Воскресенье, 05.05.2024, 21:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » А вы счастливы в браке?
А вы счастливы в браке?
Лапуся Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:37 | Сообщение # 61
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Имя:Anna
 
СatHause, Солнышко большое Вам спасибо!!!
 
Машенька Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:48 | Сообщение # 62
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
Я очень счаслива....правда, очень!!! Муж у меня просто прелесть, я его обожаю, Мы даже иногда думаем об одном и том же))) Да ещё я буду ему всю жизнь благодарна, что с его помощью у нас есть наша доченька!!!


 
stasya Дата: Вторник, 27.12.2011, 02:01 | Сообщение # 63
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Quote (Машенька)
Я очень счаслива

Машуль Вы самая классная семья на свете и не только из-за мужа, и ты тоже прелесть и умничка!!!! Оставайтесь такими))) хочеться брать пример и учиться у Ва любви и взаимоуважению!


 
natalia_kow Дата: Среда, 28.12.2011, 22:47 | Сообщение # 64
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Раньше сказала бы да, теперь нет, к огромному сожалению. Я вся в детях ( а как не быть, когда живешь один в чужом городе без бабушек и дедушек), то болеют, то еще че то...на мужа времени не остается ( а может уже и нехочется, не знаю), ну а он конечно не доволен, он хочет придти с работы, чтоб его пожалели, по головке погладили, да еще и в постели дали... А у меня погодки, то один болеет, то другой, к вечеру все, аут. А еще у него ужасная манера - все держать в себе, даже когда у нас вроде как ссора - ругаюсь только я , он молчит. И от этого молчания я уже готова повеситься. короче, сейчас у меня серная полоса...

Миром правит любовь...
 
catHause Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:20 | Сообщение # 65
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
natalia_kow,
Quote (natalia_kow)
сейчас у меня серная полоса...

надо её искоренять!! biggrin Вы ведь пара! Вас уже двое!! Тебе отвлечься надо!! Оставляй раз в недельку детишек на мужа, и занимайся только собой!!! Сходи в солярий, в кафе с подружкой, устрой шопинг себе, в баньку мы тут часто ходим - присоединяйся!! Ты просто уже офигела от однообразия, у меня такое было (и периодически бывает - и тут я сразу понимаю, что пора в баню с девчонками biggrin )... Просто за негативом тебе уже не видно позитива - ты мама двоих деток!! Класс!! Счастье!!!! Твой муж хочет тебя в постели?? Класс!! Двойное счастье!!!Испеки мясной пирог, включи музыку погромче и вместе с детишками потанцуй biggrin Да мало ли классных моментов)) Главное не превращай сама себя в приведение!! Живи!! Дети выздоровят, а муж расстает от твоего поцелуя... Не кисни! Новый год же скоро...


 
nastucha Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:31 | Сообщение # 66
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
catHause, Ируся молодчина, вот умеешь ты хорошо сказать!!!!!!! Полностью с тобой согласна!!!!!
 
Принцесска Дата: Четверг, 29.12.2011, 09:41 | Сообщение # 67
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Quote (natalia_kow)
А еще у него ужасная манера - все держать в себе, даже когда у нас вроде как ссора - ругаюсь только я , он молчит. И от этого молчания я уже готова повеситься.

вооот, я думала что таким дурацким качеством обладает мой муж. ВОт я эмоциональная,вспыльчивая, а он ... Хотя мужчина вообще-то и должен наверное быть такой, женщина пусть кричит, ругается, а он спокойно, молча выслушает и примет решение по проблеме. <_< <_< <_< Правда у нас все по другому, я накричусь, выбешусь, посмотрю на его лицо "смотрящее в никуда :uhm: " и сама решаю проблему и говорю как из нее выходить, потом согласен - "эээ... :uhm: согласен". И это с той разницей, что я на 15 лет моложе, он мне должен доказывать как идеальные семейные отношения строить нужно. Я его часто Валерьян Валерьяныч называю :D , его в детстве наверное уронили в бочку с валерьянкой, теперь у него "системный блок" с меньшей скоростью работает..

Добавлено (29.12.2011, 09:38)
---------------------------------------------
чего то не одного смайлика не отобразилось dry happy surprised smile sad tongue wacko wink

Добавлено (29.12.2011, 09:41)
---------------------------------------------
А так он у меня хороший мужчинка! А как отец вообще претензий нету, все не налюбуются. А вот как семьянин так себе...

 
Машенька Дата: Четверг, 29.12.2011, 10:01 | Сообщение # 68
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
stasya, спасибо моя родная!!!! flowers flowers flowers


 
Солнышко Дата: Четверг, 29.12.2011, 11:38 | Сообщение # 69
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (nastucha)
Ируся молодчина, вот умеешь ты хорошо сказать!!!!!!! Полностью с тобой согласна!!!!!

присоединяюсь! прям у самой настроение поднялось))) вот как надо уметь из негатива вытащить целую кучу позитива!
Quote (Принцесска)
его в детстве наверное уронили в бочку с валерьянкой,

ну тут уже наверно ничего не поделаешь, должно произойти чудо что бы что то изменилось, ну ты же знала за кого выходила, я так себе всегда говорю, когда недостатки мужа проявляются(идеальных мужчин наверно не существует, хоть что то да не так обязательно будет)



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
natalia_kow Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:06 | Сообщение # 70
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
catHause, спасибо за море позитива! Обязательно к Вам присоединюсь (в смысле баньки) когда закончится переезд, а сейчас я наездами в Калуге. Да и вообще случайно наткнулась на Ваш форум, давно искала где общаются калужане, знакомых мамочек калужских спрашивала - никто не знал. А тут таакая жизнь! первым делом когда куплю квартиру проведу Инет, у меня в МО Карбина "летает", а у Вас что с хорошей скоростью?

Миром правит любовь...
 
olyaska Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:15 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
natalia_kow, а мне нравится Макснет...у них все прилично налажено.причем мы на минимальном тарифе-но скорости достаточно чтобы без проблем и запинок посмотреть фильм онлайн...сорри за отступление от темы.



ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
natalia_kow Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:17 | Сообщение # 72
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
буду знать спасибо!

Миром правит любовь...
 
catHause Дата: Четверг, 29.12.2011, 19:00 | Сообщение # 73
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Quote (olyaska)
а мне нравится Макснет

+1 biggrin


 
Adelina Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:12 | Сообщение # 74
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Имя:Дина
 
Я бы ничего не стала менять в своей жизни - счастлива с тем мужчиной, которого выбрала)
 
dradaySam Дата: Воскресенье, 26.03.2023, 15:25 | Сообщение # 75
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Имя:dradaySam
 
Cum for toto pics

La Justice de la reineStar Trek: PicardSoldado anonimo
In Theaters Now

Mizuki Toono (0)
teen bbc gangbang

Download Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings (2021) WEB-DL
I Am a Trot Singer

OriginalOSN

Добавлено (07.04.2023, 04:05)
---------------------------------------------
Bob the Builder

I Am The Monarch 4.6 Roan who ran away 20 years ago from the rural village in the aim of becoming a Great General who will rule the world. However, all he got 20 years later was just a handful of money and a low position that is a 1st legion's spearman. At the end, he becomes a cold corpse in the battlefield. But somehow, he came back in the past. “Alright. This time, I won't become a Great General but a Monarch.” His previous life's aim was becoming a Great General. Actually, he only became a spearman. This time, his life's aim is becoming the Monarch. “Then I guess I'd become at least a general, right?” Roan who remembers what happened the 20 years. Now starts his unstoppable march in becoming a Monarch. 169,044 Jan 17, 2021 Follow
Pathu Thala (2023) DVDScr Tamil Movie Watch Online Free

Dinosaur with Stephen Fry
Ladyboy Crush

Hiroki TЕЌchiChapter 33
Ben Miles

Free Guy: Assumindo o Controle dublado 720pLagu Barat Slow Enak Didengar Spotify Playlist 2022 Adele - Angel Baby, Easy O

Добавлено (13.04.2023, 04:24)
---------------------------------------------
AplinkybД—s (LietuviЕі k.) 7.1 WEBDL

Overpowered (5)Ecchi na Onee-chan ni ShiboraretaiMulti Audio DDP5.1 480p, 720p 1080p HD | 10bit HEVC ESub
Dual Audio & Dubbed

Chapter 43
Selma Blair

Shangri-LaDuration
Annie Cruz

baixar Sintonia 3ВЄ Temporada WEBDL

Добавлено (19.04.2023, 17:25)
---------------------------------------------
Double Team

Watch MovieOtonari no Tenshi-sama ni Itsunomanika Dame Ningen ni Sareteita KenView more
Julia Fox

Hot Paris model Eva Parcker is masturbating pussy in public placeViolent NightBraziliaans 6,400 Videos
Brahmastra Part One Shiva 2022 Full Movie Download Free HD

Download
Serie Un futuro desafiante Drama 2023

New Zealand

 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » А вы счастливы в браке?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: