Понедельник, 06.05.2024, 06:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Система минус 60. Кто пробовал?
Система минус 60. Кто пробовал?
ol@lya Дата: Среда, 25.08.2010, 16:53 | Сообщение # 181
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
marinanatali, сплю как убитая))) А про пить, кстати где-то смотрела, что компот из сухофруктов (желательно инжир+чернослив) варить надо, тогда и напьешься, и есть не будет хотеться

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Kas9l Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:26 | Сообщение # 182
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Марина
 
Девченки! Нас уже много! victory
Сначала было трудно после 18 не кушать, но теперь привыкла. Желудок что ли сократился?
Юл@, на ГВ тоже можно, но аккуратно. Там всем без фанатизма нужно)))
Я на том форуме тоже зарегана, и бываю там часто. Но больше читаю, чем пишу.
У меня сейчас дочка старшая худеет и мне не очень прилично уминать за обе щеки по вечерам)))))))))))


Легче не иметь, чем терять
 
Родя Дата: Четверг, 07.10.2010, 02:13 | Сообщение # 183
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Оказывается и система такая есть surprised wacko Просто я так питаюсь уже давно...Как младшего сына перестала кормить, сама "перешла" на удобный режим питания.(оказывается- это как раз система -60 biggrin ). В принципе, похудеть очень даже можно. Я за 3 недели сбросила свои лишние 6 кг!!! Да и привыкла очень быстро -не нажираться до отвала happy , а утолять чувство голода. biggrin




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Blanka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:01 | Сообщение # 184
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Имя:Blanka
 
я тоже на сиситеме 2 недели просидела. все было отлично,продолжала кормить грудью, перестала каждый день закупаться всякими сладостями на вечер. но тут приехала наша тетя и привезла нам гостинцев, и все сладкое, мучное, орешки и т.д. не проподать же такому добру,и меня понесло.......................... sad


 
Natali Дата: Четверг, 07.10.2010, 15:42 | Сообщение # 185
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Blanka)
не проподать же такому добру,и меня понесло......

ну так по системе же утром всякие вредности можно? smile



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Blanka Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:47 | Сообщение # 186
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Имя:Blanka
 
ну да, да только вечером не могу мимо сладенького пройти, поэтому пусть все сначала закончится smile (половину уже раздала)


 
lisiza Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:25 | Сообщение # 187
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
а яне могу никак удержаться. мужу всякубю вкуснятину вечером готовлю, ну не могу и все.
и ем мало совсем а кг все прибавляются и прибавляются sad
от диет этих только полнею.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
ol@lya Дата: Пятница, 08.10.2010, 01:25 | Сообщение # 188
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
lisiza, а ты в один прекрасный вечер попробуй не ужинать с мужем, а дальше все как по маслу пойдет, главное настроиться))))) Успокой себя тем, что с утра ты это сможешь съесть, на меня это действует.
Девочки, вот недавно узнала, делюсь с вами, в одноклассниках есть группа Худеющие на "Минус 60", там и советов много и рецепты есть, особенно считаю, ценны рецепты на ужин, т.к. кроме того, как тупо попить кефиру я больше ни чего не придумала))) а там много вкусняшек предлагают))))


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Kas9l Дата: Среда, 13.10.2010, 22:02 | Сообщение # 189
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя:Марина
 
Приветики всем!
Я и на "Одноклассниках" в группе Худеющие на "Минус 60". Там много рецептиков. И на самом форуме рецепты есть. Кому интересно посмотрите.
Обеды http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=113
Ужины http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=114
По вечерам уже легче не наедаться. На работе в 17 часов ужинаю и дома только чай без сахара пью. Но пью много чая smile


Легче не иметь, чем терять
 
Blanka Дата: Четверг, 21.04.2011, 11:26 | Сообщение # 190
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Имя:Blanka
 
моя попытка №2. решила и я скинуть десяточку smile сижу с 18 числа. вроде пока все легко дается wink


 
ol@lya Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:36 | Сообщение # 191
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Blanka, хороших отвесиков тебе))) А я на паузе - у родителей сток вкусняшек всяких, да и от кулича на пасху не могу отказаться dry я правда на системе перестала сидеть, на калории перешла

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Blanka Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:16 | Сообщение # 192
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Имя:Blanka
 
ol@lya, спасибки. теперь я настроена решительно, очень надеюсь , что все получится.


 
lisiza Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:42 | Сообщение # 193
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Девчонки при активном образе жизни, система действительно действует, я вот думаю может вторая беременность результат диеты ? biggrin



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Рыжая Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:04 | Сообщение # 194
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
я тоже сажусь!все больше немогу на себя смотреть!


 
oks3504 Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:06 | Сообщение # 195
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Девочки, хоть и не в этой теме, но придерживаюсь диеты "Кремлевская" Похудела за месяц на 5 кг. Вернулась к прошлогоднему весу. Я не строго следовала, просто придерживалась. Прошлым летом и "-60" придерживалась - не помогло.


 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Система минус 60. Кто пробовал?
Поиск: