Воскресенье, 19.05.2024, 05:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
Какую марку косметики мы предпочитаем?
LaTinka Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:21 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
а я в "имидж" собиралась.консультация стоит 264 рубля.только ре smile оставить не с кем



 
Светланка Дата: Четверг, 06.08.2009, 18:17 | Сообщение # 47
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (LaTinka)
а я в "имидж" собиралась

Я туда одно время ходила, к Пахно, по-моему.
А сейчас пользуюсь Фаберлик и Кристиан Диор (чуть-чуть).




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
LaTinka Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:39 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Светланка, значит,понравилось?цель была достигнута?



 
Светланка Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:31 | Сообщение # 49
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (LaTinka)
значит,понравилось?цель была достигнута?

Ну вообще-то мне там больше чем в МНТК понравилось, именно у этого врача. А только что в "Злолтом квадрате" прочитала, что Пахно теперь открыла свой медицинский центр "Время красоты". Вот молодец! Надо попробовать к ним сходить что ли smile




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
kotya85 Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:14 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Купила себе тушь Maybelline lash Stiletto. Довольна как слон. Даже мои "три реснички" смотрятся отлично. Представляю, как будет смотрется на густых и завидуююююю))))

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
fomicheva89 Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:15 | Сообщение # 51
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Имя:yana
 
я люблю очень "эйвон",но конечно "кристиан диор" получше будет

яночка
 
Витаминка Дата: Понедельник, 14.12.2009, 11:16 | Сообщение # 52
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
ХЫ, а я косметический маньяк. Когда я в ванной убираюсь, у меня пару объемных тазиков набегает! Мне Даниэль Жованс не понравился, я много чего брала, почти все Ив роше перепробовала, 8 лет беру фаберлик, Эйвон и Орифлейм, Мэри Кей-это все мне не нравится, я пробовала работать за эти годы там консультантом, но не могу продавать то, что не нравиться!!! Из декора ташусь ОТ Герленовской пудры и корректора! Блески беру Фаберлик, тушь тоже! много разных карандашей, спасает образование визажиста, могу нарисовать что угодно на глазах))))Уход сейчас у меня Nu Skin-лучше пока ничего не встречала! Это уже даже не премиум, а Hi-tec!! Не живу без крема для тела и скрабов!!!!Крем для рук и ного тоже обязательно!!!!!! Просто строго обязательно!! Я ж говорю-- маньяк!!!
 
Masha Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:09 | Сообщение # 53
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Витаминка, а можно подробнее про Nu Skin. Что это?! Где покупать?!

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Витаминка Дата: Понедельник, 14.12.2009, 13:47 | Сообщение # 54
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Могу пригласить на мастер класс. там можно все узнать и попробовать!

Добавлено (14.12.2009, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (МУРРРка)
последнее время подсела на ГринМаму - просто балдею от кремиков, а особенно от средств по уходу за волосами

А мне шмпуни категорически не нравяться, как солома волосы, надо пол пузыря бальзама потом, я раньше часто грин маму на сайте их заказывала!
 
Lacerta Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:29 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
У меня с шампунями вообще караул. Перепробовала почти всё в Персоне и Профстиле. Самый лучший резулт был достигнут на Матриксе ,но его перестали в Калугу возить, даже в Орле не нашла. Капус ещё более менее, но всё равно не моё. А всё остальное, особенно из бытовой химии лично моим волосам никак не катит. У меня от них не то, что солома, а как веник годовалой давности. Плюс перхоть сразу...
 
Витаминка Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:57 | Сообщение # 56
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Мне подружка посоветовала Hairstyle и Brelil продается в парикмахерской Моне! Закончится у меня-куплю себе попробовать!
 
MamaYarika Дата: Вторник, 15.12.2009, 12:39 | Сообщение # 57
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Я верна Орифлейму. Пользуюсь им с тех пор, как начала краситься (класс с 8-го в школе). Ни разу не было плохой реакции ни на один крем и т.д. И цены устраивают. По телеку слышала, что ни один даже суперский крем не может стоить более 300 р. (исходя из затрат), все остальное - переплата за марку.

Добавлено (15.12.2009, 12:39)
---------------------------------------------
Кстати, сама я консультантом Орифлейм не являюсь.



 
Витаминка Дата: Среда, 16.12.2009, 21:11 | Сообщение # 58
Почти родня
Группа: ......
Сообщений: 190
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
а что тогда платить биологам, биохимикам? которые бывает по 3-4 года тестируют, а лет по десять разрабатывает формулы?

Сообщение отредактировал Витаминка - Среда, 16.12.2009, 21:12
 
Lacerta Дата: Среда, 16.12.2009, 22:26 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Витаминка)
а что тогда платить биологам, биохимикам? которые бывает по 3-4 года тестируют, а лет по десять разрабатывает формулы?

ППКС!
300 р - это цена с магазинной наценкой процентов в 25-30? Ав эйвоноорифлейме вбще в все 100%. Из этйсуммы ещё вычесть з/п рабчим, затраты на хранение, транспртирвку, рекламу, упаквку, бслуживание завда. Короче, давайте я дам 30 руб, а мне сделайте плиз суперский крем на эти деньги, и главное, чтобы он был натуральный и полезный...

Добавлено (16.12.2009, 22:26)
---------------------------------------------
Сорри, у меня ре чего то с клавой сотворил, половина клавиш заедают...

 
MamaYarika Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:04 | Сообщение # 60
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (Витаминка)
а что тогда платить биологам, биохимикам? которые бывает по 3-4 года тестируют, а лет по десять разрабатывает формулы?

Я что-то очень сомневаюсь, что все кремы, находящиеся в широкой продаже, тестируются годами. Профессиональная косметика может быть. Естественно, что если мне к примеру раз в год захочется сделать пиллинг, я пойду в салон, где нормальные средства. А повседневный увлажняющий крем дороже 300 р. не куплю.



 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Какую марку косметики мы предпочитаем? (наши последние покупки)
Поиск: