Воскресенье, 05.05.2024, 06:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Беременная одежда
Беременная одежда
ПростоЯя Дата: Вторник, 07.09.2010, 10:09 | Сообщение # 61
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
заЧЕМ, да...вам нужно в детские заскочить, была на днях в детском магазине, только не помню точно название.."Лялечка" кажется...на ул.Плеханова, чуть ниже СГС-центра и спорт-клуба "Спортленд", там были для кормления и размеров вроде прилично разных было....

_mariska_, спасибо за совет)))))


Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
МУРРРка Дата: Вторник, 07.09.2010, 11:53 | Сообщение # 62
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
девчонки, кто перешивал старые джинсы (вставлял трикотаж) - мне интересно эти джинсы были по бедрам свободные? просто я когда беременная ходила, то специально шила брюки с запасом на пуз и широкие по бедрам - так они мне все равно на последних месяцах в "облипку" были....

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
marinanatali Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:24 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
МУРРРка, да мне сначала были немного свободны в бедрах, а последний месяц не налезли совсем, но я набрала 20 кг dry
И джинсы не стрейчевые были, а вот микровельвет брюки с 3 месяцев до роддома доходила и выписалась в них же biggrin




 
Masha Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:34 | Сообщение # 64
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
МУРРРка, все по разному поправляются. С Таськой у меня не попа, а прям жлпа была, а с Тимкой со спины и не заметно было что беременная. Яна (заЧем) всего 3 кг набрала вроде бы, а я вот 19. Так что кому-то повезет в своих вещах побегать, а кому-то покупать цельный новый гардероб.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
_mariska_ Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:56 | Сообщение # 65
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (МУРРРка)
кто перешивал старые джинсы (вставлял трикотаж)

последние пару месяцев носила только лосины т.к. в брюки и вельветовые штаны перестала влезать - и в тазу пошире стала и по бедрам прибавила.


 
Марго Дата: Суббота, 27.11.2010, 18:34 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Имя:Маргарита
 
Quote (МУРРРка)
кто перешивал старые джинсы (вставлял трикотаж) - мне интересно эти джинсы были по бедрам свободные?

Я брюки перешивала. распорола в боковых швах на уровне живота и вшила резинку широкую. Так же с юбкой. Правда, всё равно поверх что-то носила навыпуск. Но выглядело хорошо.



 
ПростоЯя Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:03 | Сообщение # 67
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
И так про одежду...За беременность у меня появилось только две вещи специально для беременных: штаны типа легенцы (их еще "резинки" называют), в которых было отлично и осенью и зимой на протяжении 5 месяцев беременности, туника для беременных удобной конструкции с лентой-поясом под грудью и необходимостью завязывать бант на спине, которая "росла" вместе с животом...Все остальное, либо вещи которые были в гардеробе, либо покупались по настроению: водолазки, трикотажные платья и туники, много разных шарфов, парочка легинсов (очень плотных)...Недостатка одежды не ощущалось, да и в дальнейшем все вполне носибельно...Вот такой вот я "жмот" cool

Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
kotya85 Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:09 | Сообщение # 68
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (ПростоЯя)
Вот такой вот я "жмот"

Это не "жмот" biggrin , просто вещи на "обычных" людей реально симпатичнее и можно найти что-то и на беременных. Я ща вспоминаю свои джинсы для беременных - это тихий ужас)


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
babochka Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:40 | Сообщение # 69
Заграбастала часть форума
Группа: ......
Сообщений: 809
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
а у меня были классные джинсы ZARA специально для беременных, аж 2 штуки, сестра в Москве купила + тоже ZARA черные и белые льняные на лето и еще вельветовые, но др фирмы, я модная ходила)))
Джинсы меня спасли, тк живот большой пришолся на холодные месяцы


 
Inna-82 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:30 | Сообщение # 70
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Девочки, а вы не сравнивали по ценам магазины для беременных в Калуге? Где подешевле? А то столько всего надо, хотела легенцы купить, тунику, брючки и колготки тёплые.


 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:40 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Inna-82, мне кажется все наши магазинчики дорогущие... biggrin в принципе для беременых недешовая одежда, но мне кажется в мама и я будет подемократичней цены



 
Inna-82 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:42 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
заЧЕМ, это на перекрестке Московской и Кирова? Еще где-то на рынке палатка говорят есть, там, наверно, подешевле. Но зимой на рынке одежду мерить с голой попой не охота


 
Alenenok Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:23 | Сообщение # 73
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Inna-82, на Московской и Кирова щас другой беременный магазин (какой-то итальянской чтоль моды), цены- wacko . Дешевле всего в Фаворите на 2 этаже Юнистар вроде (это как раз мама и я переехал туда).


 
Inna-82 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:25 | Сообщение # 74
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Елена, спасибо, зайду.
А где на рынке эта палатка находится примерно?



 
Alenenok Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:29 | Сообщение # 75
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Inna-82, на белорусском так называемом рынке она находится, вроде первый ряд от мебели. Но там смотреть надо там на самом деле их 4 или 5 палаток. Но легинсов я там не видела (джинсы, комбезы и кофты).


 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Беременная одежда
Поиск: