Воскресенье, 05.05.2024, 17:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » А вы счастливы в браке?
А вы счастливы в браке?
OCA Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:47 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (successj16)
Quote (МУРРРка)
как хорошо, что мой муж такой терпеливый поскольку я полный псих.

Вот и я тоже псих cry ,а муж золото smile В мире должно быть равновесие,вот так и получается кто-то того wacko ,а кто-то терпит.

У нас так же... cool


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
LaTinka Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:51 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
ой,у нас хуже-мы два психа happy



 
Inna-82 Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:04 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
А у нас еще и Полинка псих)


 
Medyzka Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:17 | Сообщение # 49
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
LaTinka,да конечно есть!мы сами себя делаем счастливыми,вот я захочу что бы завтра мы были несчастливы и так будет,а захочу что бы мы были счастливы всегда и буду делать для этого все.И еслт же не будем счастливы в итоге,то по крайне мере я буду знать что я всё сделала что в моих силах.Если бы я была бы несчастлива,я все равно написала бы что я счастлива,даже может что бы поддержать себя.



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
marinanatali Дата: Четверг, 24.06.2010, 16:10 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Medyzka, я с тобой согласна, мы делаем счастливыми всю семью.
Всегда точно знаю что сделать чтобы вся семья была счастлива!
Только иногда какая-то вредина во мне взбесится и ругается, смотрю - все в доме несчастливы сразу, даже кот, беру себя в руки , всех быстренько приласкаю и опять все счастливы.
Конечно в жизни разное случается, но в общем Я СЧАСТЛИВА В БРАКЕ!




 
mari@ Дата: Вторник, 29.06.2010, 08:34 | Сообщение # 51
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Имя:Мария
 
Я Очень Счастлива!!!!! И считаю нас идеальной семьей!!! конечно бывают разногласия,но мы настолько любим друг друга,что долго дуться не можем,быстро миримся!!!Характеры конечно у обоих не сахар(кто без этого),но научились находить компромисы!


 
Родя Дата: Вторник, 21.09.2010, 12:37 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Больше ДА, чем НЕТ. С мужем у нас очень много общего. Сыновья растут здоровыми и не глупыми biggrin . Единственное- не успела пожить "для себя" ( семьёй обзавелась в 18 лет).Сейчас не хватает свободного времени- всё уходит на детей(всё таки мальчики-непоседы) и на мужа. Наверное, поэтому часто бываю "не в духе". wacko





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Марго Дата: Суббота, 27.11.2010, 19:35 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Имя:Маргарита
 
Ну как сказать... когда-то могла сказать, что счастлива, но теперь это вопрос.


 
catHause Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:28 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Человек так устроен, что даже когда у него "всё есть" для счастья ему не хватает "чего-то еще"... Мне вот секса не хватает!!! Муж иногда мне говорит, что я озабоченная, но я считаю, что уж 2-то раза в неделю он должен быть?!! А он то устал, то без настроения... Он любит я знаю, и я люблю.. и дочка у нас классная))) Но именно ЭТОГО счастья хотелось бы побольше... tongue tongue tongue

 
malenkadevochka Дата: Суббота, 03.09.2011, 00:45 | Сообщение # 55
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Имя:Alena
 
Quote (catHause)
Человек так устроен, что даже когда у него "всё есть" для счастья ему не хватает "чего-то еще"...

В точку! wink У меня тоже, и муж золото, и работа появилась у меня. Вроде счастливы, но все равно чего то еще хочется wacko smile


Всем Любви И Счастья!!!
 
Иланя Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:06 | Сообщение # 56
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Помните, что счастье это способ путешествия, а не пункт назначения. (с)
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.(с)
smile


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. (с) Омар Хайям
 
Клепа Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:20 | Сообщение # 57
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:Полина
 
Я получила в жизни огромный подарок в виде любящего и любимого супруга. Честно сказать, я мечтала только об этом, но не могла поверить, что такое может быть в жизни.

Люблю все, что связано со словом СЧАСТЬЕ!
 
Лапуся Дата: Понедельник, 19.12.2011, 15:53 | Сообщение # 58
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Имя:Anna
 
мы в браке уже 4 года, и для полного счастья не хватает МАЛЫША. ОЧЕНЬ ждём и надеемся,что скоро наша СЕМЬЯ БУДЕТ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!
 
catHause Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:40 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Quote (Лапуся)
МАЛЫША ОЧЕНЬ ждём и надеемся

Лапуся, всё будет хорошо))))))) счастья вам!!


 
Солнышко Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:35 | Сообщение # 60
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Лапуся)
что скоро наша СЕМЬЯ БУДЕТ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!

обязательно будет!!!
Вы знаете, я тоже ужасно счастлива что у меня есть двое моих самых любимых мужчины!!! Я вообще не понимаю как мы сумели пожениться, все друзья тоже такого от нас не ожидали))) Мы ругались ооочень часто, наверно через день, по поводу и без, не представляю чего там наслушались соседи за это время, то у меня тараканы в голове, то у него, но если уж по чеснаку - то гораздо чаще у меня, у меня эмоции, нервы, психи, а иногда и разрядки какой-то хотелось, бедный мой муж, как он все это выдерживал - не представляю, может нам(или мне) просто нравилось мириться, после глобальных ссор - это так здорово)) А вот когда родился наш куксик - страсти поулеглись, тут уже не поругаеся особо. С уверенностью могу сказать что с мужем своим я счастлива всегда, и когда мозг др.другу выносили и сейчас!



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » А вы счастливы в браке?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: