Воскресенье, 05.05.2024, 23:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Система минус 60. Кто пробовал?
Система минус 60. Кто пробовал?
Verona Дата: Понедельник, 16.03.2009, 01:51 | Сообщение # 16
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Мне, видимо, повезло..до беременности весила 52 кг , за беременность набрала 13 кг, а сейчас вешу..49.. как в 10м классе..мама сказала, что пока она кормила, тоже была такой худой...а мне так нравится такая наследственность! поэтому я кормлю с еще большим удовольствием!! думаю, когда перестану, наберу пару-тройку кг.. такая уж физиология.. smile

Не Ангел

 
alita Дата: Вторник, 17.03.2009, 01:49 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Verona, у меня наследственность в этом плане тож неплохая, просто во время беременности я ОЧЧЕНЬ много кушала, особенно сладкого. результат +25 кг. даже мама моя в шоке, что я столько набрала. так что всем советую слушаться врачей и не набирать лишний вес, от него потом оч тяжело избавиться, даже с хорошей наследственностью sad

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Verona Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:25 | Сообщение # 18
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Ну, перебор он плох во всем, на мой взгляд..держать себя в руках, порою, сложно, но расхлебывать потом последствия безудержного жора , наверное, еще сложнее.. sad

Не Ангел

 
Камадерик Дата: Среда, 18.03.2009, 12:05 | Сообщение # 19
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Решила попробовать эту систему, ее и диетой то не назовешь, в принципе я так и делала, плюс чпортом занимаюсь 2-3 раза в день, главное не расслабляться,а то все коту под хвост!
Белёк я с тобой! smile


Не женское это дело быть слабой!!!!!!!!!!!

 
Белёк Дата: Среда, 18.03.2009, 14:07 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Камадерик, ура! Класс! а то я никак не займусь собой, а с компанией будет веселее. Ну сегодня уже вряд ли что получится, так что завтра начинаю. А каким спортом ты 2-3 раза в день занимаешся wacko ?

 
Камадерик Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:22 | Сообщение # 21
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Белёк спортом занимаюсь типа фитнеса и шейпинга, я их правда не различаю, но принципы такие!

Вообще я худею по принципу почти как система минус 60, но после 18.00 епью кефир или ем яблоко, очееень тяжело не есть! Ем все, но в маленьких количествах, не ем майонез, мучное, стараюсь мало есть сладкого, соленого и картошки! И без перекусов, вместо них минералка! С 8 марта похудела на 3,5 кг! Но на системе может процесс ускорится!


Не женское это дело быть слабой!!!!!!!!!!!

 
ALENKA Дата: Понедельник, 20.04.2009, 09:15 | Сообщение # 22
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Ой как всё заманчиво!Я когда 2 недели на диете посидела скинула почти 7 кг.Там с утра-кофе с сухариком,в обед рыба,курица,жареная морковка с капустой(всё расписано по дням)вечером опять капуста или фрукты ,кефир...Потом опять поправилась и более чем на 7кг.А псле этих диет ничего подобного не будет?
 
Белёк Дата: Понедельник, 20.04.2009, 09:45 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
ALENKA, а я так понимаю, что Минус 60 - это не диета, а система питания. Ее все время надо придерживаться. Просто когда похудеешь, там какие-то послабления уже идут, ну типа на час позже можно ужинать biggrin

Добавлено (20.04.2009, 09:45)
---------------------------------------------
Я когда год назад на нее села, мне было легко ее придерживаться. Месяц посидела - молока стало меньше, пришлось к обычному рациону вернуться - вот это было тяжело, прям как-то даже не хотелось... Но вернулась. Теперь обратно на систему не могу сесть


 
ALENKA Дата: Понедельник, 20.04.2009, 22:29 | Сообщение # 24
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Белёк)
Ее все время надо придерживаться.

У меня силы воли не хватает..Люблю на ночь покушать..Кое как после 8 не ем.А сейчас вообще часто перекусываю-пузожитель требует snack (конечно это отговорка).Когда рожу ,тогда и похудею-с двумя малявами,наверно,некогда будет о еде думать biggrin
 
Евгения1611 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:02 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Девочки,я сидела на диете 20дней,кому интересно скину,скинула за 18дней 7кг. Сейчас сажусь на минус 60. Потом напишу результаты.



Поможем, чем можем!
 
Фруля Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:14 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
В Москве многодетная мамочка похудела по этой системе просто супер, на том форуме она Поночка, со 110 помоему кг 30-40 минус
 
Natali Дата: Понедельник, 29.06.2009, 10:45 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Так, ну и кто худеет сейчас на этой системе? Я хочу попробовать. Поняла сейчас только, что до 12 ешь что хочешь, на ужин что-нибудь легкое и что-то одно (молочка, овощи, фрукты, крупа или мясо). Верно? А на обед что? Никак не разберусь wacko


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Светланка Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:19 | Сообщение # 28
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Я тоже на ней сижу время от времени, мне уже, правда. А за беременность я 26 кг набрала wacko
Сейчас уже только вес ей подправляю.
Quote (Natali)
А на обед что?

Обед.

- Не важно во сколько вы обедаете, до или после 12-00.
- На обед способ приготовления любой, кроме жарения, максимум - пассеровка лука, но тогда масла, сметаны и майонеза больше нельзя.
- Майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус, кокосовое молоко и растительное, либо оливковое масло, кетчуп, аджика, хрен и т.д. также в небольших количествах.
- Супы готовим либо на воде и с картошкой, либо на мясном бульоне и без картошки. Можно есть супы из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.
- Допускаются суши в любых проявлениях.
- Нежирную кисло-молочную и молочную продукцию можно (сыр тоже относится к этой группе продуктов), но обращайте внимание на состав, например в плавленый сыр входит сливочное масло, его нельзя, или в твороженную массу входит сахар и изюм, ее тоже нельзя.
- Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу.
- Сочетания продуктов любые, КРОМЕ: Макароны, картошку, батат и бобовые нельзя с продуктами из группы "мясные и рыбные продукты", кроме яиц, их можно в небольших количествах добавлять.
- Можно только ржаные сухарики, или, на худой конец, ржаной хлеб.
- Можно использовать приправы, чеснок, зелень

Разрешенные фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течение дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2кусочка в течение дня)
6. Чернослив
7. Ананас
8. Авокадо
Если какого то фрукта или ягод нет в списке, значит их употреблять нельзя!

Разрешенные овощи
Любые, но:
1. Картошку, батат и фасоль (бобы, а не зеленая), а также все бобовые, следует употреблять без продуктов из категории «Мясные и рыбные продукты»
2. Замороженный зеленый горошек разрешается, но не консервированный
3. Можно есть замороженную кукурузу или кукурузу в початках.
4. Соленые и маринованые овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей.
5. К этой же группе (разрешенные овощи) относятся и грибы, и бобовые.
6. Сочетанием грибов с мясом лучше не увлекаться (эта фраза не означает, что грибы с мясом нельзя! можно, но аккуратно!)

Разрешенные мясные и рыбные продукты:
1. Вареная колбаса и сосиски,
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
4. Студень (холодец)
5. Рыба (соленая и малосоленая в небольших количествах)
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки
8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный
9. Вареные яйца
10. Общий принцип для мяса - отдавать предпочтение запеченному, вареному, тушеному, на худой конец - жареное на сухой сковородке.
11. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку.

Разрешенные крупы:
1. Рис
2. Гречка
3. Макароны из твердых сортов пшеницы (нельзя сочетать с продуктами из категории «Мясные и рыбные продукты», можно с сыром)
4. Рисовая лапша.
5. Кукурузная крупа - не чаще 1 раза в неделю.

Разрешенные напитки
1. Чай любой без сахара (можно между обедом и ужином)
2. Кофе без сахара (можно между обедом и ужином)
3. Красное сухое вино (можно между обедом и ужином)
4. Свежевыжатый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки.

Добавлено (29.06.2009, 11:19)
---------------------------------------------
Ужин.

- Жарить на масле нельзя (гриль - можно).
- Никакого масла или другого жира нельзя.
- Можно использовать приправы, чеснок, зелень
- Соевый соус (больше ничего соевого нельзя) и бальзамический уксус – в очень маленьких количествах.
- Соль разрешается, сахар - нет.
- Можно сочетать между собой продукты из одного варианта, но аккуратнее с 6 вариантом, старайтесь в нем не сочетать продукты между собой, если только совсем чуть-чуть, например на 200гр мяса половину яйца.

А вообще я себе купила книгу с рецептами этой системы, все значительно проще стало wink




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Natali Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:34 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Светланка, а можешь что-нибудь тут опубликовать из этой книженции? И на ужин и на обед? smile

Кстати, я так и не поняла. Она везде пишет про фрукты

Quote
Разрешенные фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течение дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2кусочка в течение дня)
6. Чернослив
7. Ананас
8. Авокадо

Это в течение дня? Или это за раз? Когда их есть? Нифига не понятно wacko



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Светланка Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:42 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Перекусы нельзя вообще, это в полноценный прием пиши.

Обед (мне нравится)
Варишь макароны, тушишь грибы (без масла), в грибы добавляешь тертый сыр, потом все это дело перемешиваешь с макаронами. Вкусно и сытно wink
На ужин: мелко порезать куриное мясо, потушить в небольшом кол-ве воды. Затем смешать все это дело с зеленью, цедрой лимона, посолить, поперчить. И она рекомендует в корзиночки из лимона уложить, но мне так не очень удобно было, лимоны маловаты попались.
На днях делала шашлык из курицы (тоже на ужин): курин. мясо замориновать в винной уксусе и соли на 30 минут, потом нанизать на шпажки кусочек курицы - болг. перца - помидрку чили. Готовить все надо в гриле, но я за неимением такового сделала в пароварке. Ничего так, только помидоры не очень понравлись. В духовке, наверно, вкуснее.




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Система минус 60. Кто пробовал?
Поиск: