Понедельник, 06.05.2024, 12:11
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Беременная одежда
Беременная одежда
Masha Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:46 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (заЧЕМ)
только вот не хочу с резинкой на живот, хочу под живот - все-таки скоро совсем тепло будет

заЧЕМ, у меня и такие и такие есть. С резинкой под живот удобнее, я в них и после родов гоняла.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Ula Дата: Суббота, 21.08.2010, 14:17 | Сообщение # 47
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Ой, девочки! Сходила я себе сегодня за беременной одеждой... Ужас, конечно, что продают ))) Но делать нечего. Пошла по советам беременных в Свит Маму, кошмар и одежда и продавец, пришла в примерочную и лезет своими руками в штаны, тянет живот мне, затягивает резинку, я даже сначала и не сообразила, потом громко сказала ей "Не надо трогать мой живот так сильно!" Думала, сейчас убью ее!!! Ушли... Пошли в 9 месяцев и Mams, вот там хоть есть что померить, много чего понравилось, но размеров маловато! в итоге купила джинсы, можно сказать, МОДНЫЕ и брюки широкие, тоже норма! А вот лифы мерила, думала описаюсь от смеха, лепешки, вместо груди )))) Но купила тоже один, удобно и приятно зато.
Вот такие впечатления у меня.



Юлия
 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:17 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (Ula)
А вот лифы мерила, думала описаюсь от смеха, лепешки, вместо груди )))) Но купила тоже один, удобно и приятно зато

Больной вопрос про лифчики biggrin




 
marinanatali Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:19 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я беременная обычные лифчики покупала, только бретельки широкие - и красиво и удобно.
Вот на кормление сложнее подобрать. Прошлый раз три штуки брала в дамском счастье на дзержинского, но прошлым летом не повезло = там завоза долго не было. Брала в беременных магазинах две модели обе не понравились. Вот сейчас опять увидела в дамском счастье те удобные, но увы не актуально, если только про запас biggrin




 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:26 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
marinanatali, спасибо за инфу, я ведь тока один пока купила. Теперь надеюсь скоро рожу и за лифаками))))



 
ПростоЯя Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:02 | Сообщение # 51
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
Недавно прошлась по калужским магазинам для будущих мамочек...Грустная картина...Где красивая одежка??? Есть только ценники, выбора нет...Еще поразил "сервис"...Я, конечно, понимаю, что продавец заинтересован в продажах, не успеваешь зайти, как к тебе подлетают с вопросом: "Вам чем-нибудь помочь?"...Говоришь, чем интересуешься (брюки/платья/юбки) и тебе начинают все вещи по одной показывать....Зачем??? Я и так их прекрасно могу помотреть, пропуская то, что не годится....Мне же из "помощи" только направление надо, в какой части магазна искать...да и с размером помочь....Нет же....Начинают по одной вещи показывать....Подруга долго смеялась, рассказывая как выражение моего лица менялось по мере того, как продавец показывал аляпистые кофточки, бесформенные брючки и сомнительной длинны юбочки))))))))))И еще одно...Я и раньше не особо жаловала, когда ко мне в примерочную вламывались, но теперь просто какой-то кошмар..."Живот покажите, я посмотрю размер"....В следующий раз мужа обязательно с собой возьму))))) в целях сохранения нервных клеток))))) Хожу теперь в обычные магазины, купила парочку туник из трикотажа жизнерадостного цвета и много-много шарфов больших таких и красивых))))) Пузу очень нравится!!!

Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
Женечка Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:37 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
ПростоЯя, biggrin biggrin biggrin подскажи магазинчики с туничками, а то нет времени по всем ходить...

Добавлено (03.09.2010, 16:37)
---------------------------------------------
Хочу что-то типа вот таких костюмчиков......где искать???


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
_mariska_ Дата: Пятница, 03.09.2010, 18:16 | Сообщение # 53
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
за беременность были перешиты двое брюк - посмотрела в СвитМаме и на сайте, сделала за вечер. Блузку сшила к брюкам. Когда живот стал круглым носила водолазку-лосины-тунику. Итого: чисто беременных вещей 2 брюк, блузка и 2 туники. остальное - обычное. Водолазки тока подлиннее выбирала чтобы пузик не заголялся и не мерз. Лифчики обычные на косточках ;-) Лифчик для кормящих первый не пошел (лактостаз чуть что), ношу бюстье и довольна как удав.
Подруга купила платье-баллон очччень эффектное на беременность и после в магазине немецкой одежды (пересечение Театралки и Дзержинского)




Сообщение отредактировал _mariska_ - Пятница, 03.09.2010, 18:18
 
ПростоЯя Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:23 | Сообщение # 54
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
Женечка, В основном в "21 веке" все покупала, просто бегать из одного конца улицы Кирова в другой не очень хочется....Интересные варианты в "Виз-а-ви" на Дзержинского есть, только если размер подходящий остался...
_mariska_, Да, обычные вещи вполне можно комфортно всю беременность носить, если подобрать грамотно...Вот только с брюками и джинсами беда....Придется, наверное, тоже швейную машинку доставать....


Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
marinanatali Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:47 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
ПростоЯя, а я джинсы и брюки и юбки хорошо переделывала - пояс отрезала и пришивала трикотаж.
Ну те которые уже не жалко - последние полгода доносить. biggrin
Или только впереди вырезала под пузко дырку и вставку трикотажную делала.




 
ПростоЯя Дата: Понедельник, 06.09.2010, 10:49 | Сообщение # 56
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
marinanatali, Спасибо за рекомендации, учту....))))))) Машинку швейную уже достала, осталось трикотажем для вставок запастись и юность вспомнить))))

Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
заЧЕМ Дата: Понедельник, 06.09.2010, 14:19 | Сообщение # 57
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Да если шить хотя бы чуть умееешь, то еще куда не шло. Я вот одними беременными джинсами обошлась.

Девчонки послала мужа за лифчиком для кормления, и что вы думаете нет размера моего biggrin ни в свит маме, ни в мамс, ни в 9 месяцев, ни в мама и я, ни в дамском счастье. Ждем привоза, хожу пока в том что купила до родов,но он мне маловат




 
marinanatali Дата: Понедельник, 06.09.2010, 14:22 | Сообщение # 58
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
заЧЕМ, а большой размер надо? я когда искала в дочках-сыночках и лапушке были только большие, типа 4-5 и обхват 80-85, мне пришлось брать и ушивать на свой 75-3 sad



 
заЧЕМ Дата: Понедельник, 06.09.2010, 14:36 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
marinanatali, чё мы о детских магазах и правда не подумали. вот мне как раз и надо 75-80 5 наверное. Скажу мужу там посмотреть



 
_mariska_ Дата: Понедельник, 06.09.2010, 19:05 | Сообщение # 60
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (ПростоЯя)
осталось трикотажем для вставок запастись и юность вспомнить))))

для брюк брала часть от майки Serge (смоленский трикотаж) - майка не подвела ))))


 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Беременная одежда
Поиск: