Воскресенье, 19.05.2024, 07:10
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » Детское питание (о том, чем мы кормим наших деток, и, что предпочитают они)
Детское питание
Светка Дата: Понедельник, 13.04.2009, 12:57 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Я думаю данная тема будет полезна. Я сама столкнулась с проблемой-какое детское питание более предпочтительно, если у мамы нет или не хватает молока? Наверняка у кого-то есть свои рецепты приготовления различных блюд для самых маленьких членов семьи.

 
lisiza Дата: Понедельник, 13.04.2009, 13:19 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
http://mamki-papki.ucoz.ru/forum/38-162-1 biggrin



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Светка Дата: Четверг, 23.04.2009, 14:16 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Кто-нибудь дает ребенку питание в баночках "Бабушкино лукошко", я всегда покупала Герберовское питание, но у них нет рыбы, а в "Бабушкино лукошко" такое разнообразие! Но я слышала много нареканий на данное детсткое питание, вот теперь думаю попробывать дать его ребенку?

 
alita Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:39 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Светка, мы покупаем рыбу МакЛав (консервы). Нам нравится

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Светка Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:28 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
а это где продается?

 
alita Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:38 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
мы в Тимошке покупаем. Где еще - не знаю. Ну по идее, должно быть в магазинах детского питания

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Светка Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:45 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
понятно, видимо я не обращала внимание.

 
Zlato4ka Дата: Понедельник, 27.04.2009, 20:59 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Светка, мы берем соки Бабушкино лукошко. Дочке нравится. Ещё иногда покупаю мясные пюрешки этой фирмы. Тоже кушаем хорошо. Ничего плохого про эту марку сказать не могу, и от знакомых негатива в их адрес не слышала. Наоборот, начала покупать по рекомендациям. smile

 
Zlato4ka Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:00 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Девочки, а кто-нибудь готовит деткам кашку (не покупную)????
Я своей мелю гречку и рис. Ещё начала кукурузную давать. Вот, думаю, какую ещё можно попробовать..




Сообщение отредактировал Zlato4ka - Понедельник, 27.04.2009, 21:01
 
OCA Дата: Понедельник, 27.04.2009, 22:23 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Бабушкино лукошко мой ест, это единственные овощи, кот. он воспринимает.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
kati-super Дата: Вторник, 28.04.2009, 08:11 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Zlato4ka)
Девочки, а кто-нибудь готовит деткам кашку (не покупную)????

Я не мелю. Я варила крупу на воде, протирала через сито(быстро очень). В кастрюльку снова кладу, добавляла молоко, солевой раствор, сироп, прокипятила и всё.

У меня дочка очень пшенную любила.

Сообщение отредактировал kati-super - Вторник, 28.04.2009, 08:15
 
alita Дата: Вторник, 28.04.2009, 11:45 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
девочки, я в трансе. моя кашу никакую не признает. раньше спасались кашей Фрисокрем. Сейчас ее сняли с производства. Я даже не знаю, чем ей угодить. Настоящую кашу на дух не переносит, а растворимые мы многие перепробовали - от всего отказывается....Как теперь ребенка накормить? sad

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
kati-super Дата: Вторник, 28.04.2009, 12:45 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Аня, может по чуть предлагать другие каши? wacko Проблема конечно sad Мы поэтому младшей вообще из пачек давать не хотим smile Старшая до полутора лет ела обычные крупяные, в полтора дали из пачки и всё! Больше она у нас обычные не ела, давиться ими начинала wacko ЧЕрез год только снова ввели простые каши.
 
alita Дата: Вторник, 28.04.2009, 14:42 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
она все каши выплевывает, ничего ей не нравится. ни нормальные не ест (даже перемолотые), ни покупные. она у меня вообще никогда каши не ела, а когда попробовали фрисокрем - предела моему счастью не было, наконец-то ребенок начал есть. думала, с возрастом я ее приучу к настоящим кашам. а тут - нет и все, скандалы, истерики. ни под каким видом не заставишь

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
ёлка Дата: Понедельник, 04.05.2009, 16:20 | Сообщение # 15
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote
девочки, я в трансе. моя кашу никакую не признает.

У меня тоже проблема,только с овощами: ест только покупные пюрешки. Как я не стараюсь бесполезно,выплёвывает. Может посоветуете что то?


 
Форум » О детях » Детки до года » Детское питание (о том, чем мы кормим наших деток, и, что предпочитают они)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: