Пятница, 17.05.2024, 14:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Кому нужны бренды Калуге?
Кому нужны бренды Калуге?
MadamSarkozy Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:30 | Сообщение # 61
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Имя:Арина
 
Inna-82, может я как не точно выразилась, но для того чтобы носить какие угодно вещи, мне не нужно чье-либо мнение, даже муж мой пошел лесом))) мне, как новому в калуге человеку, просто интересно отношение к не без интересному для меня вопросу))

Не учите меня жить. И деньги мне ваши не нужны
 
Витаминка Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:07 | Сообщение # 62
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
да ладно, не носят, я предпочитаю по возможности брендованную одежду и распознаю) ПО крайней мере Лабутины уж дурак не распознает)

Добавлено (20.06.2010, 10:03)
---------------------------------------------
Кстати я в Москве вчера была, как вариант, сесть, доехать до Киевской и в европейской погулять) Там брендов уйма!

Добавлено (20.06.2010, 10:07)
---------------------------------------------
Medyzka, Я кстати тоже в секондах одеваюсь в последнее время, но покупаю сток(это новое с этикетками) Ребенку три вещи Некст там кстати купила, новые, себе тоже много чего среди прочего Кардиган Gap!

 
К@тюня Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:42 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Quote (Витаминка)
ПО крайней мере Лабутины уж дурак не распознает)

ну значит, я дура
 
Витаминка Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:46 | Сообщение # 64
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
у лабутинов красная подошва) я сама их в руках не держала ни разу, просто знаю)))))))))))))) но в них не реально бегать по нашим любимым песочницам biggrin

Сообщение отредактировал Витаминка - Воскресенье, 20.06.2010, 10:50
 
Medyzka Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:31 | Сообщение # 65
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Витаминка, я тоже стараюсь стоковую,но если попадется хорошая шмотка то тоже возьму.

Добавлено (20.06.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Да Европейский это тема,если время ограничено,мне еще нра охоточка,Мега,ГУМ,ЦУМ,олимпийский,там сток левиков,СК.

Добавлено (20.06.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Вооще не вижу покупать смысла левики новой коллекции за 5 тыщ,зная что делают накрутку 200%,я уж потерплю)или куплю в стоке.




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Витаминка Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:40 | Сообщение # 66
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Medyzka,
в ск олимпийский ездила раньше, до сих пор ношу джинсы Лакост и левайс)
 
MadamSarkozy Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:54 | Сообщение # 67
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Имя:Арина
 
Quote (Витаминка)
в ск олимпийский ездила раньше, до сих пор ношу джинсы Лакост и левайс)

а сейчас олимпийский действует?


Не учите меня жить. И деньги мне ваши не нужны
 
Medyzka Дата: Понедельник, 21.06.2010, 09:00 | Сообщение # 68
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
MadamSarkozy, я когда жила в москве на моем любимом Проспекте Мира ,а это было пол года назад, да работал.
Витаминка,у меня муж в крокодиле этом одевается)




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Katy_Sony Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:15 | Сообщение # 69
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (MadamSarkozy)
может я как не точно выразилась, но для того чтобы носить какие угодно вещи, мне не нужно чье-либо мнение, даже муж мой пошел лесом))) мне, как новому в калуге человеку, просто интересно отношение к не без интересному для меня вопросу))

Конечно наряжайтесь, какие могут быть вопросы smile очень приятно видеть красиво одетую и ухоженную девушку, женщину, я не думаю, что вы хотите в булочную в бальном платье явиться biggrin можно и в прет а порте ваших любимых дизайнеров рассекать! Ну и что, что соседка маня не знает эту коллекцию, самой-то как приятно напялить красивую "штучку" biggrin
а вообще, в Калуге очень мало хорошей одежды, город такой специфический.. здесь поесть любят biggrin ,а принарядиться не очень. меня, конечно могут сейчас разорвать на кусочки, но очень мало женщин и девушек одеваются красиво smile

Магазинов нормальных мало, есть магазинчик немецкой одежды(хотя там и франция тоже представлена) на ул.дзержинской, вот он мне нравится. Хозяйки сами ездят в германию, смотрят показы, закупают одежду, головные уборы и сумки для своего магазина. Продают бренды Катерина Леман, аэрфилд, шпортальм и др такого-же класса. Цены нормальные, дешевле, чем в Москве, так как напрямую берут. Из поскромнее Копин, 2010, Рене Дери и тд..

Обувь люксовую я в Калуге не видела, но, возможно есть места рыбные)))) ааааа, вспомнила зебру, кто-то здесь очень ее хвалил, я правда не в восторге от этого магазина, на меня он производит впечатление пыльного закутка.
Сток я не люблю, мода меняется быстро))))

А вот для детишек есть крутецкий магазин- Малышка люкс. реджина, блюмарин, алетта, катимини, манудичи, кензо, памполина (самая простенькая фирма)) и как не странно, он до сих пор не закрылся, значит спрос есть и есть мамашки, которые одевают там детей и сами одеваются соответственно)))))) я там закупаюсь исключительно редко, предпочитаю интернет шоппинг.
обуви хорошей на деток нет вообще, я натурино, рикосту, суперфит тоже заказываю через интернет.

Сообщение отредактировал Katy_Sony - Понедельник, 21.06.2010, 15:16
 
OCA Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:24 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (Katy_Sony)
в Калуге очень мало хорошей одежды, город такой специфический.. здесь поесть любят

Просто у людей после покупки продуктов, оплаты комуналки и кредитов, часто денег на брендовую одежду не остаётся... ИМХО
Я себе такую не могу позволить, но не испытываю негатива к тем, кто может, если они при этом адекватные....


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Евгения1611 Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:31 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (OCA)
Просто у людей после покупки продуктов, оплаты комуналки и кредитов, часто денег на брендовую одежду не остаётся... ИМХО Я себе такую не могу позволить, но не испытываю негатива к тем, кто может, если они при этом адекватные....

согласна полностью




Поможем, чем можем!
 
Katy_Sony Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:44 | Сообщение # 72
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (OCA)
Просто у людей после покупки продуктов, оплаты комуналки и кредитов, часто денег на брендовую одежду не остаётся... ИМХО

нет, я не об этом)) я о кафе и их заполненностью народом)))) в 21 веке к примеру)) такое ощущение, что в тц приходят поесть surprised
 
Medyzka Дата: Понедельник, 21.06.2010, 16:54 | Сообщение # 73
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Quote (Katy_Sony)
нет, я не об этом)) я о кафе и их заполненностью народом)))) в 21 веке к примеру)) такое ощущение, что в тц приходят поесть

а почему бы и нет? Наплыв людей в таких центрах обычно в выходные дни,я приветствую,сначала ходишь по магазам,а потом садишься за свободный столик и делаешь перекус.Тем более такая кухня у тебя не каждый день,например теже суши или пицца.Да вообще это везде так не только в калуге.
Quote (Katy_Sony)
Сток я не люблю, мода меняется быстро))))

А мне кажется сейчас все модно.Самое главное что бы чел подходил к своему образу творчески и можно и из 2007 коллекции одется как 2010, или может я совсем отстала от цивилизации?Да я думаю за настоящей модой не угонишся денег много надо,а что у нас продают(Зебра, а в нем маг на Дзержинке,ты думаешь там они не в стоках покупают?) просто шерпотреп.




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Katy_Sony Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:25 | Сообщение # 74
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Medyzka)

А мне кажется сейчас все модно.Самое главное что бы чел подходил к своему образу творчески и можно и из 2007 коллекции одется как 2010, или может я совсем отстала от цивилизации?Да я думаю за настоящей модой не угонишся денег много надо

Конечно мода проходит..2007год?? даже джинсы изменились за эти 3 года. А "настоящая мода" вы имеете ввиду люксовых дизайнеров? Так есть и масс маркет, фирмы производители придерживающиеся модных трендов.

Quote (Medyzka)
а что у нас продают(Зебра, а в нем маг на Дзержинке,ты думаешь там они не в стоках покупают?) просто шерпотреп.

Насчет Зебры понятия не имею, а в немецком магазине, уверена- продают вещи из новых коллекций, так как можно элементарно посмотреть новые коллекции на фирменных сайтах!!! Вы видимо не видели вещи шпортальм, катерина и пр, раз делаете подобные утверждения wacko

п.с. на "ты" мы не переходили вроде biggrin

Про кафе тоже не вижу смысла распространяться дальше. читайте выше- в калуге много кафе и мало магазинов с фирменной одеждой. всё.

 
Medyzka Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:52 | Сообщение # 75
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Quote (Katy_Sony)
Конечно мода проходит..2007год?? даже джинсы изменились за эти 3 года.

Во первых это условно!
Quote (Katy_Sony)
Насчет Зебры понятия не имею, а в немецком магазине, уверена- продают вещи из новых коллекций, так как можно элементарно посмотреть новые коллекции на фирменных сайтах!!! Вы видимо не видели вещи шпортальм, катерина и пр, раз делаете подобные утверждения

Мое мнение и я конечно же придерживаюсь его! Что не исключено про сток!
Сравнивать Европейскую "моду" с нашей уже понятно что ВЫ ограничена!!!!!!
(напоминаю про телесную обувь,она у нас только стала актуальна,а в Европе это уже отошло)
И вообще мне все равно надоело общаться про шмотки !!!!!Европейские сэки форэва!!!!!!!!!!!
Латинусик тот сэк находится на Маршала Жукова,чуть выше магаза Маяк по правой стороне.
Спасибо за внимание Katy_Sony,




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Кому нужны бренды Калуге?
Поиск: