Пятница, 17.05.2024, 14:24
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Отзывы о городском роддоме
Отзывы о городском роддоме
Polyanka Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:22 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Кто рожал в городском роддоме, расскажите о своих впечатлениях о роддоме.

 
Olya Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Имя:Оля
 
Я рожала в городском роддоме в декабре 2007 года. Отличный роддом. В палатах чисто, отношение врачей до и после родов замечательное. Отдельно хотелось бы выделить Казаряна Б.В. - супер врач.
В детском отделении очень хорошие девочки работают, всегда с пониманием относились, могли забрать ребёночка на ночь, если тяжело было.


 
alita Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:53 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Мне очень понравилось там рожать (январь 2008). Довольна и своим врачом (Никольская), и акушеркой (к сожалению, не знаю, как зовут), и персоналом в целом. В платных платах оч комфортно, я себя там ощущала почти как в санатории smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:54 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Рожала в декабре 2008.
Нареканий к медперсоналу у меня нет никаких. Если что-то надо было, то все показывали, рассказывали. Никаких упреков и ругани. Рожала у Никольской О.Д.
Лежала в платной (сервисной) палате. Но как такового сервиса там нет sad В декабре уже, сами знаете, прохладно на улице. А из оконо - сквозняки. Что в туалете, что в дУше - холод!!! Боялась я там застудиться. Но пошла в сервисную, т.к. там круглоуточное пребывание кого-то из родственников разрешается. Со мной мама лежала для поддержки штанов. Огромное ей спасибо! Очень меня выручила! Муж тоже приходил на ночную "смену" smile Но считаю необоснованно высокой плату за подобные условия! angry



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:20 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Ну по сравнению с Анненками плата довольно сносная

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Белёк Дата: Суббота, 07.03.2009, 01:07 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Я там рожала в сентябре 2007, как раз когда он закрылся на мойку. Работало только старое двухэтажное здание. В палатах было по 4-5 человек. Но это именно из-за закрытия роддома на профилактику. Врач была Никольская. Все замечательно, делала мне плановое кесарево- шовчик очень аккуратненький. Через пару дней я попросилась в платную палату, там было замечательно, я просто отдыхала. В общем, не могу ничего плохого об этом роддоме сказать, тем более что в основном здании в общих палатах не была, и роды у меня были не естественные.

 
Natali Дата: Суббота, 07.03.2009, 09:11 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
боже, что же тогда в анненках? wacko
Или я просто многого хочу? angel Если бы в палате было тепло, меня бы все устроило. А так я замерзала, поэтому, наверное, и сужу оч. критично.



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться


Сообщение отредактировал Natali - Суббота, 07.03.2009, 09:11
 
OCA Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:27 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Я рожала у Евтеевой, все супер, очень внимательный врач. В палатах было жарко, но это октябрь был. Лежала в общей, платные заняты были. На схватках сделали обезболивание, роды быстрые, после прокола. Без стимуляции. После родов водички попить принесли, очень хотелось пить поэтому запомнилось особенно, сами предложили, капельницу поставили и на каталке отвезли в палату. НО! Мы нашли знакомых в родоме и .........
Консультант по ГВ там супер!


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
OCA Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:29 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Olya, Вы наверное ему ОЧЕНЬ много заплатили. А то у меня знакомые и за деньги от него внимания и помощи не получили. Плеются до сих пор при упоминании его имени. Там еще и с малышом проблемы были.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
zaichenok-08 Дата: Понедельник, 09.03.2009, 14:10 | Сообщение # 10
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
я рожала в двухэтажном здании в мае 2006г. это просто ужас какой- то! fool В палате нас лежало 8!человек, а платные все заняты были. если честно, возращаться туда ни за что не хочу! в следующий раз буду рожать в анненках.


 
Olya Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:28 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Имя:Оля
 
ОСА не без этого, конечно деньги платили.

 
Zlato4ka Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:59 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Я рожала в июле 2008 года. Планировала в Анненки, но они закрылись на сан.обработку. Пришлось ехать в городской.
Общее впечатление - ниже среднего.
Из "плюсов" : врач (с которой была предворит.договоренность) Никольская О.Д., и 2,5 дня из 4,5 мы провели в сервисной палате.
Из "минусов": отсутствие горячей воды (и жара на улице), ночные набеги комаров (приходилось кроватку ребенка укрывать сеткой) и полное отсутствие внимания со стороны мед.персонала
poor




Сообщение отредактировал Zlato4ka - Вторник, 10.03.2009, 12:00
 
МУРРРка Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:18 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Natali)
боже, что же тогда в анненках? wacko

а что в Анненках?


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
alita Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:15 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Zlato4ka)
отсутствие горячей воды (и жара на улице), ночные набеги комаров (приходилось кроватку ребенка укрывать сеткой) и полное отсутствие внимания со стороны мед.персонала

так странно...у нас и вода была, и мед. персонал оччень обходительный... такие разные впечатления об одном и том же месте. наверное, тут кому как повезет


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Светка Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:08 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Zlato4ka)
Я рожала в июле 2008 года. Пришлось ехать в городской.
Общее впечатление - ниже среднего.
Из "плюсов" : врач (с которой была предворит.договоренность) Никольская О.Д.
Из "минусов": отсутствие горячей воды (и жара на улице), ночные набеги комаров (приходилось кроватку ребенка укрывать сеткой) и полное отсутствие внимания со стороны мед.персонала

Полностью подтверждаю т.к. лежали в одной палате.


 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Отзывы о городском роддоме
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск: