Пятница, 29.03.2024, 15:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Беременная одежда
Беременная одежда
Светлана87 Дата: Четверг, 14.05.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Кто на каком сроке впервые одел "беременную" одежду?


"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
lisiza Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:34 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я одела беременные штаны на 4 месяце, когда животик уже был немного виден biggrin



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:18 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
lisiza, аналогично. У меня он не был особо виден ибо меня и так много biggrin Но тем не менее обычные мои штаны начали мне тянуть в талии


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
OCA Дата: Четверг, 14.05.2009, 21:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Я тоже где-то так.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Masha Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:32 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
А я на 22-23 недельке купила себе первые вещи для беременных. Лето проходила в платьях и футболках обычных. Как раз футболки-распошонки были в ходу smile Зато потом как напокупляла. Да еще мне знакомая отдала кучу всего. Так что я была укомплектована одеждой.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
lisiza Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:35 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А я за время беременности купила только 2 платья, 2 штанов и 3 кофточки и мне этого в полне хватило. Так как 2 последних месяца своей беременности гуляла только на балконе(прописали постельный режим), а это как раз октябрь - ноябрь, ну и начало декабря - самые холода.



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Masha Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:44 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
А зато сейчас вообще ничего не покупаю. Все некогда. А оч хочется чего-нить новенького, красивенького.

Добавлено (14.05.2009, 22:44)
---------------------------------------------
А беременной у меня было 9 ! пар штанов. У меня сейчас наверное столько нет smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
lisiza Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:53 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
biggrin а я до сих пор беременные штаны ношу, уж очень они мне нравятся. Клечатые такие прикольные, я их в свит маме покупала, и сарафан салатовый тож ношу smile



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Zlato4ka Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:00 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Я в беременные штаны влезла в конце 5-го/начале 6-го где-то... До лета больше ничего не покупала. А летом то на свадьбу, то на чей-нить ДР надо было.. и вот тут "Остапа понесло!" biggrin Хотелось каждый раз пойти в чем-нить новеньком и красивеньком.. В итоге 4 пары штанов и футболок/кофточек штук 7.
Недавно достала все это.. и такая ностальгия нахлынула happy Футболки и сейчас одеваю. Вот, думаю, как бы брюки одни переделать в обычные, уж очень я к ним прикипела! smile




Сообщение отредактировал Zlato4ka - Четверг, 14.05.2009, 23:00
 
lisiza Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:07 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Zlato4ka)
Вот, думаю, как бы брюки одни переделать в обычные, уж очень я к ним прикипела!

А у тебя они что не на резиночке? У меня все брюки с резиночкой были, ее просто утянула и все ОК. А вообще беременные вещи такая роскошь, если покупать не на рынке smile я бы прям так и ходила бы в свит маму одеваться.
А вы где покупали свои беременные вещи?




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Zlato4ka Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:09 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
lisiza, на резиночке. Но у них же верх не такой как у обычных брюк, он из мягкой ткани. А мне хочется, чтобы они прям по фигуре сидели smile
Я все вещи брала в магазине, не помню название, на перекрестке Кирова-Московская (по диагонали от Дома Быта)


 
lisiza Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:13 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
мама и малыш называется smile или мама и я, что то вроде этого smile
а у меня тоже такой верх у комбенизона, я его уже на 6 месяце покупала, когда пузик уже большой был, ночит тяжело стало, пришлось поддерживать комбезом.
smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
kotya85 Дата: Пятница, 15.05.2009, 01:04 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Я тоже где-то на 4 мес обзавелась беременными вещичками, живот еще никто не замечал, но как сказала Natali, тянули в талии обычные штаны

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Тутси Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:31 | Сообщение # 14
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Аналогично kotya85, Natali в 4 мес. у меня были вельветовые капри и костюм весенне-летний! А сарафан носила раньше (небеременная), потом мне в жару пригодился!

 
Blondy-girl Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:46 | Сообщение # 15
Победитель конкурса на названия статусов
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
у меня живота толком и не было! поэтому ходила в расстегнутых джинсах с длинной туникой, спортивках. у мня беременные только капри были и туфли (пришлось большого размера широкие купить, т.к. на последних месяцах ноги отекали страшно!)


 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Беременная одежда
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: