Понедельник, 06.05.2024, 02:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Комфортное похудение
Комфортное похудение
Ириша Дата: Пятница, 16.12.2011, 12:01 | Сообщение # 1171
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Фруля, Свет, попробуй я два раза это делала. Правда муж бубнит, что диета дорогая.

 
Солнышко Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:17 | Сообщение # 1172
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
А никто не слышал про систему похудения - "25ый кадр"? я тут на ссылку наткнулась http://dieta-mega.com/ - здравый смысл подсказывает что это все гон и выманивание денег любым путем, а желание похудеть легко - все теплит надежду wacko

Добавлено (26.01.2012, 22:17)
---------------------------------------------
а еще я на боди-флекс записалась, уже 2 раза была! оч.понравилось - тренер -девушка - худююющая и все очень хорошо объясняет! на занятиях не так все тяжело и сложно как раньше, когда на аэробику ходила, было, а теперь , учитывая ГВ - бодифлекс прям то что доктор прописал! (хотела перед занятиями к врачу сходить, уточнить можно ли после КС мне уже спортом заниматься, но так и не дошла, инет рассказал, что после 6 мес точно можно)



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Natali Дата: Пятница, 27.01.2012, 09:45 | Сообщение # 1173
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Солнышко, куда ходишь на занятия по БФ? Сколько стоит? Тоже хочу!

Да-да, за питанием тож ща слежу, а то опять за осень-зиму разъелась малеха smile

А 25-кадр и иже с ними. Ну не бывает этой "чудо-таблетки@? которую выпил, а наутро встал стройняшкой! Все только в наших руках. И за вас никто худеть не будет. Только то, что вы сами с собой делаете и будет отражаться на вашей фигуре!



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Солнышко Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:23 | Сообщение # 1174
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Natali)
Все только в наших руках. И за вас никто худеть не будет.

печальная правда(((
Я хожу на Кубяке в "Притяжение", стоит 200руб, если брать абонемент то 4 занятия - 680 руб - по 170 получается. занятия по вторникам с 20-21, 21-22 и четвергам 19-20, 21-22



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Natali Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:02 | Сообщение # 1175
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Солнышко, мда.... Кубяка мне никаким боком не подходит sad


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Настён_ка Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:06 | Сообщение # 1176
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Я эту темку сознательно игнорирую. dry Стыдно. забросила правильное питание, праздники.... cool
 
Natali Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:22 | Сообщение # 1177
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Настён_ка, ну на празднки у меня тоже было шаляй-валяй. Но праздники то закончились! biggrin


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Настён_ка Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:36 | Сообщение # 1178
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Quote (Natali)
Но праздники то закончились!

У меня теперь учеба в автошколе началась.У меня теперь отговорка:"Как же я еще и себе готовить буду успевать?" smile biggrin
angry


Сообщение отредактировал Настён_ка - Пятница, 27.01.2012, 14:37
 
Natali Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:21 | Сообщение # 1179
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
может кому будет интересно. Сегодня, в программе "пусть говорят" будет обсуждаться система "Будь стройной" она же Диета Дружбы, автор Татьяна Малахова. Формат шоу, как вы понимаете скандальный, не знаю дадут ли рассказать о сути этот системы или просто камнями закидывать станут. Вечерком посмотрим wink Сама система то работает, проверено на собственной шкурке biggrin


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Natali Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:28 | Сообщение # 1180
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
ой, только что ещё узнала, что оказывается и в программе "Прямой эфир" по РТР в 18:55 и тоже сегодня тоже Татьяна Малахова должна выступать. Надо же совпадение happy


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Солнышко Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:44 | Сообщение # 1181
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
а я ж пошла на Боди-Флекс заниматься, все нравится, даж худеть вроде начала, а тут возьми и в инет залезь, почитала стоко негативных отзывов, в т.ч. что это и вредно для сердца....теперь страшнова-то как-то sad


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Настён_ка Дата: Понедельник, 05.03.2012, 12:25 | Сообщение # 1182
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Юль, негативные отзывы можно найти на что угодно dry Ты сформулируй, что конкретно тебя испугало, и у тренера спроси . Я думаю, что если проблем с сердцем у тебя нет, то ничего страшного не будет. Спроси у тренера еще про противопоказания к занятиям.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 05.03.2012, 12:43 | Сообщение # 1183
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Настён_ка, да, я тож думаю что дыхательная гимнастика вреда принести не может, но вот чего пишут другие:
"Критики системы Бодифлекс утверждают, что длительные задержки дыхания, пременяемые в Бодифлекс , способствуют скорее излишнему насыщению организма углекислым газом, а не кислородом. Есть мнение, что эффект Бодифлекса основан как раз на кислородном голодании и воздействии углекислого газа. Вследствие этого повышается температуры мышц. Действительно, во время занятий Бодифлексом отмечается повышенное потоотделение и повышение артериального давления."

При здравом размышлении понятно, что задержка дыхания после выдоха если и способна чем-то снабдить организм, то только углекислым газом.
Именно от этого и появляются потоотделение, повышение артериального давления, учащение сердцебиения - это признаки того, что углекислого газа стало в организме очень много.
Чем же вредны задержки дыхания и как они действуют? Дело в том, что задержка дыхания - это стресс для организма. Именно все это и происходит в момент, когда мы начинаем заниматься "Бодифлексом", добровольно загоняя себя в стрессовое состояние на 15 минут в день.
Побочный эффект от стресса - падение иммунитета. А на этом фоне могут появиться всевозможные психосоматические заболевания - от простуды до язвенной болезни желудка.
Кроме того, регулярные 15-ти минутные сеансы повышения давления со временем неизбежно приведут к гипертонии. Гипертония сделает сосуды ломкими, в микротрещинках станут образовываться холестериновые бляшки, и начнет развиваться атеросклероз сосудов.
Но, что хуже всего - эти бляшки могут случайно оторваться и закупорить крупные сосуды, в результате чего наступает смерть от инфаркта миокарда или инсульта.

есть мнения и положительные, где все наоборот написано, кому верить - не понятно

отзывы читала - у кого-то начинало болеть сердце, и тут не понять, то ли совпадение, то ли следствие((( но есть опять же и хорошие отзывы

а тренер у нас девочка совсем молодая, 20 лет, хоть и очень старается, очень хорошо и доступно все объясняет, но в силу малого опыта даже не знаю что она может сказать, тут каждый сам наверно для себя должен решить и вот я на распутье

и про противопоказания она нам сказала только 2 - беременность и глаукома , а их там гораздо больше



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 05.03.2012, 12:52
 
Пинька Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:06 | Сообщение # 1184
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Я больше гуляла когда худела, двигалась, ела поменьше, сладкое мучное нафиг, re-code пила, он помогает худеть... вес с ним не вернулся как перестала диетничать))) Сейчас грешу бывает, шоколад-слабость)
 
Ёжик Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:34 | Сообщение # 1185
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Хорошую киношку сейчас по теме посмотрела, весьма рекомендую)

BBC - "10 вещей, которые Вы не знали о потере веса" (Крис Зальт)

http://vk.com/secrets....2863af1




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)


Сообщение отредактировал Ёжик - Суббота, 06.04.2013, 12:37
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Комфортное похудение
Поиск: