Понедельник, 29.04.2024, 16:04
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ...
ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ...
ALENKA Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:32 | Сообщение # 1
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
уже не знаю,что делать... sad Неделю походил в сад-всё нормально.С утра встал-хрипит.После дневного сна резко температура 38.5 и лающий кашель...Дала нурофен,брызгаю Тантум-верде,пить даю грудной сбор №1.Холодного ничего не давала,на горло не жаловался,было всё как всегда,а тут на тебе...заболел. wacko Чем вы своих лапулек лечите?Врача вызовешь,опять ведь антибиотики выпишет..Температуры не было бы-растерла,пропарила,а так ничего больше и сделать не могу..
 
kati-super Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:10 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
У нас такая же ситуация, началось всё с покашливания. Вторую неделю гриппуем. Температура была высокая - т.е. выше 38, мы сбивали, 3 дня. Я тоже переболела(давно я так уже не болела wacko , думала помру). Младшая очень сильно перебаливает. Эуфилин назначили, т.к. ребенок стал задыхаться. Сейчас обе пьют антибиотики, т.к. без них организмы не справлялись sad . Отхаркивающее назначили Эреспал младшей, а старшей Доктор Мом микстуру и Ингалипт.
 
zaichenok-08 Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:22 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
Quote (ALENKA)
Врача вызовешь,опять ведь антибиотики выпишет.

я считаю, врача все же надо вызвать. Я всегда очень сильно боюсь, когда температура повышается. Это уже серьезно, значит. А ведь лающий кашель может свидетельствовать о ларингите! Мы им болели в 9 месяцев, дома 2 недели лечили, в итоге в больницу попали...... sad Хорошо при таком кашле ингаляции поделать с физраствором, если есть такой ингалятор.



 
Ириша Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:23 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
А моей доченьке от кашля помогает АСКОРИЛ. smile Лор говорит, что можно принимать при любом виде кашля.



Сообщение отредактировал Ириша - Воскресенье, 05.04.2009, 11:24
 
ALENKA Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:17 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Вызвала врача с Вилонова сегодня.Тоже посоветовала АСКОРИЛ,ИНГАЛЯЦИИ с физ.р-ром.Если через 3 дня темпер. не спадёт-А/Б начать давать.Сказала,что это вирусное.Арбидол и супрастин ещё посоветовала.Кашель другой сегодня-откашливается и не "лает",а темпер.сбивается хуже,уже через 4 часа опять поднимается.kati-super,а какие вам А/Б выписали?
 
лиса Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:23 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
Мы тоже переболели с высокой температурой и кашлем, через 3дня начали пить А/Б Амоксиклав суспензия, кашель сам прошел, без отхаркивающих препаратов. Ни афлубин ни оцилоккокцинум не помогли.

"Не судите, да не судимы будете"
 
kati-super Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:26 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (ALENKA)
kati-super,а какие вам А/Б выписали?

у нас мелкотне выписали супракс.
 
Olya Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:55 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Имя:Оля
 
Мы тоже заболели, три дня в сад походили всего. И младшая тоже заразилась. Температура у старшей до 40 поднималась. Врач нам выписада Аугментин суспензию, бромгексин от кашля и ингалипт.

 
ALENKA Дата: Понедельник, 06.04.2009, 16:02 | Сообщение # 9
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
мы сегодня 3 день болеем,темпер держится 38,пока выше не поднималась,врач сказала А/Б не давать,ещё подождать.
 
zaichenok-08 Дата: Вторник, 07.04.2009, 13:49 | Сообщение # 10
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
Quote (kati-super)
выписали супракс.

мы сейчас лечим у нефролога инфекцию мочевыводящих путей. Тоже супракс пили. У нас в моче даже эритроциты были, так после супракса все прошло! Он и температуру сбил, и от кашля помог заодно избавиться.Хороший А/Б.



 
kati-super Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:50 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
sad А у наших кашель до сих пор, третья неделя пошла. Теперь сказали картошкой греть грудку, трахею. Сегодня буду экзекуцию проводить с малдшей.
А у старшей вообще хрипы в бронхах теперь. Как повалится одно за другим wacko


Сообщение отредактировал kati-super - Вторник, 07.04.2009, 14:50
 
abc Дата: Вторник, 07.04.2009, 16:20 | Сообщение # 12
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Мы тоже заболели - сходили 2 дня в сад, подцепили инфекцию в носоглотке. Сопли льются ручьем и горлышко все в пузырях. Педиатр выписала кучу всего. Будем лечиться.


 
ALENKA Дата: Вторник, 07.04.2009, 16:58 | Сообщение # 13
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Нам сегодня бесплатно выдали 10 таб-флемоклав солютаб(по 1/2 3рвд),т.к температура 38. wacko
 
yulechka Дата: Среда, 08.04.2009, 21:54 | Сообщение # 14
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Девченки, а вы не знаете можно Виферон в свечках всунуть, начался кашель и температура 37,5, он вроде противовирусный sad


 
ALENKA Дата: Среда, 08.04.2009, 22:48 | Сообщение # 15
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (yulechka)
Девченки, а вы не знаете можно Виферон в свечках всунуть, начался кашель и температура 37,5, он вроде противовирусный sad

я раньше сразу начинала это делать,при первых признаках болезни...А сейчас вообще много "-" про него слышала..А температура может ещё от зубов быть.У нас так было(в 2,5):ничего кроме температуры 3 дня, прописали А/Б,Поняли,когда уже вылезли почти (2 бабки сразу).
 
Форум » О детях » Дошколята » ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ...
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск: