Среда, 24.04.2024, 10:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Беременная одежда
Беременная одежда
Ириша Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:30 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
А мне одежда для беременных не понадобилась. Я не поправилась и за беременность похудела на 1кг.

 
Светлана87 Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:34 | Сообщение # 17
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Ириша, ничего себе...
А детка какой родился,вес,рост?



"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
Фруля Дата: Суббота, 16.05.2009, 22:10 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Ириша)
А мне одежда для беременных не понадобилась. Я не поправилась и за беременность похудела на 1кг.

Вот это повезло, класс, а я уже плюс кхе-кхе около 20 кг изза лекарств, которые в начале бер-ти прописали
 
Жанна Дата: Суббота, 16.05.2009, 23:46 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Фруля)
20 кг изза лекарств, которые в начале бер-ти прописали

Я за вторую бер-ть набрала почти 30 eek без всяких лекарств,а в первую таких магазинов замечательных,как Свит-мама и в помине не было,пришлось нацепить мамины чмотки,такой клоун из меня получился egypt



 
Ириша Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:21 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Светлана87, Дочка родилась 3,150кг,рост 51см. Хотя УЗИсты говорили больше на 500гр. А вообще немного придерживалась диеты. И раз в неделю разгрузочка фрукты или творожок.

 
Светлана87 Дата: Вторник, 19.05.2009, 08:36 | Сообщение # 21
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Ириша, ничего себе, и вес рост нормальный,вот чудеса.


"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
Kiska Дата: Вторник, 19.05.2009, 10:34 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Я тоже где-то на чтвертом месяце одела свои первые беременные штаны, обычные стали не сходиться. За всю беременность приобрела 2 штанов, 1 капри и ковточек штуки 3 и все. Покупала и в маме и я , и в 9 месяцев и еще где-то, не помню, как называется. А еще сапоги осенние без каблука и летние тапки или чешки, даже не знаю, как назвать. До этого все время на шпильках носилась, т.к. ростиком не вышла, а подружки все высокие, ноги от ушей, вот и надо было соответствовать. Сейчас все передала сестре мужа по наследству smile

 
МУРРРка Дата: Вторник, 19.05.2009, 10:56 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
я себе беременные штаны сама сшила и нацепила только на седьмом месяце, а до этого носила брюки летом лен, а сентябрь-октябрь полушерсть - они тоже были сшиты еще задолго до беременности, только с выкройкой напортачила и поэтому они отлично сели на небольшой животик. а еще связала два свитера по одному принципу (один чуть больше) - так у меня на работе некоторые в упор не видели моего животика tongue а к декабрю переделала светлые вельветовые капри в "беременные" - связала вставку для животика - и "перекатывалась" в белой шубке-клеш. так что никаких обновок себе не покупала - только белье happy а прибавила я кстати 20 кг - врачиха ох и ругалась на меня (ну так не сильно cool )

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Zlato4ka Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:17 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
МУРРРка, здорово! Прям мастерица на все руки!!! smile

 
МУРРРка Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:28 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Zlato4ka, да, я у вас такая cool правда в следующий раз все равно что-нибудь куплю tongue

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Светлана87 Дата: Суббота, 23.05.2009, 10:35 | Сообщение # 26
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Kiska)
ковточек штуки 3

Я кофточки вообще не брала,покупала обычные,чтоб на животике не в обтяжечку было и потом после беременности можно было носить)))))))))



"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
Светка Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:39 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
В первую беременность я вообще ничего не покупала, т.к. поправилась всего на 5 кг., обходилась своими вещами, да тогда и про одежду для беременных никто и не слышал, правда месяце на восьмом мне мама платье все-такаи сшила, т.к. ей было стыдно, что мама портниха, а беременная дочь не известно в чем ходит. А во вторую беременность в беременную одежду я влезла на 3 месяце (к этому времени уже сильно поправилась). Из одежды покупала много: 2 строгих костюма, 4 брюк, брижди, 4 кофты, пару футболок, несколько пар обуви, ну и легкую куртку на летнюю прохладную погоду мне мама сшила. Сейчас ношу эту куртку, одни брюки, одну футболку и одну блузку, очень они мне понравились, остальное отдала маме, они ей по размеру подошли.

 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:38 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Девчонки а расскажите какие еще есть мамские магазины, а то вот хотела платье купить на НГ стильненькое, чтобы потом с растущим пузом носить можно было, да вот как-то не очень понра в свит маме и магазине по диагонали от дома быта



 
Natali Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:46 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (заЧЕМ)
и магазине по диагонали от дома быта

а там ещё во дворе есть магазин, в этом же здании, вход со стороны ул.кирова



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kotya85 Дата: Понедельник, 28.12.2009, 00:37 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (заЧЕМ)
да вот как-то не очень понра в свит маме и магазине по диагонали от дома быта

У меня после походов в беременные магазины одни рассторойства были...ничего не нравилось. Ничего не ношу из тех вещей. А к концу беременности вообще забила на эти магазины и одевалась в обычных. Можно найти и брюки на резинках и кофты-размахайки, и обычные кофты и майки (трикотажные, например) в облипочку...
Даже сейчас то, что из обычных магазинов, одеваю, благо живот небольшой был, вещи не растянутые.


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Беременная одежда
Поиск: