Понедельник, 06.05.2024, 04:19
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Комфортное похудение
Комфортное похудение
Natali Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:37 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Итак, праздники пролетели незаметно. Пора подвести итоги. Сколько вы набрали за праздники? Я пару кг. Вроде немного, но я и так вешу немало rolleyes

Решила с завтрашнего дня взяться за себя.
План максимум - сбросить к лету 10-12кг. При моем изначальном весе (85кг evil , рост 175) план очень даже реальный. Бросаться грудью на амбразуру не хочется, поэтому я решила попробовать что-то достаточно комфортное для похудения. Выбрала ВОТ ЭТУ диету. Выглядит не страшно. Кое-что адаптирую естественно для себя.
Из спорта у меня пока бассейн 1 раз в неделю. Мало, конечно, но зато регулярно.

Начинаю завтра. Кто со мной? smile

Наш вес

Наши объемы



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Natali Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
в темке предлагаю делиться впечатлениями от диеты smile Мотивируем друг-друга! Выкладываем менюшки своих дней wink Если, конечно, найдется мне компания. Очень на это надеюсь!


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kotya85 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:23 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Natali, Порадовала подпись у девушки в коментариях к диете. В принципе, если эту подпись применить на деле, думаю все получится и так, без меню))))

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Малинка Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Natali, прям мои мысли читаешь, очень хочется присоединится.
Задача тоже скинуть к лету 10-12кг. Подумываю засесть на форум худеющих (подыскиваю вариант) для поддержки. Из спорта у меня тоже бассен 1 раз в неделю wink и годовой абонемент в "Спорт Лэнд" на Гагарина. Но мне этот спорт без диеты- как мёртвому припарка. Всю жизнь приходится держать себя в руках, то поправляюсь, то худею. Но! Худею ТОЛЬКО на жесткой диете (обязательно не есть после 18, один день в неделю разгрузочный и т.п.).
Сейчас вот, боюсь с силами не собраться т.к. мотивация хромает sad


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Воскресенье, 10.01.2010, 23:26
 
gabrial Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:38 | Сообщение # 5
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Себе что ли присоединиться! Хотя, я так почти все время питаюсь, только толку чуть! Спортом надо заниматься, а я ни как кроссовки купить не могу (второй год)

 
Natali Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:54 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
kotya85, да, подпись у неё просто шикарная biggrin А насчет меню... мне иногда фантазия отказывает. А так глянешь у кого и самой захочется smile

Quote (Малинка)
Сейчас вот, боюсь с силами не собраться т.к. мотивация хромает

именно поэтому выбераю для себя очень мягкий вариант. На строгаче сорвусь в момент.

Quote (Малинка)
годовой абонемент в "Спорт Лэнд" на Гагарина.

моя мечта happy

Quote (gabrial)
Себе что ли присоединиться!

даже не сомневайся! Присоединяйся wink

Quote (gabrial)
Хотя, я так почти все время питаюсь, только толку чуть!

у тебя может лишнего веса совсем немного? При моих параметрах мне поможет, по моим подсчетам, даже соблюдение несложных правил, без особого спорта. Спорт, конечно сила! Но, допустим, чистыйц спорт мне не помогает. Если заниматься раза 3 в неделю. Худела сильно занимаясь спортом 2 раза в день 6 раз в неделю, когда в выпускных классах анималась греблей smile Ела больше папы в 2 раза biggrin



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
gabrial Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:06 | Сообщение # 7
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
У меня рост 160, вешу 59! Хочу похудеть до 53-х!

 
Фруля Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:13 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
кхе а при 160 вешу 84 wacko , так шо я с вами, вот уже неделю по утрам делаю зарядку , всего по 10 минут, но это лучче чем ничего
 
Natali Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:31 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Фруля)
всего по 10 минут, но это лучче чем ничего

это точно. Меня на зарядку ну никак не хватает. Мне надо, чтобы рядом со мной кто-то с палкой стоял и подгонял angry Поэтому лелею мечту, что все таки пойду на фитнес.

Кстати, малинка, а в "Спорт Лэнд" есть степаэробика? Ты пробовала посещать такие занятия? хотя наверно более уместно задать этот вопрос в другой темке? Ау, модераторы, если что, переносите обсуждение в другую темку.



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Sunrise Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:04 | Сообщение # 10
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
я с вами, сейчас вешу 65, комфортный вес 52 при росте 162.похудеть хочу страшно!!! заниматься в залах сейчас нет возможности- не вырваться, малышу 1,5 месяца. начала заниматься по диску синди кроуфорд. неплохо бы и на диету сесть, но у меня и так перебои с молоком..боюсь вообще пропадет. но в зеркало смотреть все равно не могу..

 
Natali Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:16 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Sunrise, не рановато для диет? smile
Хотя этот вариант больше правильное питание. Ты белка на этой диете кушай больше и кисломолочки (творог, кефир, молоко, сыр) - это очень важно для детки!
А ты на ГВ не худеешь? Я пока кормила грудью более-менее активно, не поправлялась вообще, даже худела, хотя ела много.



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Белёк Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:24 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Natali)
А ты на ГВ не худеешь? Я пока кормила грудью более-менее активно, не поправлялась вообще, даже худела, хотя ела много.

Во-во, я тоже более менее в форме была, а как закруглилась - так и округлилась cry


 
Lacerta Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:37 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Natali, Так мы почти одинаковые! biggrin Я при 177см весила до праздников 79... сейчас 82кг angry
Присоединяюсь. В среду пойду брать справку у терапевта в бассейн. Благо и на Малинниках теперь есть аквааэробика.
 
Малинка Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:47 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Natali, аббонемент у меня лежит без дела...
т.к. на фитнесс надо собраться, добраться, позаниматься- столько сил приложить!
А если я питание не ограничиваю, это всё напрасные потуги.
Надо как-то настроится на питание и похудение, тогда и спортзал пригодится.
Степ там есть, но я сейчас потяжелела и мне тяжко скакать. Йога хорошо (но тоже лишний вес чувствуется-мешает).
Вот тут посмотри только у них расписание занятий поменялось.


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Понедельник, 11.01.2010, 12:48
 
Сидорова Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:18 | Сообщение # 15
Заграбастала часть форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
А я по лету начала заниматься упражнениями дома сама., т.к. поняла, что диета не для меня и до спорт зала я не доберусь (с ребенком некому сидеть) Купила книжечку Юлии Бордовских "Фитнес с удовольствием" и начала по ней заниматься. Там есть комплекс упражнений минут на 30-40.
Укладываю свою девушку спать днем и начинаю заниматься. Упражнения там вполне выполнимые (очень похожи на то, что мы на уроках физры в школе делали) и не требующие дополнительного оборудования. Ну и конечно пытаюсь ограничить себя в еде :), но без фанатизма biggrin (не есть после 18:00 - не всегда получается; не объедаться мучным - с чаем ем сухофрукты, а не печенье; и не перекусывать между основными приемами пищи).
До родов была 57 кг при росте 167 см. Сразу после родов-74 кг. Достаточно долго такой вес держался. Сейчас 67кг (это я правда на праздниках взвешивалась smile ) Хочется конечно еще сбросить - вот думаю на работу выйду и само начнет сходить.




Вяжу на заказ :))
Мои вязалки здесь Сидорова Оксана Вяжу на заказ


Сообщение отредактировал Сидорова - Вторник, 12.01.2010, 10:30
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Комфортное похудение
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск: