Пятница, 17.05.2024, 12:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Отзывы о городском роддоме
Отзывы о городском роддоме
Natali Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:37 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (alita)
Ну по сравнению с Анненками плата довольно сносная

Quote (МУРРРка)
а что в Анненках?

Муррка, мой ответ был относительно фразы, которую alita чуть выше написала.



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:45 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
я имела в виду цены на палаты. в Анненках дороже гораздо

Добавлено (10.03.2009, 23:45)
---------------------------------------------
плата, в смысле "оплата", не "палата"


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:59 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
тьфу ты... совсем рассеянная стала smile
Но по поводу цен. Я когда в анненки до родов приезжала разузнать обстановку, там прайс висел. Самая дорогая палата стоила вроде рублей 450 за сутки. А в городском роддоме это удовольствие 650 sad



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Среда, 11.03.2009, 00:13 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
мне в анненках другие цены называли, в 1,5 раза дороже, чем в горроддоме. наверное дезинформировали smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Margaritka_1984 Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:01 | Сообщение # 20
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:Маргарита
 
Я рожала у Никольской в двухэтажном, все вроде хорошо, правда очень жарко в палатах было (февраль 2008), ну ничего жарко не холодно, минус что горячая вода по 30 минут сливалась, поэтому было легче подогреть чем дождаться, и не было душа, мылись в бидэ
 
lisiza Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:07 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я рожала в городском роддоме в декабре 2008 года, все понравилось, и палаты и врачи замечательные



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
abc Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:49 | Сообщение # 22
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Я рожала в городском роддоме в ноябре 2006 г. Отношение врачей и мед. персонала было хорошее, единственный для меня минус - жара в палате! И еще там замечательный консультант по ГВ, правда забыла как ее зовут, но она мне очень помогла с грудью - было много молока, т.к. моя доча не в силах была его съедать.


 
efim Дата: Понедельник, 23.03.2009, 12:38 | Сообщение # 23
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
В феврале 2006 сразу после открытия и ремонта в новом здании супруге кесарил Казарян. До этого на сохранении у него же. Все хорошо сделал, шрам горизонтальный не видно совсем.
Пока был наркоз - выспалась, а потом концерт в три голоса по очереди, домой пораньше забрал, чуть ли не до нервного срыва довели... Медперсонал не давай пить Новопассит и успокаивающие, пока Казарян не вмешался.
Жалею что не заказал отдельную совместную палату.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Zlato4ka Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:40 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (abc)
И еще там замечательный консультант по ГВ

Мы, в июле 2008, ее и в глаза не видели! Я ещё удивлялась, почему в РД нет специалиста по молочному вскармливанию fool


 
abc Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:01 | Сообщение # 25
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Zlato4ka,
Может она в отпуске была.
Но к нам она сама тоже не приходила, просто на обходе врач сама мне сказала, что попросит консультанта по ГВ помочь мне расцедить грудь. Т. К. грудь у меня была как камень, а дочь кушала мало.
А консультант по ГВ там дежурит просто как обычная медсестра по скользящему графику. Может быть ты просто не попала в ее смену.



 
Natali Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:38 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (abc)
Может быть ты просто не попала в ее смену.

Ну я вот тоже не видела в глаза этого консультанта, хотя была там 5 дней. И медсестры уже по второму кругу пошли



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Zlato4ka Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:47 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Я тоже там была 5 дней, поэтому не в смену, думаю, попасть не могла. Мне этот консультант, вобщем-то особо не нужен был. А вот лежала в нашей палате девочка, у нее были проблемы по части груди. И она даже обращалась к медсестрам по этому поводу. Но никто ей ничего внятного так и не сказал, и консультанта не привел.

 
alita Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:43 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (abc)
И еще там замечательный консультант по ГВ

я ее помню, оч помогла мне, приходила по первому зову, все объясняла и показывала good


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:08 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (alita)
я ее помню, оч помогла мне, приходила по первому зову, все объясняла и показывала

короч как и всегда - одна сплошная лотерея bash



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Светка Дата: Вторник, 24.03.2009, 01:03 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Zlato4ka)
Я тоже там была 5 дней, поэтому не в смену, думаю, попасть не могла. Мне этот консультант, вобщем-то особо не нужен был. А вот лежала в нашей палате девочка, у нее были проблемы по части груди. И она даже обращалась к медсестрам по этому поводу. Но никто ей ничего внятного так и не сказал, и консультанта не привел.

Точно-точно она бедненькая вся измучилась, грудь вся налилась и болела, я ее учила делать массаж исходя из собственного опыта и из того как меня учила мама и свекровь 17 лет назад, а в роддоме к ней даже никто и не подошел. Да и всем было плевать, что молоко у нас не приходило-никаких советов....


 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Отзывы о городском роддоме
Поиск: