Пятница, 17.05.2024, 11:59
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Кому нужны бренды Калуге?
Кому нужны бренды Калуге?
Анюта Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:25 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Что многие, как уже писалось выше, просто не отличат Ваших брендов от небрендов. Безусловно, качественную одежду видно, и от черкизона галимого отличить легко ,но не более ,по крайней мере для меня. Никто же ярлыки у Вас выворачивать не будет, правильно? И ценники Вы наверняка снимите. Если финансы позволяют, то ради бога, носите что угодно, главное, чтоб было комфортно и никого не слушайте. Просто Ваш вопрос для меня тоже несколько странен. Нравится - кто ж запрещает то? Или Вам обязательно необходимо что б все мамочки сознание в песочнице потеряли от восторга? Думаю нет.
Лично для меня бренды вообще не всегда имеют значение. И мне абсолютно всё равно в чём я Вас встречу в песочнице, в Маноло или пляжных шлёпках с рынка....

+100000000000000000000000

А вообще мне кажется, что вся эта тема полнейший бред. Есть брендовые вещи, носи. И для этого мне кажется не нужно мнение других.



 
Lacerta Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:29 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Малинка)
Существует мнение что, женщины одеваются, красятся и т.д. в первую очередь, чтобы выглядить лучше перед другими женщинами, а потом уж для мужчин, себя и общества

Истину глаголишь! biggrin
Quote (Малинка)
Не зря ведь считается, что самый приятный комплемент- не от мужчины, а комплимент от другой женщины

Я бы сказала, даже не комплимент ,а наоборот. Не всякая женщина способна признать ,что другая женщина лучше одета и накрашена. Поэтому некоторые наоборот, стремятся обозвать её "мартышкой в камуфляже". Вот это и надо ценить и принимать за комплимент! biggrin biggrin
 
_mariska_ Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:24 | Сообщение # 48
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
кстати... реклама на м-не "All brands" то там то сям вижу - (ул. Московская, мн Линия и т.д.) и ни разу в отрывшемся для покупателей виде... тут бренды водятся?

 
OCA Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:27 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
СанМарт хотят привлечь брендовую торговлю, но видимо плохо привлекается, поэтому с трудом открывается.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Medyzka Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:37 | Сообщение # 50
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Quote (Lacerta)
просто не отличат Ваших брендов от небрендов

А я отличу ,конечно не бренд от бренда,но бренд от небренда запросто.Но все же сейчас предпочитаю практичность,а еще я немного потеряла форму и не хочу тратить деньги на хорошую одежду большинство не могу одеть и одеваюсь я в европейском сэке и ни сколько не брезгую,а наоборот знаю что там именно качественные вещи,конечно смотрю брэндовую вещь и знаю что это не фэйк.




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Masha Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:40 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Medyzka)
одеваюсь я в европейском сэке

это что такое?! и где?!


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Medyzka Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:41 | Сообщение # 52
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Сэконд хэнд,на горького)



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
LaTinka Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:16 | Сообщение # 53
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Medyzka, давай точный адрес)))



 
Medyzka Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:32 | Сообщение # 54
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
ОК муж придет с работы спрошу у него)

Добавлено (17.06.2010, 16:32)
---------------------------------------------
OCA, типа Мега.




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
К@тюня Дата: Четверг, 17.06.2010, 18:10 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Quote (OCA)
efim, не ужели всё равно какое бельё на женщине?

Спросила у своего - ему нравится, когда я в красивом белье. А я люблю доставлять мужу эстетическое удовольствие. wink
Но естественно, ему все равно, какой фирмы мое белье
 
Жанна Дата: Четверг, 17.06.2010, 18:46 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (К@тюня)
Спросила у своего - ему нравится, когда я в красивом белье

а моему всё равно, он видт-то его секунды 3.



 
OCA Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:18 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
У своего спросила, тоже сказал всё равно.... surprised И зачем на это столько денег тратим.... happy

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Medyzka Дата: Пятница, 18.06.2010, 09:11 | Сообщение # 58
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Я спросила тоже у своего,думала ему все равно,а оказывается нет,значит мои старания в выборе белья ни проходили напрасно)
Сейчас конечно ношу белье более практичное(топы и шорты)в нем мне удобно,т.к. кормлю грудью,и вообще немного пересмотрела отношения к деньгам,раньше могла потратить бешеные деньги на нижнее белье,а сейчас как то жалко,ведь есть и подешевле и тоже даже очень симпотичное.




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
MadamSarkozy Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:27 | Сообщение # 59
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Имя:Арина
 
Quote (Анюта)
Есть брендовые вещи, носи. И для этого мне кажется не нужно мнение других.

Cогласна с вами) А кто-то для этого спрашивал мнение других?


Не учите меня жить. И деньги мне ваши не нужны
 
Inna-82 Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:35 | Сообщение # 60
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Quote (MadamSarkozy)
А муж меня обламывает, что мол в Калуге никакие мои Маноло не нужны никому (он сам в штатах сейчас живет, поэтому рассуждает чисто теоритически) и я могу положить все свои роберты кавалли, долче габанны и прочую ерунду далеко и надолго



 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Кому нужны бренды Калуге?
Поиск: