Четверг, 25.04.2024, 12:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Беременная одежда
Беременная одежда
tynenok Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:36 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
я до 4-го мемяца носила обычную одежду, типа шифровалась на работе, взяла у подружки, я сама 42 размера была, а она 46, т.ч. просто на животик натягивала и готово. А потом купила 1 джинсы и 1 кофту, ну беременяшная она только потому что в мтаком магазине купленная, а так обычная кофта с капюшоном и молниями по бокам, просто когда животик рос я молнии растегивала, я прям балдею от нее, до сих пор ношу. А летом из обычных льняных брюк выпорола молнию и вставила завязку и очень здорово получилось. А кофточки летние 3 -4 штуки купила в смоленском трикотаже, там всякие разные модели бывают, и широкие и размахайки и удлиненные , по 300-400 руб, так и не жалко было в домашние потом перевести. Т.ч. обновок практически и не было. Белье тоже обычное покупала, только 100% х/б и без косточек.
 
заЧЕМ Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:46 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
ОЙ а с бельем вообще беда. Я лифчики без косточек вообще не представляю!!! Люблю чтобы все красиво так собрано было happy А на беременные лифчики в нете посмотрела - они так грудь расплющивают некрасиво(((
У кого есть опыт ношения /покупки беремчатых лифчиков немаленького размера, расскажите все ли они такие ужасные или есть хорошие и действительно симпатичные?




 
МУРРРка Дата: Вторник, 05.01.2010, 00:35 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
заЧЕМ, я в СвитМаме покупала "беременный" лифчик на 3й размер (причем грудь "широкая" от обычной тройки у меня косточки врезаются, я сейчас четверку от Милавицы ношу) - мне понравилось - ничего не плоская и так удобно - хоть сутками таскай cool фирму я правда уже не помню. но могу сказать что простой гладкий мне понравился гораздо больше, чем кружевной - особенно по тому, как форму держит wink

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
заЧЕМ Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:25 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Спасибо))) Будем мерить!



 
Юл@ Дата: Вторник, 16.03.2010, 09:37 | Сообщение # 35
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (МУРРРка)
я в СвитМаме покупала "беременный" лифчик

я тоже там купила несколько разных цветов, но одной модели, т.к. на мой размер больше ничего не было. Так ужасно и некомфортно чувствовала себя в таком белье на работе косточек нет, ткань тонкая, что даже соски выпирали вот красотка я!!! но выхода нет, надеюсь послеродовые посимпатичнее и удобнее найти.



 
заЧЕМ Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:27 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Беременный лифчик я так и не купила sad Не смогу я такое носить. Все хорошо, нет косточек мягенько так, даже красивые кружевные есть, но не держит абсолютно. Купила обычный с косточками, кружевной тока на размер больше уже - ничего удобно и красиво. Через месяц наверное еще побольше куплю и тоже обычный smile



 
surok Дата: Вторник, 16.03.2010, 14:08 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (заЧЕМ)
Беременный лифчик я так и не купила

Я тоже не покупала.Ходила в обычеых,только бОльшего размера. А вот послеродовых там же--раза 3 покупала!!


 
Жанна Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:40 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Ох ,бабы, избаловал вас капитализм biggrin . Я когда первого рожала счастье было найти лифчик из х/б хоть какой.


 
заЧЕМ Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:07 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (Жанна)
счастье было найти лифчик из х/б хоть какой

честно говоря я купила и не х/б...мне не принципиально. просто если мне форма груди в лифчике не понравится я его 100% носить не буду. Вот думаю светят ли мне лифчики для кормления biggrin В следующий раз померяю smile




 
Жанна Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:11 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Мне для кормления совсем не понравился, вообще форму не держат, да ещё и грудь в дырку норовит выглянуть, лучше уж те,у которых застёжка впереди.


 
заЧЕМ Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:13 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (Жанна)
лучше уж те,у которых застёжка впереди

чувствую это будет мой вариант happy




 
surok Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:27 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (Жанна)
Мне для кормления совсем не понравился, вообще форму не держат, да ещё и грудь в дырку норовит выглянуть, лучше уж те,у которых застёжка впереди.

Я для кормления брала с отстёгивающейся верхней частью чашки. Мне всё нравилось.И форму у меня нормально всё держало.Надо просто "свою" модель найти. А спереди расстёвающийся не стала брать,т.к. из одной груди кормишь--из второй льёт)) wacko Сидишь вся липкая и ржёшь над собой. А так во вторую чашку прокладку для груди вкладывала и нормуль..)


 
ЮлЕнЬкА Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:05 | Сообщение # 43
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
У меня животик стал рости в 8 недель, в 10 недель мои прежние брюки и джинсы уже не застегивались - пришлось покупать беременные штаны. А что касается груди, то она у меня увеличилась на 1,5 размера втечении первого месяца, так что пришлось и лифчики все поменять.


 
Elenka Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:32 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А я почти сразу ходила с расстегнутой пуговицей на джинсах, благо это была зима, не видно под свитером. Хотя живота как такового не было почти до 5 месяцев. Просто все обычные брюки у меня были в обтяжку. а живот всю первую половину беременности был как после сытного обеда, слегка надувшийся)) на лето купила льняные штаны, сзади с резинкой, платье и еще одни джинсы на конец беременности. а кофты все носила обычные.
Quote (заЧЕМ)
Беременный лифчик я так и не купила Не смогу я такое носить. Все хорошо, нет косточек мягенько так, даже красивые кружевные есть, но не держит абсолютно. Купила обычный с косточками, кружевной тока на размер больше уже - ничего удобно и красиво

я тоже ходила в обычных, почти до самых родов, даже размер не меняла




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
заЧЕМ Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:12 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Вот и мне пришло время прикупить джинсы для беременюх))) только вот не хочу с резинкой на живот, хочу под живот - все-таки скоро совсем тепло будет))) А еще трусы стали везде тянуть врезаться - короче раздражать начали. Тоже смена нужна.



 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Беременная одежда
Поиск: