Воскресенье, 19.05.2024, 02:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Чистое лицо или "нет" прыщам (как?)
Чистое лицо или "нет" прыщам
LaTinka Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
у кого была такая проблема?как справились?как найти хорошего дерматолога-косметолога?



 
Евгения1611 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:19 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
LaTinka, вроде в Доме быта хороший косметолог есть. У меня знакомая к ней уже лет 10 ходит.



Поможем, чем можем!
 
surok Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:29 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Евгения1611, а где это он там?

 
Zlato4ka Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:32 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
surok, на сколько я знаю, на 2-м этаже (слева). У меня тоже подруги были довольны этим косметологическим кабинетом.

 
LaTinka Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
а зачем ваши подруги туда ходили?тоже с прыщами бороться?



 
LaTinka Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:42 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
хотелось бы,чтоб у кого-нить личный опыт был.как бороться-можно всё решить чистками или через внутреннее очищение организма?и вообще может ли заболевание внутренних органов вызывать появление прыщей?
я вот недавно прочитала,что не могут.а могут только обострять угревую болезнь.хотя до этого читала другие мнения.




 
Евгения1611 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:42 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
у меня просто за лицом ухаживать,но за спрос по лбу не бьют,сходи поинтересуйся.



Поможем, чем можем!
 
LaTinka Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:44 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
за спрос-то не бьют,а может она в прыщах-то не специалист



 
Евгения1611 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:46 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
я думаю можно спросить,понимает она в этом или нет. Может она как раз кого то и посоветует,если не понимает ничего.



Поможем, чем можем!
 
Zlato4ka Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:12 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Мои подруги как раз на чистку лица и ходили. Но какова природа возникновения их проблем с кожей и каковы, так сказать, "масштабы бедствия" - я не знаю. Знаю, что чистка была механическая (руками), т.е. более глубокая, чем аппаратами..

 
nastucha Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:22 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
LaTinka, Я за последние два месяца денег за эти процедуры все отдала около 10 000. Ниче не изменилось sad А косметологи скажут тебе : "Да, мы поможем, вы тока ходите". А когда пройдешь курс скажут, что ты неправильно питаешься, что организм зашлакован...Проверено. Я вот в другой темке спрашивала у тебя про Вивасан. Сегодня нашла его в Калуге. Купила ентот артишок буду пробовать пить, через месяц расскажу wink Вообще за лицом ухаживать надо, массажики там всякие, лифтинги и т.д.,но вылечить его косметологу не смогут. В Белоруссии я раз в месяц ходила на чистку к одной женщине и лицо было более менее в порядке, эта процедура там стоила 150 руб. А здесь ( я буквально вчера с последней чистки) 700 руб+ там всякие инкрустации+лечение...короче 1000. И главное все самое страшное и воспаленное надо оставлять почему-то???? Хотя там( в Бел) мне ВСЁ убирали делали подсушивающую масочку, криомассаж( азотом), дарсонваль - все это за 150 руб. и ничего не воспалялось. smile
 
Жанна Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:33 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Да сходи бесплатно в кожвен на Первомайку, там тебе рецептик дадут на болтушку, их в 1-й аптеке делают. У моей знакомой дочери лицо спасли, там тааакооой запущенный случай был, прям как оспины.


 
Milka Дата: Понедельник, 17.05.2010, 20:52 | Сообщение # 13
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Имя:Maria
 
хорошо бы перед косметологом сходить к эндокринологу и проверить все ли в порядке с гормонами, в зрелом возрасте прыщи могут как раз от гормональных сбоев появляться. не даром многие их через ОК снимают
 
OCA Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:07 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
nastucha, сходи в Имидж на Первомайку от кож диспансера, говорят очень хорошие специ там. Я как-то звонила: Чистку хочу, А они мне: Это мы ещё посмотрим нужна ли она вам. Ответ очень понравился, профессиональный. Мне нравится, когда тебе ни смотря ни на что не пытаются за твои деньги всё что не пожелаешь сделать.(как-то сумбурно написала)

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
LaTinka Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:40 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
nastucha, хочу в Бел)))за 150р-то)))
Quote (nastucha)
И главное все самое страшное и воспаленное надо оставлять почему-то????
знаю где убирают последствия после
чистки БьютиЛэнд.знакомая там своё лицо лечила.у меня даже прайсик есть
на первомайке мне прописали болтушку-не помогло.но ведь кому-то помогает
раньше в имидже консультация стоила 264р
но я хочу начать с внутреннего очищения,но для этого надо Лешу отучить от груди.
когда я пришла к дерматологу на Первомайку,меня послали сдать анализ на демодекс,потом порекомендовала пройти гастроэнтеролога,эндокринолога и вроде еще кого-то.никак не могу вспомнить.
прежде,чем попасть к эндокринологу участковый врач послала на анализы-кровь из пальца,вены ,ну,и стандартный набор smile еще гастероскопию




 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Чистое лицо или "нет" прыщам (как?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: