Воскресенье, 19.05.2024, 03:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Чистое лицо или "нет" прыщам (как?)
Чистое лицо или "нет" прыщам
Белёк Дата: Понедельник, 24.05.2010, 08:29 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
И вот кстати по поводу жидкого мыла (в статье упоминается). Оно, вообще-то тоже щелочную среду имеет. Просто вместо ионов натрия, как в твердом мыле, содержит ионы калия. Так что лучше вообще мыло не использовать

 
Витаминка Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:08 | Сообщение # 47
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
мылом не пользуюсь даже для тела. у меня лежит кусок, потому что майя любит поиграть в раковине,ей это кусок на два раза cry suspect

Добавлено (24.05.2010, 11:08)
---------------------------------------------
OCA, хорошо, я не знала))

 
_mariska_ Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14:34 | Сообщение # 48
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (LaTinka)
можно всё решить чистками или через внутреннее очищение организма

Комплексно желательно ))))) и так и так и всё одновременно.

Quote (OCA)
как-то звонила: Чистку хочу, А они мне: Это мы ещё посмотрим нужна ли она вам.

дружба с Первомайкой многолетняя - и из года в год они старательно пропинывают за деньги к своему косметологу.

После чистки хорошо сразу на линию средств по уходу за кожей... Кстати за проблемной подростковой. Пропеллер - приятная косметика из бюджетных. Сейчас все из Vichy Normaderm позаканчивалось, в ближайший месяц сделаю чистку и закуплюсь сразу же.
Гель для умывания - прелесть. Тоник тоже. Ночной крем жирноват по консистенции на мой вкус но эффект от него за пару применений шикарный. Дневной крем нравится :-)


 
LaTinka Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14:56 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
ой,не знаю...Виши не пробовала,но из-за отзывов,совсем нехороших,пробовать страшно.а Пропеллер пробовала,да dry и красотой не засияла smile



 
_mariska_ Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:14 | Сообщение # 50
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
LaTinka, попала под акцию Виши - к покупке давали дорожный набор средств Нормадерм. Вся линейка средств в маленьких упаковочках (крема там на месяц хватало).
от Нормадерма в миг ничего не сошло как бы хотелось но через пару недель умываний, протираний и намазюкиваний эффект пошел. и хорошо пошел - чистить кожу стала всего пару раз в год вместо 4-5.
Ночной крем подругам подкидывала - у одной не знаю в ответ на что высыпания на лице, поблекли.. у второй в больнице на медикаменты обсыпало лицо - от ночного крема сошло тоже за пару-тройку дней. Но крем дорогой и брать его без пробника не вариант...
Нейтроджина еще из приятного... Лосьоны брала и маски-умывалки. Эффект от применения держится после чистки. Если так просто начинала применять ни тепло ни холодно.

А остальная продукция дороже... дешевле... а смысл один: ярко выраженного эффекта нет.
Гарнье масочку делала для проблемной кожи - хорошо смыла моментально а то б без лица была )))))) После нанесения жечь стало лихо, когда смыла больше часа лицо было резкими красными пятнами biggrin От переизбытка эмоций до сих пор обхожу всю косметику с данным названием cool


 
0123 Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:10 | Сообщение # 51
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Делал кто-нибудь ультразвуковую чистку?как эффект, ощущения?

 
Сидорова Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:22 | Сообщение # 52
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Мне делали ультразвуковой пиллинг вместе с механической чисткой. Но т.к. делали однократно, особого эффекта я не увидела.



Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
christian Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:09 | Сообщение # 53
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Имя:Ленушка
 
У меня длительное время были серьезные проблемы с кожей - очень глубокие комедоны, мне делали одну механическую чистку за другой, но ничего не помогало. Я ходила к косметологу тогда еще в Туле. Потом эта женщина уговорила меня попробовать косметику Holly Land, это израильская косметика, ею можно лечиться только у косметолога, который с ней работает. Вообще фирма Holly Land является № 1 в мире по работе с проблемной кожей. Сначала мне делали химические чистки препаратами этой фирмы(длится 2 часа путем нанесения различный препаратов с кислотами), а потом я приобрела мыло, лосьон и крем этой фирмы для домашнего ухода. Стоит она недешево(лосьон -700 р., крем - 1500 р., мыло - 600 р.), но хватает на полгода как минимум. Когда переехала в Калугу долго искала специалиста, который бы работал с ней. Наконец случайно, перед свадьбой нашла. Эту женщину зовут Тамара, она одновременно работает и сама по себе и в салоне Елены Ивановой на ул. Труда. Лучше к ней напрямую, тогда совсем другие расценки. Забыла сказать о косметике, результат превзошел все мои ожидания. Эффект 100%. Теперь на чистки хожу раз в год, но дома по-прежнему пользуюсь. Но прежде чем начать наружное лечение, надо обязательно посмотреть нет ли внутренних болезней, ведь кожа - это индикатор. А еще во время беременности совсем перестала есть шоколад и кожа даже сама по себе стала гораздо чище. Все-таки сладости эти не к добру biggrin .


 
LaTinka Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:29 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
christian, спасибо за ценную инфу)))



 
Inna-82 Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:57 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Я про Виши тоже не очень хорошие отзывы слышала


 
LaTinka Дата: Вторник, 03.08.2010, 07:31 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Quote (christian)
Эту женщину зовут Тамара, она одновременно работает и сама по себе и в салоне Елены Ивановой на ул. Труда. Лучше к ней напрямую, тогда совсем другие расценки.

это как?на мобильный ей звонить?
и сколько стоит чистка?и после скольких чисток вы добились нужного результата?




 
маша Дата: Вторник, 03.08.2010, 09:02 | Сообщение # 57
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Имя:мария
 
Quote (Inna-82)
Я про Виши тоже не очень хорошие отзывы слышала

я пользовалась, эффект пока пользуешься хороший, а потом кожа становиться хуже чем была.
Сейчас пользуюсь Клиникум уже год. очень нравиться. Кстати в Летуаль раз в три месяца проводиться акция на Клиникум, при покупке двух средств, дарят "походный набор" (набор из трех мини продуктов в косметичке), очень удобная штука.




[url=http://www.okamama.ru/forum.... можем![/url]
 
LaTinka Дата: Вторник, 03.08.2010, 09:11 | Сообщение # 58
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
маша, твоя проблема решилась с помощью клиника?



 
LaTinka Дата: Вторник, 03.08.2010, 09:12 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
я прям вся в сомнениях -че делатть?то ли чистку,то ли протирки-крема все же могут помочь happy таблетки не помогли sad правда ,до пробиотиков еще очередь не дошла



 
К@тюня Дата: Вторник, 03.08.2010, 09:44 | Сообщение # 60
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
У меня когда-то была кожная проблема - дерматит (на пальце кожа очень шелушилась). Мази имели временный эффект. А потом один врач помимо мазей прописал Хилак Форте, типа все проблемы из кишечника, надо сначала его вылечить. (хотя никаких проблем в этом плане не видела). И потом, когда опять началось небольшо шелушение, я первым делом пропила Хилак. И само все ушло.
Так что сначала и правда лучше почистить кишечник! smile У Малахова как-то передача про это была, тоже говорили, как шлаки отравляют организм. Вот как от них избавляться, не помню, но после этого важно начать правильно питаться
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Чистое лицо или "нет" прыщам (как?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: