Воскресенье, 19.05.2024, 02:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Чистое лицо или "нет" прыщам (как?)
Чистое лицо или "нет" прыщам
OCA Дата: Вторник, 18.05.2010, 08:04 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (LaTinka)
когда я пришла к дерматологу на Первомайку,меня послали сдать анализ на демодекс,потом порекомендовала пройти гастроэнтеролога,эндокринолога и вроде еще кого-то.никак не могу вспомнить.
прежде,чем попасть к эндокринологу участковый врач послала на анализы-кровь из пальца,вены ,ну,и стандартный набор smile еще гастероскопию

вот это я понимаю, медицинский подход.


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
nastucha Дата: Вторник, 18.05.2010, 08:46 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (LaTinka)
хочу в Бел)))за 150р-то)))

A я как хочу biggrin Я хочу попасть даже не к врачу дерматологу. А просто к хорошему доктору, который во всех этих внутренностях и последствиях разбирается. Я все-таки попробую этим артишком почистить печень пока,энтеросс-гель попить, а потом посмотрим пойду врачей искать если что. Всем спасибо за советы!
 
LaTinka Дата: Вторник, 18.05.2010, 08:57 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Quote (nastucha)
артишком почистить

сколько денег?




 
Сидорова Дата: Вторник, 18.05.2010, 09:35 | Сообщение # 19
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Мне очень помог химический пиллинг - и прыщей меньше стало и кожа выровнялась и пропали пятна от предыдущих высыпаний и еще как говорилось выше ОК (я их правда не для этого пила, а по прямому назначению biggrin ). Пиллинг делала у знакомого косметолога на дому (она так подрабатывает). По цене меньше чем в салоне и о времени можно договориться. Делается 8-10 сеансов раз в неделю, цена была около 400 руб за сеанс, но оно того стоило.



Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
nastucha Дата: Вторник, 18.05.2010, 09:37 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Сидорова, Пилинги и всяческие процедуры надо делать обязательно, чтоб всегда выглядеть хорошо, но пилинги не помогут нашей беде...Я просто и их делала тоже в центре"Время красоты"...
 
LaTinka Дата: Вторник, 18.05.2010, 09:41 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
я делаю домашний пилинг smile овсянкой умываюсь



 
nastucha Дата: Вторник, 18.05.2010, 09:43 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
LaTinka, Написала в личку
 
Сидорова Дата: Вторник, 18.05.2010, 09:49 | Сообщение # 23
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
nastucha, просто мне это помогло больше чем чистки. От них только воспаления идут. И конечно стоит следить за питанием. Меньше мучного, сладкого, жирного. А вот ко всяким штукам, которые внутрь принимать надо у меня предвзятое отношение... dry

Quote (LaTinka)
я делаю домашний пилинг smile овсянкой умываюсь

Это хорошо конечно, но химический поглубже действует. И сама ты его в домашних условиях не сделаешь.




Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
nastucha Дата: Вторник, 18.05.2010, 09:54 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Сидорова)
А вот ко всяким штукам, которые внутрь принимать надо у меня предвзятое отношение...

Я тоже так раньше относилась...но когда уже все перебровала, ничего не остается. sad
 
LaTinka Дата: Вторник, 18.05.2010, 10:23 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Quote (Сидорова)
просто мне это помогло больше чем чистки. От них только воспаления идут.

всегда думала,что пилинг и чистка одно и то же smile




 
LaTinka Дата: Вторник, 18.05.2010, 10:30 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
еще мама рассказывала про мужчину с работы,который полжизни прыщавый был,а тут взял и вылечился.пропил курс трихопола и умывался родниковой водой.лицо теперь чистое и гладкое!читала в нете,многим этот трихопол прописывают.это АБ



 
nastucha Дата: Вторник, 18.05.2010, 10:54 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (LaTinka)
всегда думала,что пилинг и чистка одно и то же

Да это одно и тоже, просто разновидности. Одно глубже, другое поверхностное.
 
Витаминка Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:31 | Сообщение # 28
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
однозначно одной косметикой проблему не решить, и еще локализация прыщей может указывать на проблемы например на подбородке, проблемы генекологич. плана, щеки и нос -ЖКТ, ну и так далее, я сталкиваюсь очень много сейчас с дамама ближе к 30, ну тоесть не подрастковый возраст, которые пытаются решить проблему Клерасилом и тп, эти все вещи-для подростоков, кожу в возрасте после 25 они обезвоживают, и в результате морщинки, сухость или гиперкератоз......

Добавлено (20.05.2010, 19:31)
---------------------------------------------
Пилинги и чистка-разные вещи. после 25 лет пилинги показаны к регулярному применению, поскольку роговой слой становится более толстым, его необходимо истончать, это дает более здоровый цвет лица, кремики лучше работают, так как питают не умершие клетки, а живые,поры сужает и очищает,морщинки мелкие могут уйти)
есть те, которые можно дома, а есть , которые только косметолог делает. Для домашнего использования очень популярны энзимные пилинги, с энзимами тыквы, папайи и т. д, эти энзимы нарушают связи между клетками отмершими и живыми, потом просто скатываете или смываете,
Чистки-это грубовато конечно, но к сожалению очень распространено.
Лично я не принимаю того факта, что нужно раз в месяц делать чистки, грамотный косметолог должен помочь эту проблему решить так, чтоб не делать чистки постоянноо, от механичиской чистки сосуды страдают и кожа все ж повреждается) вот так годик походишь, и потом ходишь с красным носом)

 
LaTinka Дата: Суббота, 22.05.2010, 20:51 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Витаминка, а ты знаешь грамотного косметолога?



 
Витаминка Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:16 | Сообщение # 30
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
У нас работает девушка, Наталья.. по разговорам она достаточно грамотная, в салоне она не знаю на чем работает, а для дома ню скин рекомендует.. просто я ей много вопросов задавала.. меня ответы удовлетворили))) она в салоне Сити работает)) Я то сама кним не хочу, все эти масочки я и дома могу сделать)
есть дама Пахно, но я много чего слышала такого интересного от ее клиентов(она любитель ставить ботекс, начиная от 25л и еще говорит, что ее кометика проникает во внутренние органы!)
То есть я только по раззговорам могу сказать, я сама не хожу, была 1 раз... отдала 500р надавили мне угри, а через неделю они заново выползли)))
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Чистое лицо или "нет" прыщам (как?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: