Пятница, 17.05.2024, 13:16
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » свиной грипп (уже в калуге?)
свиной грипп
Белёк Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:08 | Сообщение # 211
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девочки, ну может хватит уже панику разжигать? Больше того, что мы уже делаем, мы сделать всё равно не сможем. А каждый раз читать новую страшилку - на надоело уже, чесслово, это ж никаких нервов не хватит - столько бояться.

 
Inna-82 Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:14 | Сообщение # 212
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Во-во, а от настроя вообще многое зависит


 
Lacerta Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:17 | Сообщение # 213
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Белёк)
Девочки, ну может хватит уже панику разжигать? Больше того, что мы уже делаем, мы сделать всё равно не сможем. А каждый раз читать новую страшилку - на надоело уже, чесслово, это ж никаких нервов не хватит - столько бояться.

ППКС. У меня, т-т-т и слава Богу, пока никто из многочисленных знакомых и знакомых знакомых не заболел. Поэтому паникую только когда тут посты читаю. Смысл бояться? В лес не ходить? От страха имуннитет падает. Позитивнее надо быть, позитивнее.
 
Mousik Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:22 | Сообщение # 214
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:Жду весну
 
А мне наоборот свекровь сказала, что сейчас спад заболеваемости. Она тоже в больнице работает, правда не в областной, а в районной. Сказала, что больных стало меньше. И вообще у них никто не умирал от этого гриппа, был один мужик тяжелый, но отошел и уже выписан.

Ничто не кончено для того, кто жив... (с) Р. Роллан
 
Inna-82 Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:29 | Сообщение # 215
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Quote (Mousik)
спад заболеваемости

Я тоже об этом слышала



 
Светка Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:08 | Сообщение # 216
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
девочки у меня знакомый болел, сейчас выздоровел и все хорошо и вообще эпидемия идет на спад, а по поводу многочисленных смертей все это полная ерунда, вы представляете какой тогда должен быть уровень смертности! поверьте мне в ДТП гибнет народу гораздо больше, но мы это воспринимаем более спокойно, так что хватит паниковать и накручивать друг друга.

 
Котёнок09 Дата: Понедельник, 30.11.2009, 10:28 | Сообщение # 217
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Сестра моего мужа работает в Аненках в поликлинике. На днях с ней разговаривала , она сказала что у них от свинного гриппа умерло 2 человека ( женщина и мужчина).


 
Lacerta Дата: Понедельник, 30.11.2009, 10:31 | Сообщение # 218
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А вчера поезд разбился и умерло сразу 26.... А если позвонить в гибдд и спросить сводки по авариям....то получается убивает нас вовсе не грипп.
 
MamaYarika Дата: Понедельник, 30.11.2009, 11:29 | Сообщение # 219
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
В последнем Перекрестке писали, что от свиного гриппа умирают не больше, чем от обычного. Так что просто надо поберечься, побольше быть на свежем воздухе, без особой надобности по общественным местам не ходить, витамины принимать и т.п. профилактику делать.
А ребенку наша медсестра советовала капать в нос интерферон перед каждым посещением поликлиники, типа он защищает от инфекций на 3 часа.



 
Солнечная Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:12 | Сообщение # 220
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Оно все может быть и паника, и за уши притянуто, а за ребенка страшно.

 
kotya85 Дата: Среда, 16.12.2009, 15:02 | Сообщение # 221
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Специалисты ВОЗ предупреждают; в ближайшее время мир охватит эпидемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении, кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием. Вслед за свиным гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и слоновья диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде.
Будьте бдительны! Пациенты разные бывают, так что носите маску даже когда вы одни.

Это чтоб нестрашно было)))


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Polyanka Дата: Четверг, 17.12.2009, 00:07 | Сообщение # 222
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
kotya85, wacko biggrin

 
surok Дата: Четверг, 17.12.2009, 11:03 | Сообщение # 223
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
kotya85, подлила масла))))))))))

 
tynenok Дата: Четверг, 17.12.2009, 12:09 | Сообщение # 224
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
kotya85, как страшно жить biggrin
 
nastucha Дата: Четверг, 17.12.2009, 12:11 | Сообщение # 225
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
kotya85, biggrin Разрядила атмосферку этой темки!!!
 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » свиной грипп (уже в калуге?)
Поиск: