Воскресенье, 05.05.2024, 21:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali, Masha  
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » А вы счастливы в браке?
А вы счастливы в браке?
Polyanka Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:48 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Yzer0)
Кто-нибудь отдыхал без мужа? Как муж относился к этому?

каждое лето отдыхаю без мужа! biggrin Правда 2 года с дочкой. Причём на Родине, в Крыму где у меня куча знакомых и прошлое. cool И муж не подаёт виду что ревнует. Доверяет, говорит. А вот иногда хочется страстей.. Отпустил одну даже на свадьбу к подруге. Там то у меня и был соблазн флирта, но не хочется, тк люблю я мужа и не зачем мне авантюры. СЕйчас, по крайней мере, так!


 
Lula Дата: Понедельник, 06.04.2009, 19:33 | Сообщение # 17
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Имя:Lula
 
Сейчас у меня есть почти все о чем я мечтала. В "почти" входят собственный дом, машина и дочка)))))
Quote (Yzer0)
А по поводу безрукости, знаешь, не каждому оно дано. Я бы даже сказала, что, чисто по моему опыту, 80% мужчин оно не дано Это никоим образом не недостаток )))

+1
моему мужу тупо лень....ему легче каждый раз выслушивать мое нытье , типа прибей полочку в ванной, в течении месяца-двух...чем пойти и сразу сделать...
И если б он у меня не такой привереда в еде бы, тогда бы точно все клёва было, а то это и напрягает больше всего.


Жизнь - хорошая штука!!!!


Сообщение отредактировал Lula - Понедельник, 06.04.2009, 19:34
 
elena Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:53 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
У нас все прекрасно,ну бывает конечно недопонимание,ссоры,всякое бывает,но как-то быстро забывается,очень любим друг друга,он у меня добрый,работящий,внимательный,я за ним как за каменной стеной,ничего мне с ним не страшно.И еще меня терпит,я такая вредная,жуть,аж самой иногда от себя тошно бывает,но что делать все мы не идеальны.Мы всегда вместе,и по одиночке никуда не хочется,хотя живем 3,5 года вместе

 
Светланка Дата: Четверг, 09.04.2009, 10:08 | Сообщение # 19
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Скорее да, чем нет (в смысле, счастлива). Хотя с моим вечным стремлением к идеальному миру, иногда думаю, а вот есть и лучше, наверно biggrin А вообще муж у меня - чудо heart



Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Kiska Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:43 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Я счастлива, хотя не все по плану, ребеночка пока не планировали, но не жалеем не разу!!! Вот квартиры своей не хватает и вообще был бы шоколад smile

 
Julmak Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:49 | Сообщение # 21
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
А я была несчастлива, вот до сих пор развести нас не могут. Бееееееееееесит уже! angry

 
ёлка Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:35 | Сообщение # 22
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Julmakнапряжно наверное, сочувствую!

 
lelik Дата: Пятница, 08.05.2009, 14:19 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
А я не знаю, по разному бывает, иногда кажется-вот оно-счастье, а иногда думаешь, какая я несчастная...

 
Анюта Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:15 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Я с мужем очень счастлива, хотя и были и скандалы, с разногласия, но все- таки, я счастливая, самая счастливая на свете. tongue


 
Жанна Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:28 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
lelik, анлогично. Иногда от счастья крышу сносит,а иногда убить готова,или уйти навсегда.


 
Masha Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:29 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Счастлива то счастлива. Но вот поругались на той неделе, я шмотки в машину покидала и в Калугу к мамке прикатила. Сегодня в москву вернулась, но не дружу до сих пор.
А так счастлива-а-а-а-а-а-а-а-а biggrin


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Inna-82 Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:12 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Quote (Жанна)
Иногда от счастья крышу сносит,а иногда убить готова,или уйти навсегда.

Quote (lelik)
А я не знаю, по разному бывает, иногда кажется-вот оно-счастье, а иногда думаешь, какая я несчастная...

Quote (Светланка)
Хотя с моим вечным стремлением к идеальному миру, иногда думаю, а вот есть и лучше, наверно

Вот у меня всё точно так. Хотя в последнее время всё больше считаю, что мой муж мне подходит как никто другой



 
фена Дата: Среда, 04.11.2009, 01:02 | Сообщение # 28
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Имя:виктория
 
а мне ,когда у нас идилия ,аж страшно становится .до того счастлива.а если поссоримся кажется-не герой моего романа. cupid


 
MamaYarika Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:24 | Сообщение # 29
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Я очень счастлива со своим мужем. Мы к свадьбе шли 5 лет и поженились тогда, когда уже поодиночке невозможно было жить. Теперь живем радуемся, сыну 8 месяцев. И такое спокойствие и благодать. Иногда правда не хватает эмоций, которые раньше были, но это естественно по-моему. Конечно иногда приходится подстраиваться, терпеть, смолчать где-то и мне, и ему. Но без своего мужа я не смогу. Я его с работы дождаться не могу, умираю от нетерпения.
А по поводу планов... Думаю, в моей жизни все происходит вовремя, тога когда нужно. И в свои 24 года я могу сказать, что жизнь удалась. Вот только бы еще работу по душе найти.. А так... Все сможем, если только вместе....



 
Mari Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:40 | Сообщение # 30
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Марианна
 
Я в целом счастлива, бывает, конечно ссоримся иногда, даже выгнать его несколько раз порывалась, но это во мне послеродовая депрессия бунтовала. А он все мои заскоки мужественно вытерпел, за это люблю его еще больше.
Он для меня готов сделать все, что угодно, да и я для него тоже.


 
Форум » Мужчина и женщина » О мужчинах » А вы счастливы в браке?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: