Воскресенье, 19.05.2024, 06:24
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Чистое лицо или "нет" прыщам (как?)
Чистое лицо или "нет" прыщам
LaTinka Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:23 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
видимо,легче повеситься...



 
Витаминка Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:39 | Сообщение # 32
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
почему??? просто на сто порцентоу уверена, это комплексная проблема, кожа-выделительный орган, нужно работать как снаружи, так и изнутри, только вот.. блинн.. многие сами идут и сдают кровь на гормоны, проверяют жкт... а косметологу проще всего регулярно давить(я не буду про всех говорить) просто у кого не спросишь, все ходят на чистки))
 
Сидорова Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:16 | Сообщение # 33
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Quote (Витаминка)
просто у кого не спросишь, все ходят на чистки))

А я это дело забросила - после чисток еще хуже кожа становиться. Все воспаляется...




Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ
 
lisiza Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:24 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
LaTinka, Тебе нужно прочищать организм для начала, пить постоянно витамины и умываться хозяйственным мылом. Я только так спаслась. Чистку делали в Москве в частной клинике у знакомых. Щас когда прекращаю пить витамины, прыщи тут как тут как на парад собрались biggrin



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
ol@lya Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:28 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Мне после чистки косметолог посоветовала Скинорен-гелем пользоваться (наносить на проблемные участки 1 раз в день перед сном), пока я Скинореном пользовалась ни прыщи ни черные точки не беспокоили.

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
lisiza Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:07 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Да скинорен хорошая штука. Но для сухой кожи лучше скинорен крем



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
MamaYarika Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:56 | Сообщение # 37
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Есть еще одна штука хорошая от прыщей - Зинерит, в аптеках есть. У меня сестра пользовалась, у нее эти вот юношеские прыщи были, весь лоб и щеки. Я сама тоже им лечилась, когда у меня какой-то гармональный сбой был. Помогает очень хорошо, только кожу сушит немного, надо кремом пользоваться.
А сейчас я себе купила Гарньер Чистая Кожа Актив - охлаждающий гелевый ролик от прыщей и следов от них. Тоже мне нравится, за три дня лицо чистенькое стало.
У меня проблема с черными точками, не знаю как от них избавляться. К косметологу ходить времени нет, да и финансовой возможности. Может кто че подскажет?



 
Витаминка Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:04 | Сообщение # 38
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
умываться хоз, мылоМ пардоньте сударыня.. но я в шоке!!!!!!
я пила витамины( я их пью без перерыва) мне выходит комплекс 4000 на 2 месяца, но оно того стоит.. подобрала хорошее очищение, микродермабразию и мазилку локально на нос, у меня процентов на 80 черные точки ушли, а чтоб но сто проц. ушли, хочу сделать шанкпракшалану (это система очистки организма, применяемая йогами)
 
ol@lya Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:46 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
MamaYarika, небольшой эффект дает скраб Гарньер Чистая Кожа Актив

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Elenka Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:16 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Витаминка, Кать, а что за мазилка для носа?



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
LaTinka Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:25 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Витаминка, не томи))))))рассказывай всё про свои средства.с названиями)))какие витамины пьешь?



 
lisiza Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:59 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Витаминка)
умываться хоз, мылоМ пардоньте сударыня

Я это не сама придумала))) мне так сказали косметологи в той самой частной клинике где делали очищение организма.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Витаминка Дата: Понедельник, 24.05.2010, 00:43 | Сообщение # 43
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Да я ничего против вас то не говорю, понятно, что не сама придумала,я валяюсь surprised такое дикое количество щелочи просто напрочь смывает защитный липидный слой.. и бактерии там пир пируют, и в ответ на такую экзекуцию кожа выделяет больше кожного сала, утолщяется, это просто нормальная ее реакция-гиперкератоз... мне даже если самый наикрутейший врач, кометолог, дерматолог скажет, я не буду так делать)))имхо
вотя хорошую ссылочку нашла по теме)))


Сообщение отредактировал OCA - Понедельник, 24.05.2010, 07:46
 
OCA Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:42 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Витаминка, если находишь, что интересно и полезное, то можно выкладывать в каталог статей.
Новая ссылка на эту статью http://okamama.ru/publ/kak_pravilno_umyvatsja/3-1-0-38


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Белёк Дата: Понедельник, 24.05.2010, 08:27 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
ыыыы... biggrin Я, помнится, в юности тоже мылом старательно умывалась, чтобы от прыщей избавиться - их стало меньше, но кожа wacko бррр, просто как пёс шелудивый. Прошли, когда стала гормональные контрацептивы пить. Но как только перестала - через месяц опять полезли. Зинеритом тоже пользовалась. Помогает, но ненадолго. И я тоже уверена, что это проблема идет изнутри, а не просто на коже.

 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Чистое лицо или "нет" прыщам (как?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: