Четверг, 02.05.2024, 20:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Кому нужны бренды Калуге?
Кому нужны бренды Калуге?
Katy_Sony Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:22 | Сообщение # 91
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Medyzka, перечитайте свои посты, вы утверждали, без основания(если у вас оно есть, предъявите) и в достаточно грубой форме, что данный продавец продаёт сток, ширпотреб, с чем я не согласилась, за что вы на меня принялись навешивать ярлыки. Если вы не понимаете, то мне вам объяснить нечего.

Добавлено (22.06.2010, 12:22)
---------------------------------------------
Lacerta, то есть вы хотите сказать, что здесь так положено: писать оскорбительные выпады, но ни-ни называть незнакомого на "вы"

 
Inna-82 Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:34 | Сообщение # 92
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Katy_Sony, почему незнакомого? Вы не первый день на форуме, уже все вроде познакомились


 
Евгения1611 Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:36 | Сообщение # 93
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (OCA)
Общаясь здесь ежедневно многие пользователи считают себя хорошо знакомыми друг с другом, часто акцентируя внимание изначально на том, что предпочитают обращение на "ты". Я считаю это нормально, т.к. большинство приходит на форум для общения, знакомятся и дружат. Я говорю не только про наш форум. Только поэтому я предложила, Вам добавить соответствующее пожелание в подпись, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений и конфликтных ситуаций.

Юля,согласна с тобой полностью.

Девочки,честно сказать что то эта темка ввергла меня в шок,мне кажется я еще не встречала на нашем форуме подобной ситуации.
Юль,может ввести где то в Профиле строку официальную при регистрации,что типа ко мне только на Ты или на Вы.




Поможем, чем можем!
 
OCA Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:47 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (Евгения1611)
Юль,может ввести где то в Профиле строку официальную при регистрации,что типа ко мне только на Ты или на Вы.

не могу, не получится, если только вместо пола? smile


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Евгения1611 Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:49 | Сообщение # 95
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (OCA)
не могу, не получится, если только вместо пола?

да хотя бы вместо пола biggrin




Поможем, чем можем!
 
МУРРРка Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:26 | Сообщение # 96
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (efim)
Ну а про бренды... Вот зашел в адидас - кроссовки хорошие, но от трех тыщ... Купил за 400 рублей в центрообуви. Все равно при моем образе жизни убью и те и другие за сезон.

вот тут не совсем согласна, я конечно не знаю образа жизни (прям от "скандала" выше не знаю как обратиться на ты или на вы wacko ) у меня муж раньше обувался на рынке - действительно хватало на сезон. теперь обувается в американские кроссовки "баскетбольных брендов", так вот одним из них уже три года (носит он их по 9 месяцев в году) и нифига им не сделалось - даже шнурки не порвались! при этом они замшевые. хочу сказать, что муж у меня тот еще конь - носится как угорелый, в баскет играет - на нем обувь "горит". поэтому покупать ему обувь (напрямую из америки) выходит дешевле. а накрутка в магазинах действительно wacko у нас дороже, чем в Москве (про интернет вообще молчу)


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
К@тюня Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:42 | Сообщение # 97
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Мне бы тоже было неприятно, если бы меня ни за что-ни про что назвали ограниченной dry
Katy_Sony, по-видимому, предпочла соблюдать дистанцию вот этим "вы"
А вообще, сырбор, конечно, не по теме smile
 
ol@lya Дата: Вторник, 22.06.2010, 17:18 | Сообщение # 98
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
МУРРРка, подписываюсь под каждым словом)))) Я обувь по 3 года ношу, а на "дешевые шлепки" (есть и такие конечно) уже в середине сезона взглянуть страшно. Муж мой тут хорошие кеды на работу забрал на сменку, думал "надоели, надо на работе их убить" (к слову на работе на месте он не сидит, работа стоячая-ходячая), так вот, недавно эти кеды принес, постирал, и они опять как новые, опять по улице носит. Так что, на чем -на чем, а на обуви экономить не надо))))))

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Medyzka Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:55 | Сообщение # 99
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
К@тюня, без коментарий,у каждого своя правда dry
Я тоже предпочитаю одну или две качественные пары обуви,чем 10 за 400 руб.Мы вот тоже в Москве обувь покупаем,тем более там пожив узнали много дисконт магазинов.Муж хотел себе классические туфли,так вот в Карло Пазолини они 8000руб,а вот 2007года и не сколько не хуже за 3000рэ. купили и носит уже 1,5 года и хоть бы что.




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Жанна Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:58 | Сообщение # 100
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (К@тюня)
ну значит, я дура

Ха, ты такая не одна, нас тут целый город , нам пожрать лишь бы dry
MadamSarkozy, Да о чём уже говорить, прав Ваш муж , признайте это и примите.



 
МУРРРка Дата: Среда, 23.06.2010, 12:24 | Сообщение # 101
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Жанна, ты чего-то сегодня не в духе cool

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
_mariska_ Дата: Суббота, 26.06.2010, 22:09 | Сообщение # 102
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Medyzka)
Я тоже предпочитаю одну или две качественные пары обуви

качественная и именитая обувь это гуд, но пробегают также трехкопеечные варианты которые и выглядят и носятся очень приятно При этом мой лично постоянный выбор Rielker спотыкнулся на паре босоножек, убивших ноги. И носить не ношу и выкинуть жалко




Сообщение отредактировал _mariska_ - Суббота, 26.06.2010, 22:10
 
Medyzka Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:51 | Сообщение # 103
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
не ттт у меня с обувью проблем еще не было,надеюсь не будет,у меня единственная проблема с обувью-это натирание мозолей,хоть какая обувь дешевая,дорогая,будь то сланцы все равно да где нить натрет((((((поэтому для меня обувь больной вопрос....



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!


Сообщение отредактировал Medyzka - Воскресенье, 27.06.2010, 19:52
 
_mariska_ Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:20 | Сообщение # 104
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Medyzka, пластырь всех спасет ))))))
или обувь сядет по ноге или нога по обуви


 
ol@lya Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:09 | Сообщение # 105
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (Medyzka)
у меня единственная проблема с обувью-это натирание мозолей
а у меня найти пару нужного размера, я 35 р-р ношу))))) Кстати мозоли тоже имеют место быть, из-за этого туфли не могу носить из ботильонов сразу в босоножки перепрыгиваю


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Кому нужны бренды Калуге?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: