Пятница, 03.05.2024, 04:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Кому нужны бренды Калуге?
Кому нужны бренды Калуге?
Masha Дата: Среда, 16.06.2010, 17:38 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
OCA, в большинстве своем все равно. Спроси у мужа cool Мой даже не различает накрашена я или нет wacko
У меня есть подруга, мы с ней подружились на работе лет 10 назад, она была барменом, а я администратором ресторана. Менялись работы, сменился город (калуга на Москву). Обе сейчас замужем, я жду второго ребенка, она живет работой, карьерой. Так вот этой зимой ей муж купил шубу норковую. Я, не видев ее еще, спросила, ну и как шуба, какая (типа длинная-короткая, какого цвета). Она мне ответила, что главное достоинство ее шубы, это то что шуба от Джан Франко Ферре. Ну что я могу сказать, я конечно порадовалась за нее, но при встрече шуба не произвела на меня впечатления, ну т.е. совсем никакого. Моя шуба от "никого" нравиться мне в разы больше. Я ее обожаю и выбирала не за бренд или цену или магазин, а за саму шубу. Цену своей шубы подруга мне даже не сказала, побоялась шокировать декретную мамашку. Но зато она сама оч довольна, она прям меняется, когда свою шубу одевает. Так что для кого-то бренд это многое. Особенно когда всего добиваешься сама, когда многое не позволяешь " в начале", то потом хочется оторваться happy


Мой ник на Материнстве Mari809
 
YoYo Дата: Среда, 16.06.2010, 17:42 | Сообщение # 32
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
вопрос не про "какое бельё", а про брэнды. А это разные всё-таки темы.
ИМХО, 75% цены в ТАКИХ вещах платим мы в России именно только за лэйбл на одежде, а не за то, из чего оно сделано.
Красивой можно быть и без этих "дольчек" и "габанак" biggrin
Всё должно быть в разумных пределах. И цена на шмотки тем более.
И в Европе хвалёной есть города не лучше Калуги! Там тоже не везде магазины супер брэндовые стоят!



 
Masha Дата: Среда, 16.06.2010, 17:48 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (YoYo)
И в Европе хвалёной есть города не лучше Калуги! Там тоже не везде магазины супер брэндовые стоят!

Очень сомневаюсь cool Моя тетя живет в городке с населением 70-80 тыс жителей, это примерно наше Людиново smile

Добавлено (16.06.2010, 17:48)
---------------------------------------------
Вернее даже не так. В Европе люди не гонятся за брендами только потому, что небрендовой одежды у них практически и нет. Для Калуги Zara, Mango и иже с ними это уже бренд, а за границей это рядовые магазины одежды и обуви.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
MadamSarkozy Дата: Среда, 16.06.2010, 18:16 | Сообщение # 34
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Имя:Арина
 
Quote (efim)
Какие бы вы бренды днем не носили, но ночью всем вам приходится не только раздеваться, но и косметику смывать...
Все это упаковка, которой вы кичитесь друг перед другом днем. Как бы вы не одевались все равно нам все видно что у вас под одеждой.

вам не важно как выглядит ваша жена днем?

Добавлено (16.06.2010, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (К@тюня)
НО! Если бы была финансовая возможность, я носила бы качественную, удобную, красивую одежду/обувь вот этих всех фирм, некоторых из которых я и не слышала. Главное для меня - выглядеть аккуратно, чтобы детали одежды сочетались (не только по цвету), чтобы мне в этом было комфортно, удобно, но я никогда никому не скажу при этом :"А эта юбка от того-то, ты знаешь, сколько она стоит!"

мне кажется, у вас очень здоровое отношение к предмету ) и если бы в России не было такого нездорового перекоса цен, то хорошие марки были бы гораздо доступнее. потому что тут к сожалению zara и манго стоят столько, в сша те же ральф лорен, DG, burbery и прочее


Не учите меня жить. И деньги мне ваши не нужны
 
Sunrise Дата: Среда, 16.06.2010, 18:43 | Сообщение # 35
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
MadamSarkozy, я очень люблю одежду от Ральфа Лорена , Томми Хилфигера И Кеннета Коула, это качественная и доступная одежда, но не у нас, а штатах, поэтому если что и покупаю то через интернет либо друзья-подруги привозят или присылают. Боюсь,что если у нас и появится эта одежда, то с такой сумасшедшей наценкой, за такие деньги в европе можно будет Шанель купить. Мои знакомы испанцы, которые сечас живут в калуге, просто в шоке от наших цен на одежду. наценка 300% ,а то и больше. Не совсем поняла цель вашего поста, мне кажется вы как будто маркетинговое исследование проводите, нужен ли Калуге мультибрендовый магазин. Думаю нужен, но не такой как "Зебра" с нереальными ценами на одежду, зачастую неизвестного происхождения. Нужен магазин представляющий марки с качественной одеждой средней ценовой категории, например Marks&Spencer или Tommy Hilfiger. Кстати, я просто обалдела:у нас туфли Карло Пазолини стоят дороже чем Mаноло Бланик во всем мире.



Сообщение отредактировал Sunrise - Среда, 16.06.2010, 18:45
 
efim Дата: Среда, 16.06.2010, 19:36 | Сообщение # 36
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Абсолютно без разницы. Лишь бы не болела, не ныла, денег много не просила, еду готовила ну и все такое ночью. Ну а нижнее белье - днем его не видно, а ночью его снимают, бесполезная штука smile
Ну а про бренды... Вот зашел в адидас - кроссовки хорошие, но от трех тыщ... Купил за 400 рублей в центрообуви. Все равно при моем образе жизни убью и те и другие за сезон.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Lacerta Дата: Среда, 16.06.2010, 23:31 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Сидели как-то давно с подругой и её мужем пиво пили... Подруга в то время понтовалась, типа я пью только Миллер (и ваще всё ,что дороже 50р за бутыль) - остальное отстой. Ну, вот муж ейный, решил приколоться. Пока она простите, в туалет ходила, он ей в бокал вместо Миллера Балтики налил. И что Вы думаете? Выпила таки и разницу не заметила.
Это я всё к чему? Что многие, как уже писалось выше, просто не отличат Ваших брендов от небрендов. Безусловно, качественную одежду видно, и от черкизона галимого отличить легко ,но не более ,по крайней мере для меня. Никто же ярлыки у Вас выворачивать не будет, правильно? И ценники Вы наверняка снимите. Если финансы позволяют, то ради бога, носите что угодно, главное, чтоб было комфортно и никого не слушайте. Просто Ваш вопрос для меня тоже несколько странен. Нравится - кто ж запрещает то? Или Вам обязательно необходимо что б все мамочки сознание в песочнице потеряли от восторга? Думаю нет.
Лично для меня бренды вообще не всегда имеют значение. И мне абсолютно всё равно в чём я Вас встречу в песочнице, в Маноло или пляжных шлёпках с рынка....
 
kotya85 Дата: Четверг, 17.06.2010, 00:50 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (Lacerta)
Просто Ваш вопрос для меня тоже несколько странен. Нравится - кто ж запрещает то? Или Вам обязательно необходимо что б все мамочки сознание в песочнице потеряли от восторга? Думаю нет.
Лично для меня бренды вообще не всегда имеют значение. И мне абсолютно всё равно в чём я Вас встречу в песочнице, в Маноло или пляжных шлёпках с рынка....

Lacerta, прям мои мысли)) +1


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
MadamSarkozy Дата: Четверг, 17.06.2010, 01:03 | Сообщение # 39
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Имя:Арина
 
Quote (Lacerta)
И мне абсолютно всё равно в чём я Вас встречу в песочнице, в Маноло или пляжных шлёпках с рынка....

что же все к песочнице-то этой привязались))))))) я же не про себя - я про других спрашиваю. у меня к брендам есть свое особое отношение. а в песочницу я все таки в маноло не пойду, там, как верно отметили выше - песок, и мне их жалко.

Добавлено (17.06.2010, 01:03)
---------------------------------------------

Quote (Sunrise)
Кстати, я просто обалдела:у нас туфли Карло Пазолини стоят дороже чем Mаноло Бланик во всем мире.

кстати да)))) а карло пазолини за эти деньги покупают?


Не учите меня жить. И деньги мне ваши не нужны
 
Sunrise Дата: Четверг, 17.06.2010, 01:46 | Сообщение # 40
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
думаю окупают раз магазин до сих пор существует. я там обувь покупаю только на распродаже

 
Inna-82 Дата: Четверг, 17.06.2010, 09:09 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Моему мужу тоже плевать в чём я одета, получается, что я одеваюсь для себя и для его друзей, хотя возможно, что им тоже плевать biggrin


 
YoYo Дата: Четверг, 17.06.2010, 09:40 | Сообщение # 42
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Quote (Masha)
Очень сомневаюсь

Точно говорю! biggrin

Добавлено (17.06.2010, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (Masha)
В Европе люди не гонятся за брендами только потому, что небрендовой одежды у них практически и нет.

А как-же знаменитые магазины "Всё по 1 евро"? И пусто в них не бывает. tongue

Добавлено (17.06.2010, 09:40)
---------------------------------------------

Quote (Lacerta)
Лично для меня бренды вообще не всегда имеют значение. И мне абсолютно всё равно в чём я Вас встречу в песочнице, в Маноло или пляжных шлёпках с рынка....

+100 ok





Сообщение отредактировал YoYo - Четверг, 17.06.2010, 09:24
 
_mariska_ Дата: Четверг, 17.06.2010, 12:12 | Сообщение # 43
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
бренды хочется но не от амбиций, а с позиции "лекала подходят" чтобы не перемерять сотню одёжек выискивая что же нормально по фигуре сядет. Новую одежду люблю как любая девушка но тратить почти все свободное время на наматывание километража по торговым площадям и занятия фитнесом в кабинках для примерки - увольте dry

 
Малинка Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:03 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (Inna-82)
Моему мужу тоже плевать в чём я одета, получается, что я одеваюсь для себя и для его друзей, хотя возможно, что им тоже плевать

Существует мнение что, женщины одеваются, красятся и т.д. в первую очередь, чтобы выглядить лучше перед другими женщинами, а потом уж для мужчин, себя и общества biggrin biggrin biggrin
Не зря ведь считается, что самый приятный комплемент- не от мужчины, а комплимент от другой женщины biggrin


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
elena Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:06 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Малинка)
Существует мнение что, женщины одеваются, красятся и т.д. в первую очередь, чтобы выглядить лучше перед другими женщинами, а потом уж для мужчин, себя и общества biggrin biggrin biggrin
Не зря ведь считается, что самый приятный комплемент- не от мужчины, а комплимент от другой женщины biggrin

+1 ППКС


 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Кому нужны бренды Калуге?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: