Воскресенье, 19.05.2024, 10:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
Какую марку косметики мы предпочитаем?
Витаминка Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:15 | Сообщение # 61
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
да не сопрю, разные крема, и разные формылы, но в основе одно-жир(масло) плюс вода, ноу хау-мицелярные жидкости, это когда еще что-то добавляют, гель алое например-все это основа крема) Вопрос в том, камедоногенно ли масло например, и насколько много полезных сомпонентов, зачастую пишут креем с ромашкой, а там ее 1 процент если есть, то хорошо, кстати на Ив роше раньше писали процент полезных веществ! ну я не буду насчет 300 р насчет себя зарекаться?)))
Лацерта- что такое ППКС?
 
Lacerta Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:07 | Сообщение # 62
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Подпишусь Под Каждым Словом...
 
Elenka Дата: Понедельник, 21.12.2009, 01:30 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Витаминка)
ХЫ, а я косметический маньяк

+1, тоже самое biggrin

Добавлено (21.12.2009, 01:30)
---------------------------------------------
Кремами пользуюсь сейчас Fresh look, недавно узнала, но очень понравилась вся серия для лица. Дороговато, правда. Тушь от Мэйбеллин, пудра, румяна-pupa, помады не люблю, они у меня долго не держатся smile




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
МУРРРка Дата: Понедельник, 21.12.2009, 11:55 | Сообщение # 64
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Витаминка)
А мне шмпуни категорически не нравяться, как солома волосы, надо пол пузыря бальзама потом, я раньше часто грин маму на сайте их заказывала!

я их шампуни не использовала - мне оч.нравится Эльсев, от Грин мамы я люблю тоники для волос (не смываемые) и средство не помню как называется - в упаковке 4 маленьких тюбика - типа маски...


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Витаминка Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:47 | Сообщение # 65
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (МУРРРка)
в упаковке 4 маленьких тюбика - типа маски...

масло)
тоники я тоже брала часто) хороши)


Сообщение отредактировал Витаминка - Вторник, 22.12.2009, 14:49
 
Белёк Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:35 | Сообщение # 66
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Витаминка, красный цвет закреплен за модераторами, используй для выделения текста другие цвета, пожалуйста

 
Ташуля Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:48 | Сообщение # 67
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
http://www.ecomama.ru/articles/test.htm
 
Milka Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:59 | Сообщение # 68
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Имя:Maria
 
Quote (Lacerta)
У меня с шампунями вообще караул. Перепробовала почти всё в Персоне и Профстиле. Самый лучший резулт был достигнут на Матриксе ,но его перестали в Калугу возить, даже в Орле не нашла. Капус ещё более менее, но всё равно не моё. А всё остальное, особенно из бытовой химии лично моим волосам никак не катит. У меня от них не то, что солома, а как веник годовалой давности. Плюс перхоть сразу...

а я тут обнаружила, что есть профессиональная лонда, это которая младшая сестра веллы. там литровая бутылка шампуня стоит 490 р!! это дешевле, чем l'oreal какой нибудь не профессиональный. качество точно не хуже проф шампуней веллы! прыгаю от восторга от такой находки

 
TinyTanya Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:22 | Сообщение # 69
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Milka)
а я тут обнаружила, что есть профессиональная лонда

у меня такая банка бальзама уже который год никак не переведется!
купила недавно Диоровскую тушь - DIORSHOW Iconic - главный в ней плюс для меня - не сыпется во время дневного сна (я любитель прилечь минуток на 30 после обеда). по уходу за кожей и волосами пользуюсь VICHY и прочей "аптечной" косметикой из отдела с кремами в Айболите. вот думаю, может в следующий раз взять шампунь в магазинчике, где весовое мыло продают (от их скрабов для тела я просто в восторге - съесть готова). кто-нибудь брал такой шампунь?
 
gabrial Дата: Среда, 28.04.2010, 23:24 | Сообщение # 70
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
С недавнего времени начала пользоваться американской косметикой Nu Skin, не дешевая, в свободной продаже нет, только через представителей фирмы, мне очень понравилась! В частности крем-пенка для умывания с аскорбиновой кислотой, после 3 применений черные точки значительно уменьшаются, еще одно средство, которое мне очень понравилось, так называемый "полиш" используется вместо скраба, гораздо нежнее его, наносится на кожу лица и как бы скатываешь средство, а заодно и омертвевшие клетки кожи!

 
LaTinka Дата: Среда, 28.04.2010, 23:44 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
товарищи,у меня паранойя-мне кажется,что предыдущий пост не gabrial написала.это лечится? biggrin wacko



 
gabrial Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:14 | Сообщение # 72
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Это я! 100%, так и знала, что за распространителя меня примете! biggrin Но, не распространяю и никогда этим не занималась, потому как свято верю в пословицу "без труда, не вытащить и рыбки из пруда". просто, данная косметика очень хорошо подошла моей коже, подруга пробовала, ей не понравилась! Еще мне нравится косметика ROC, так же как и Виши, продается в аптеках, ценовая категория, примерно одинаковая с Виши!

Добавлено (29.04.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Девчонки, хотела спросить, кто-нибудь пользуется японскими шампунями и масками для волос? Читала, что они разработаны специально для азиатского типа волос и европейкам не подходят! А некоторые утверждают, что отличные шампуни, а постольку цена за флакон приличная, не хотелось бы гавно купить!

Добавлено (29.04.2010, 13:14)
---------------------------------------------
PS смотрю, я не одна любительница Nu Skin, Витаминка тоже "замечена" biggrin


 
LaTinka Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:18 | Сообщение # 73
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
фууух biggrin



 
Витаминка Дата: Понедельник, 03.05.2010, 12:37 | Сообщение # 74
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (LaTinka)
товарищи,у меня паранойя-мне кажется,что предыдущий пост не gabrial написала.это лечится?

латинка)) не пугайте даму, это только я Nu skin продаю, но мне дико нравится самой) и я просто не могу молчать wacko

Добавлено (03.05.2010, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (gabrial)
PS смотрю, я не одна любительница Nu Skin, Витаминка тоже "замечена"

Да!! именноо))) я вообще косметику дико люблю) и я всю сетевую перепробовала если честно))) но NU skin только результаты дал)

Добавлено (03.05.2010, 12:33)
---------------------------------------------
Вполне может быть, что gabrial, я что-то продавала biggrin

Добавлено (03.05.2010, 12:37)
---------------------------------------------
gabrial, японскую это какую? я тут хочу MOLTO BENE попробовать, подруга хвалит) и еще знакомая есть, она представитель этой марки, я могу спросить на счет азиатских волос, самой стало интересно, хотя у нас многие шампунем для коней моются))))

 
TinyTanya Дата: Вторник, 04.05.2010, 23:07 | Сообщение # 75
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (gabrial)
кто-нибудь пользуется японскими шампунями и масками для волос?

у меня шампунь Satico Талассо терапия. покупала в Айболите. на нем написано, что он с массажным эффектом и стимулирует рост волос. последнего не могу отметить. из этой ценовой категории мне больше понравился STYX
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
Поиск: