Понедельник, 29.04.2024, 18:36
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ...
ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ...
Nattal Дата: Суббота, 24.12.2011, 19:14 | Сообщение # 931
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Blondy-girl, Сдайте общий анализ крови и выложите здесь результат. Вы в сад ходите?

ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
Blondy-girl Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:24 | Сообщение # 932
Победитель конкурса на названия статусов
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
надо сдать. но опять идти в нашу больницу!!!!!!!!!!! ненавижу поликлинику в сосновой роще! но мы наконец выздоровели! самое интересное, у соседки напротив (на год старше моей дочи) то же самое было. и в это же время. хотя девочки давно не играли вместе и ходят в разные садики!


 
Рыжая Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:18 | Сообщение # 933
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Девочки!!! помогите..нам ставят аденоиды третью степень..дочка стала храпеть по ночам и дышать ртом..появилась явная гнусавость..подскажите телефон лора на Вилонова и если кто знает как работает лор в субботу..и про сосновку..


 
Rysalka Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:04 | Сообщение # 934
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я бы поехала в Аненки к Садову Сергею Владимировичу. Надо найти телефон взрослого лор-отделения и узнавать может он дежурит завтра. Лучшего лора я не знаю.
 
OlgaMatyukhina Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:56 | Сообщение # 935
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Девочки, кто нибудь был у аллерголога/пульмонолога Илюхиной (в стационаре на Салтыковке) в Калуге,либо слышал хорошие отзывы? Мы с обструктивными бронхитами начали ходить к Терниевской но что то ее не особо хвалят, даже наоборот.



Сообщение отредактировал OlgaMatyukhina - Понедельник, 23.01.2012, 22:59
 
ol@lya Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:22 | Сообщение # 936
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (OlgaMatyukhina)
Мы с обструктивными бронхитами начали ходить к Терниевской но что то ее не особо хвалят, даже наоборот.

у Тернеевской все причины обструкций только аллергия(((( к ней только для галочки сходить надо, да за бесплатными лекарствами....

Добавлено (23.01.2012, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Рыжая)
Девочки!!! помогите..нам ставят аденоиды третью степень..дочка стала храпеть по ночам и дышать ртом..появилась явная гнусавость..подскажите телефон лора на Вилонова и если кто знает как работает лор в субботу..и про сосновку..

Рыжая, тема про аденоиды, там и телефон есть


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
OlgaMatyukhina Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:23 | Сообщение # 937
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Мы у нее были 2 раза, к ней нас направил наш периатр Замараева. Мне показалась нормальной, хорошо посмотрела, назначила уколы, пульмикорт и вентолин. Пульмикорт мы уже в течение длительного периода принимали.. вот теперь вроде говорят, что все эти средства гормональные, что потом бронхит трудно вылечить.. мы не знаем куда бежать то.. вот уже не от одного человека слышали про Илюхину.. может кто что знает, как к ней попасть, прием она по скольку я знаю не ведет...

 
ol@lya Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:36 | Сообщение # 938
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
OlgaMatyukhina, мы ездили к пульманологу в аненки, но ее фамилию я, хоть убей, не помню

Добавлено (23.01.2012, 23:36)
---------------------------------------------
нашла в своих записях - Северина фамилия пульмонолога


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Nattal Дата: Вторник, 24.01.2012, 08:11 | Сообщение # 939
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1599
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
OlgaMatyukhina, Илюхина не аллерголог-пульмонолог, а педиатр, заведующая грудным отделением в стационаре детской больницы. Про пульмикорт - полная ерунда. дети его годами принимают и ничего с ними не происходит, а вот если не принимать, а он нужен - то состояние легких ухудшается.

ДЕТСКИЙ ДОКТОР
 
MamaW Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:40 | Сообщение # 940
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
Я тоже вифероном пользовалась. А еще есть свечи кипферон, они посильнее, но и дороже - 500 руб. Зато помогает при ротовирусной инфекции. Мы ротовирусной переболели год назад в тяжелейшей форме. А начаналась она как у малыша Евгении abc, . Сна чала дня 3-4 все горло в пузырях, а потом рвота открылась. И диагноз нам правильно еще дня 3-и поставить не могли. В итоге попали в инфекционную, с ужасным обезвоживанием и ничем несбиваемой температурой под 40. Жаль тогда я про КИПферон не знала, может не дошло бы до этого.

jctym
 
Рыжая Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:55 | Сообщение # 941
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Девочки...помогите...нам ставят правосторонняя бронхопневмония....кашель сильный..сухой..каждые 3 минуты...бьет..лор Илюхин не видит ничего горло уши все нормально..сделали ренген..поставили бронхопневмонию...сказали ложиться в больницу!!!!! как быть девочки!!


 
Alenenok Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:59 | Сообщение # 942
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Рыжая, Наташе (Nattal) напиши, они посоветует что-нибудь.


 
Рыжая Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:42 | Сообщение # 943
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Елена, написала!!!


 
Elenka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:08 | Сообщение # 944
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Рыжая, Настя, а как интересно ЛОР сможет увидеть пневмонию? с такими вещами, вообще, не шутят. особенно, если рентген показал



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
OlgaMatyukhina Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:28 | Сообщение # 945
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Деовчки!! У нас 4ый обструктивным бронхит за 6 месяцев!! Врачи говорят, что скорее в сад дочь ходить не сможет т.к. иммунитета нет вообще. Сидя дома болеет, а если в сад, то вообще не будет из болячек вылезать..У кого нибудь есть опыт борьбы с бронхитами?
Мы к Терниевской ходили. Она нас вылечила и иммунитет на 2 мес подняла, не болели. Тут опять заболели и снова бронхит. Завтра идем в Теорема мед к иммунологу.


 
Форум » О детях » Дошколята » ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ...
Поиск: