Понедельник, 06.05.2024, 09:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Система минус 60. Кто пробовал?
Система минус 60. Кто пробовал?
Blanka Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:51 | Сообщение # 196
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Имя:Blanka
 
Рыжая, присоединяйся, вместе веселее будет))) а у меня сегодня первое нарушение, ну не смогла я на своих смотреть как они мороженое со сладкой ватой уплетали, да еще разными вкусными напитками запивали dry мороженое съела- льдинку. теперь сижу, совесть замучила. ну потом на ужин съела мандаринку, пол яблочка и усе biggrin у меня за 4 дня было -1,5 кг. oks3504,
Quote (oks3504)
Похудела за месяц на 5 кг

Здорово! поздравляю! мне бы первую пятерочку скинуть cool
Quote (oks3504)
"-60" придерживалась - не помогло.

Ой, не знаю. Я как то просидела на ней 2 недели, не знаю сколько скинула (весы не постоянные у меня), но родные заметили, что я похудела. теперь вот решила заново попробовать, тем более, она не противопоказана при гв. сподвигла меня на вторую попытку, группа -60 в однок-х. как только, что нить вкусненького захочется я туда заглядываю, там девочки очень часто фотки новые выкладывают со своими достижениями.
Quote (oks3504)
"Кремлевская"

если на этой в первый месяц не скину 5 кг., то обязательно попробую.



 
kbcs Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:34 | Сообщение # 197
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
я тоже придерживаюсь -60,очень надо 5кг. скинуть sad а я вконтакте в группе -60 таакиие фотки нашла,чтоб после 18,00 не есть бе wacko недельку отсидела,но не строго,привыкаю, вот праздник отгремит тогда и меню на каждый день себе планировать буду.
А Кремлёвка да кг. на ней хорошо у меня уходили, но чёт мне с неё поплохело sad



У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
oks3504 Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:44 | Сообщение # 198
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
У меня иногда печень пошаливает. Но это наверно надо в другой теме обсуждать. А так очень сытная диета. Другие мне не подходят - падаю в обморок.


 
Blanka Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:23 | Сообщение # 199
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Имя:Blanka
 
kbcs, присоединяйся! хоть будем друг другу отчитываться о проделанной работе. beer я своего достала уже своими blahblah рассказами о том, что? как? и во сколько? сготовила и съела biggrin а еще как я ему готовлю вкусно, и при этом не пробуя на вкус tongue

Добавлено (08.05.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Девочки, хочу поделиться своей радостью, у меня - 5 кг. за 20 дней yahoo Я счастлива!!! clap Теперь еще начала обруч крутить, у меня таааакие синяки, но мне они нравятся specool



 
kbcs Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:38 | Сообщение # 200
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Blanka, о молодец какая!!!! biggrin а я всё не настроюсь, попробую с завтрашнего дня, а то эти праздники блиннн wacko


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Blanka Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:25 | Сообщение # 201
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Имя:Blanka
 
Девченки,хочу поделиться своей радостью, у меня - 10 кг! За 2 месяца питания по системе. Упражнения, скрабы, и мумие не делаю. Теперь вешу 60 кг. Так, что система работает,теперь еще хочу 5 кг. скинуть. И объемы хорошо ушли, я еще обруч кручу 1 месяц и 10 дней, в день 3 раза по 10 минут.


 
nastucha Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:32 | Сообщение # 202
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Blanka, Умничка!!!!! Поздравляю тебя с такими высокими достижениями!!!!! flower
 
К@тюня Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:00 | Сообщение # 203
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Blanka, вот это результат!! Умница!!!!
 
ol@lya Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:16 | Сообщение # 204
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Blanka, молодчинка hands

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Blanka Дата: Вторник, 14.06.2011, 18:58 | Сообщение # 205
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Имя:Blanka
 
nastucha, К@тюня, ol@lya, Спасибо вам, девочки flowers


 
oks3504 Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:01 | Сообщение # 206
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Молодец.


 
Blanka Дата: Среда, 15.06.2011, 08:48 | Сообщение # 207
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Имя:Blanka
 
oks3504, flowers


 
Medyzka Дата: Суббота, 17.12.2011, 01:50 | Сообщение # 208
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Ну вот решила и я написать о своем маленьком достижении.
При росте 170 см вес 85,на системе примерно 2 недели,села спонтанно и не думала,что на нее подсяду,но далось все достаточно легко,особенно не есть после 6,запиваю водой и зеленым чайком,единственное иногда пропускаю или обед или ужин по каким либо причинам,но по системе это нарушение.Начала неделю назад крутить обруч,сначало было лениво,а сейчас даже что то не то если не покручу раза 2-3 в день,даже болючие синяки не останавливают)
решила написать,что бы был еще больший стимул,теперь назад нет пути...
итог:сейчас вес 80 кг,цель как весила до б. 60 кг...
Тоже смотрю фото очень стимулирует,я конечно себя не фотографировала,стараюсь часто не взвешиваться...Боюсь очень предстоящих праздников,даже не так как сорваться,а как распросы и уговоры за столом свекрови,что да как да почему,что нибудь вредненького съесть...




Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!


Сообщение отредактировал Medyzka - Суббота, 17.12.2011, 02:21
 
Кшишта Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:30 | Сообщение # 209
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Medyzka, вы молодец, все у вас получится!
офф, очень понравилась подпись, хохотала до слез smile


 
Medyzka Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:50 | Сообщение # 210
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Ну вот прощай мои 10 кегешек.Признаюсь честно нарушала и даже забросила в один момент о чем очень жалею!вес 75 у меня уже 2 месяца.Сейчас с новыми силами опять в бой цель еще -10ка!уже 74 за 2 дня



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!


Сообщение отредактировал Medyzka - Воскресенье, 06.05.2012, 17:51
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Система минус 60. Кто пробовал?
Поиск: