Пятница, 17.05.2024, 11:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » свиной грипп (уже в калуге?)
свиной грипп
NikOl Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:21 | Сообщение # 241
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Quote (Lacerta)
Quote (efim)
Нет такой болезни "свиной грипп" как и "кашель, "зубной налет" или "чох"

ППКС!!!


я и не спорю. просто интересно, что статистика показывает по поводу эпидемии на данный момент


 
Lacerta Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:29 | Сообщение # 242
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Статистика не покажет ничего... Хорошо, вот вопрос на размышление: Арбидол не фига не помогает при гриппе и орви, мои дети и у всех моих знакомых с арбидолом болеют 7 дней минимум.
Ингавирин - офигительно помогает при гриппе, на ноги ставит уже через сутки, а пить надо всего 1 капсулу в день, проверено.
А вопрос вот в чём: почему сразу после "эпидемии" ингавирину быстренько перекрыли поставки, а Арбидол с витрин почти не пропадал?...
Хотя лично для меня он риторический...
А был ли мальчик, называется...
 
tynenok Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:46 | Сообщение # 243
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Lacerta)
Ингавирин - офигительно помогает при гриппе, на ноги ставит уже через сутки, а пить надо всего 1 капсулу в день, проверено.

записала в книжечку wink

 
Адюля Дата: Суббота, 16.01.2010, 09:04 | Сообщение # 244
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (Нюша)
Quote (Адюля)
вечеров вызвали на дом платного врача

а какого врача платного вы вызывали? откуда? и сколько это стоит? а в какой больнице вы лежали и ребёнок?


В принципе это не платный врач, она обычно принимает в С-Роще(Если можно фамилию не буду озвучивать)
Она к многим ходит платно, типа частный вызов. Отдаю когда как. Но не меньше 500р. если смотрит меня и сына сразу то 1000р.


 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » свиной грипп (уже в калуге?)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: