Воскресенье, 05.05.2024, 19:12
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » А вы счастливы в браке?
А вы счастливы в браке?
Likas Дата: Среда, 17.02.2010, 11:49 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Счастлива, хотя человек существо такое, сколько бы у него не было, все равно кажется, что мало. Но жизни без него я сейчас уже не представляю. Когда он уезжал по делам на на 5 дней, я первые две ночи вообще не спала, а потом по 2-3 часа. Зато за это время успела шторы новые сшить в комнату biggrin
 
YoYo Дата: Среда, 17.02.2010, 11:54 | Сообщение # 32
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Счастлива на все 100 tongue


 
lisiza Дата: Среда, 17.02.2010, 12:01 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Скажу по чесноку. Первые пол года нашего брака да и год добрачной совместной жизни, я все время думала "За что мне бог таких козлов и уродов посылает всю мою недлинную жизнь". А сейчас, когда мы вместе пережили много всего(и пьянки с гулянками, неуважение, ежедневные скандалы, расходились 3 раза, 3мес.не жили, измену мужа, игроманию и еще много чего), я поняла, что женщина сама делает своего мужчину. Может я конечно и приняла для этого самый, что ни наесть радикальным, но действенный метод. Но зато теперь я на все 100% счастлива в браке. smile
Даже думаю, что если действительно любишь - то и измену можно простить.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))


Сообщение отредактировал lisiza - Среда, 17.02.2010, 12:02
 
Likas Дата: Среда, 17.02.2010, 12:43 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (lisiza)
если действительно любишь - то и измену можно простить

Гулянок, измен, игромании у нас слава богу не было, а вот с пьянками тоже проблемы были. Сейчас уже все прошло, но я все равно не могу относиться к алкоголю спокойно. Одно дело простить, а другое дело жить потом с мыслью, что в любой момент это может повториться. Вот что страшно.

Ты молодец. Мало кто способен пережить такое, и при этом сохранить любовь smile

 
lisiza Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:57 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Если честно, сама от себя такого не ожидала, был до этого подобный случай, встречались 3года и все тоже самое, только с изменами хуже было. Не выдержала ушла. А тут прямо тянет и все smile



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Yzer0 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 08:51 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (lisiza)
был до этого подобный случай, встречались 3года

это ж сколько тебе лет-то было???


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
lisiza Дата: Понедельник, 01.03.2010, 09:57 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
В 15 начали встречаться, а изменял потому что секса не было :shy:где то наверное 2года и 9 мес встречались.



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
МУРРРка Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:22 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
как хорошо, что мой муж такой терпеливый cool поскольку я полный псих. и наше счастье, по большому счету, его заслуга. и чую, что он меня любит больше, чем я его happy

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
lisiza Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:32 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
МУРРРка, smile



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Светланка Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:38 | Сообщение # 40
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Очень biggrin а после того, как муж сегодня на саксофоне сыграл (первый раз услышала, хоть знакомы почти 10 лет) вообще заново влюбилась biggrin



Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Татяна Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:22 | Сообщение # 41
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
а я не знаю как ответить! сказать что мне плохо не могу, мне удобно и уютно с мужем, мне с ним интересно! бывают моменты что ощущаю и любовь и счастье на 250% из 100 возможных. хотя знаю его недостаки. знакомились и женились уже в достаточно осознаном возрасте мне было 26 на момент знакомства (и это не был последним вариантом!)! я у него вторая жена! а иногда мне кажется он меня не любит , раньше было более трепетное, уважительное отношение (как мне кажется)хотя может сказывается что живем с родителями?! вообщем сечас вообще какойто тупик! точно не хочу развода, мне нравится быть замужем, мне нравится заботится о нем! хочу второго ребенка, было бы свое жилье точно пошла бы уже, хотя готова идти и без жилья, но при этом при всем сейчас как то остро у меня сидят обиды, пытаюсь в себе их погасить, но блин!!! ему особо не показываю, но в душе не то что буря и ураган, все вместе взятое умноженое на 3! в интимных отношениях ничего не хочу ( при этом задумываясь не хочу никого! ни мужа ни тем более другого мужчину!) может у меня кризис какой то????? среднего возраста наприме???:))
 
lisiza Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:43 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Татяна)
но при этом при всем сейчас как то остро у меня сидят обиды, пытаюсь в себе их погасить, но блин!!! ему особо не показываю, но в душе не то что буря и ураган, все вместе взятое умноженое на 3! в интимных отношениях ничего не хочу ( при этом задумываясь не хочу никого! ни мужа ни тем более другого мужчину!) может у меня кризис какой то????? среднего возраста наприме???:))

У меня было такое, но сейчас уже все обиды прошли... smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
successj16 Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:04 | Сообщение # 43
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (МУРРРка)
как хорошо, что мой муж такой терпеливый поскольку я полный псих.

Вот и я тоже псих cry ,а муж золото smile В мире должно быть равновесие,вот так и получается кто-то того wacko ,а кто-то терпит.


 
Medyzka Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:41 | Сообщение # 44
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Я счастлива и думаю он тоже)Да на самом деле глупый вопрос...



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
LaTinka Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:46 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Medyzka, ты думаешь,нет несчастливых семей?



 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » А вы счастливы в браке?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: