Среда, 08.05.2024, 06:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Что взять собой в роддом?
Что взять собой в роддом?
DiziE Дата: Среда, 21.03.2012, 21:16 | Сообщение # 421
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
angel_a5, в рд, да и вообще, он мне ни разу не пригодился. Хотя я перед родами тоже суетилась. Если уж очень понадобится, то тебе всегда его смогут купить (сейчас проблем с этим вооще нет) и передать. А так не переводи деньги.

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
kroshkache Дата: Среда, 21.03.2012, 21:46 | Сообщение # 422
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
а мне он наоборот пригодился только в роддоме
теперь жалко денег) хотя реально выручил



 
110602 Дата: Среда, 21.03.2012, 22:08 | Сообщение # 423
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Мне тоже не пригодился, вообще ни разу им не пользовалась и не покупала его

 
Солнышко Дата: Среда, 21.03.2012, 22:17 | Сообщение # 424
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (DiziE)
Если уж очень понадобится, то тебе всегда его смогут купить (сейчас проблем с этим вооще нет) и передать. А так не переводи деньги.

золотые слова! у меня так и было, сначала решила не покупать, потом как молоко пришло, а заяц плохо сисю еще брал, я сцеживалась и так давала (хотя может и не стоило, но у меня после кесарева дитенка к сосе приучили и что бы сисю покушать - это было жуткое мучение, а оставлять голодным не хотела), дома взялась за дело активно, убрала соски и ГВ наладилось. и потом мне еще понадобился в месяц (и вроде даже еще в 3 мес, когда молока как-то мало было, заяц не наедался и орал дико (говорят это кризы такие бывают, когда ре больше надо, а молока еще не так много приходит) и я постоянно сцеживала, расцеживала грудь, все получилось. что бы я без молокоотсоса делала не представляю. у меня был авентовский ручной.оч.хороший.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)


Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 21.03.2012, 22:18
 
Alenenok Дата: Среда, 21.03.2012, 22:52 | Сообщение # 425
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Авентовские ручные самые приличные по соотношению цена-качество. Мне с сыном молокоотсос пригодился только когда ГВ заканчивали. Пока молоко не перегорело, чуть подцеживала...


 
заЧЕМ Дата: Среда, 21.03.2012, 22:54 | Сообщение # 426
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
angel_a5,
тоже самое - не было и не пригодился бы. Присмотри себе марку - запиши и если что муж купит и передаст




 
svetlya4ok Дата: Четверг, 22.03.2012, 10:06 | Сообщение # 427
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (DiziE)
Если уж очень понадобится, то тебе всегда его смогут купить (сейчас проблем с этим вооще нет) и передать. А так не переводи деньги.


+1
я тоже заранее не покупала. А как молоко пришло и не получалось расцедить - среди ночи из роддома мужу позвонила, и утром он мне купил и передал. Авентовский ручной очень хороший.


 
kroshkache Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:15 | Сообщение # 428
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
мне тоже муж сам покупал и в роддом привозил. Авент ручной)


 
Elya Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:33 | Сообщение # 429
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Девочки, а на МГ разрешают рожать в компрессионных чулках?...боюсь за свои вены! Есть ли вообще от таких чулок толк?

 
Snowy Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:47 | Сообщение # 430
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Elya, насчет чулок не знаю, знаю, что девочке, которая на кесарево из патологии уходила, ноги эластичным бинтом бинтовали. Думаю, чулки даже лучше в этой ситууации.
Фишка в них не сколько в венах, а в профилактике осложнений, связанных с тромбами. Поэтому рекомендуют в них рожать.


 
Elya Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:33 | Сообщение # 431
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Snowy, спасибо!
 
ПростоЯя Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:41 | Сообщение # 432
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
Elya, у меня подруга рожала на МГ, чулки разрешили на роды надеть, проблемы с венами были

Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
alya936 Дата: Среда, 04.04.2012, 02:03 | Сообщение # 433
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Имя:Алевтина
 
Elya, Знаю на М.Жукова есть магазинчик, где всякие лечебные прибамбасы продают, в этом магазине есть компрессионное бельё, сделано чулками, но из ткани как бинты, в таких чулках даже операции делают. я для себя интересовалась, стоят они где-то 800 рубликов, я пожадничала и решила, что пойду рожать в бинтах.

 
Нежность Дата: Среда, 04.04.2012, 12:47 | Сообщение # 434
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
девочки, а зачем вообще чулки или бинты? что такое может во время родов произойти? а тоя и не в курсе даже, может и мне что-то надо, а то вот собираюсь на днях biggrin


 
Alenenok Дата: Среда, 04.04.2012, 16:34 | Сообщение # 435
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Нежность, Юль это тем у кого варикозное расширение вен...


 
Форум » Беременность и роды » Делимся ощущениями, задаём вопросы. » Что взять собой в роддом?
Поиск: