Пятница, 17.05.2024, 00:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ...
ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ...
Жанна Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:12 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
ALENKA, Я то даю,да он их не пьёт :(А в саду каждую осень и весну пил.




Сообщение отредактировал Жанна - Пятница, 05.06.2009, 23:13
 
ALENKA Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:27 | Сообщение # 62
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
а мы фрукты чего-то плохо стали есть..
 
tynenok Дата: Суббота, 06.06.2009, 21:52 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Девочки для профилактики всяких сопелек, если один болеет, чтоб не заразиться оч хорошая вещь оксолиновая мазь. она безвкусная, не жжет, ничего такого, я как с соплями и себе в нос для лечения и малышу чтоб мои микробы не подхватил. Мы ею с рождения пользуемся, особенно когда в больницу ходили на взвешивания, всегда ему в нос пихала, врач все понтять не могла, что у нас из носа торчит (я мама добрая , этой гадости не жалела).
 
лиса Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:53 | Сообщение # 64
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
Мы тоже оксолинкой пользуемся, а тут в одноклассниках прочитала, что маленьким детям нельзя, хотя нам педиатр советовала.

"Не судите, да не судимы будете"
 
tynenok Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:47 | Сообщение # 65
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
лиса, я ходила в 2-м лорам, потмо к Кузнецову пошла платно, хороший врач, так он настоятельно рекомендовал оксолин+аква марис, т-т-т пока спасаемся.
 
Жанна Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:43 | Сообщение # 66
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Моя крошка 2-й день температурит,панадол спасает мин на 15 cry панос,урчание,газы.Вызвала врача,грит инфекция какая-нидь sad ,выписала энтерофурил и йогулак,если не поможет ,через день грозится инфекционным отделением,а я туда жутко не хочу,заразу цеплять.Не знаю что и делать сейчас 2 зуба лезут,но я не думаю,что такое может быть из-за них.


 
Евгения1611 Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:09 | Сообщение # 67
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Жанн, у меня у Витальки была темп 39,когда лезло сразу 6 зубов.
Но если вдруг у вас инфекция,то еще поможет Энтеросгель,но только тот который в тубе,очень хорошо помогает и выводит всю заразу.
Выздоравливайте smile




Поможем, чем можем!
 
Жанна Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:14 | Сообщение # 68
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Евгения1611, Спасибо. Меня больше всего тревожит,что Ника не пьёт совсем,уж что только я не давала angry


 
zaichenok-08 Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:14 | Сообщение # 69
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
у нас с пятницы панос начался. думала сама справлюсь, вроде все нормально стало. а сегодня вечером опять началось... завтра к врачу пойдем. температуры нет. может просто к садовской еде привыкает. мы там полгода не были, неделю первую отходили.


 
Анюта Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:31 | Сообщение # 70
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
zaichenok-08, скорей всего не от еды, у них там сбалансированное питание, может просто что-то с руками в рот попало. Я в таком случае сразу Линекс (половинку) даю


 
Белёк Дата: Среда, 24.06.2009, 12:07 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
И мы заболели cry Температура ночью была 40,4. Я ей нурофен в попу и водичкой обтирала. Но до конца не сбивается ни фига. Утром опять 39,5. Врача вызвала, до сих пор нет, хотя она сегодня, вроде, до обеда по вызовам ходит.

 
Анюта Дата: Среда, 24.06.2009, 12:24 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девчонки, когда такая очень высокая температура, растирайте ребенка водкой и потом не укутывайте, оч хорошо сбивает высокую температуру, а вообще когда зашкаливает за 40, надо уже скорую вызывать. Белёк, придет врач, отпишись потом, что вам ставят. Держись.


 
Светка Дата: Среда, 24.06.2009, 12:27 | Сообщение # 73
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Белёк, нужно было сразу скорую вызывать-они делают укол, обтирают малыша уксусом с водой и уезжают только после того, как температура начинает падать.

 
Белёк Дата: Среда, 24.06.2009, 13:43 | Сообщение # 74
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Блин, врача до сих пор нет. Температуру сбила: эффералган в попу и спиртом обтерла. Вроде ожила малость, сейчас даже играет. Как врач придет, отпишусь, что у нас.
И еще спросить хотела, я учусь заочно, сейчас у меня сессия. Мне справку надо взять или что, чтобы подтвердить, что я по уважительной причине пропускала?


 
Анюта Дата: Среда, 24.06.2009, 14:33 | Сообщение # 75
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Да конечно, проси у врача справку об освобождении. И еще Белёк, чистым спиртом растирать ребенка нельзя, ты разбавляла его? так можно кожицу сжечь, она у них нежная.


 
Форум » О детях » Дошколята » ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ...
Поиск: