё как и планировали wink Есть недостатки у обоих, но мы то знали, на что идём biggrin В общем - всё хорошо.
 
nata Дата: Вторник, 17.03.2009, 11:23 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Очень счастлива... надеюсь мой скверный характер его не испортит. Нервная стала, жесть.
 
Таша Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:34 | Сообщение # 5
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Да! Да! Да! Чем дольше живём, тем больше убеждаюсь, что он у меня золотой heart !!!Все мы с недостатками! Надо просто уметь их прощать!!!


 
Светка Дата: Среда, 18.03.2009, 11:35 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
за 18 лет супружеской жизни не пожалела ни разу, ну а так в каждой семье бывают и ссоры, и радасти, главное, чтобы все встречали вместе.

 
Белёк Дата: Среда, 18.03.2009, 14:28 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А мне кажется, что на этот вопрос вряд ли ответят откровенно. Или ответят те, кто действительно счастлив, а остальные обойдут его вниманием

 
tata Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:25 | Сообщение # 8
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
я очень счастлива как мама и как женщина love
мы были счастливы и до заключения брака..... и после ничего не изменилось, у нас все прошло плавно, даже не заметили разлицы до и после + рождение нашей малышки удвоило, утроило .... наше счастье good


 
Natali Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:16 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
ой, ну прям идилия у нас тут smile
О себе коротко: не жалею вааще smile



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Olya Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:57 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Имя:Оля
 
Очень счастлива.

 
Непоседа Дата: Среда, 25.03.2009, 11:28 | Сообщение # 11
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
А я временами жалею, когда сильно погрызёмся, что вообще посмотрела в его сторону. Вроде всё умеет и по дому и по хозяйству, а у меня ощущение, что "безрукий". Как что сделает, переделывать придётся 90%! Нескладный какой-то что ли? Я вроде и понимаю, что он и так много чего делает, зарабатывает главное, палец с голодухи не сосём, слава богу! И на море ездим каждый год и машину купили. Он про второго ребёнка говорит, а я боюсь, думаю если рожу, точно выгоню его, нервов не хватит, ничего меня не остановит. Да и не пойму "люблю" или просто "привыкла" к нему... То ли это усталость за дикрет сказывается, то ли депресняк...? В отпуске мне с ним хорошо, отдыхаем вместе всегда. Может поразнь попробовать, чтоб соскучиться успеть? Кто-нибудь отдыхал без мужа? Как муж относился к этому? У меня, я думаю, сразу бы сказал, чтоб домой не возвращалась, коль хочешь одна отдыхать. Даже если бы с ребёнком поехала, он всё-равно бы думал, что я там развратничаю. Ревнивый ужас!!!

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Yzer0 Дата: Среда, 25.03.2009, 12:15 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Непоседа, я в прошлом году отдыхала без мужа. Поехали с сестрой и с детьми. Я там без мужа с ума сходила. Так что, если хочется соскучиться, самое оно.

Но что с ревностью делать, не знаю. У меня такой проблемы не было.

А по поводу безрукости, знаешь, не каждому оно дано. Я бы даже сказала, что, чисто по моему опыту, 80% мужчин оно не дано smile Это никоим образом не недостаток )))


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
yulechka Дата: Среда, 25.03.2009, 12:52 | Сообщение # 13
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
В принципе счастлива, бывает, конечно, что, что-то не так, я очень капризная. И вообще удивляюсь, как муж терпит heart


 
kotya85 Дата: Среда, 25.03.2009, 13:55 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (yulechka)
В принципе счастлива, бывает, конечно, что, что-то не так, я очень капризная. И вообще удивляюсь, как муж терпит

yulechka, +1
Только дополнение, .... и удивляюсь, как терплю я.


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
zaichenok-08 Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:51 | Сообщение # 15
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
Я очень счастлива! Иногда думаю, нельзя так сильно любить человека, мало ли что........ А сама просто безума от мужа! Он у меня просто золото! Такой добрый и ласковый. cupid heart lips


 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » А вы счастливы в браке?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: