Пятница, 17.05.2024, 10:09
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк  
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Отзывы о городском роддоме
Отзывы о городском роддоме
alita Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:38 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Светка)
Да и всем было плевать, что молоко у нас не приходило-никаких советов....

такое ощущение, что я лежала в другом заведении, окруженная вниманием и заботой. наверное, все-таки есть разница, в какой палате лежать: платной или бесплатной


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Светка Дата: Среда, 25.03.2009, 11:26 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Мне сравнивать не с чем, в платную палату я не попала-все было занято на несколько дней вперед, да и меня на 4-й день выписали. А вообще мне кажется зависит от медперсонала, у нас в общем-то тоже попадались нормальные.

 
Анюта Дата: Понедельник, 20.04.2009, 12:55 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Странно, первого рожала в 1998 году, вроде ничего, хотя толком уже не помню. Второго рожала в июне 2006 года, лежала в сервисной палате, мед.персона ооочень хороший. Постоянно спрашивали, буду ли я завтракать, обедать, ужинать. Медсестра через каждые полчаса приходила, даже надоела tongue Так что полность была довольна. Фамилию врача не помню, у которой рожала. Она большая умничка, все прошло без осложнений и довольно-таки быстро. Потом вела меня Никольская. bye


 
Жанна Дата: Понедельник, 20.04.2009, 22:50 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Я оба раза рожала в городском род.доме,оба раза бесплатно,никаких нареканий не имею,я в быту неприхотлива,в чрезмерном внимании не нуждаюсь,в общем ,всё было замечательно. Самые лучшие воспоминания specool


 
Светланка Дата: Понедельник, 20.04.2009, 23:06 | Сообщение # 35
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Рожала в конце ноября 2006 года, все замечательно было, потом в платной палате лежала, тепло было, и с водой горячей проблем не было. У меня только положительные воспоминания.



Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
elena Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:23 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Рожала в октябре 2008,меня все устроило.В палате было тепло,ночью даже душно,вода тоже была.Роды принимала Мартынова что ли,не помню и девушка молоденькая помогала,хорошенькая такая,добрая,а вела потом Никольская.Да и вообще мне весь персонал понравился и отношение.В палате нас было 3,лежала бесплатно.

 
Blondy-girl Дата: Суббота, 09.05.2009, 15:53 | Сообщение # 37
Победитель конкурса на названия статусов
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
чтоб я еще раз оказалась в этом заведении - ни за что!!!!!!! акушерка попалась - золото! вот ей я бы памятник при жизни поставила. но вот послеродовое отделение - это мрак. рожала в конце октября, а в палатах летали комары размером со слона! Сашке моей весь лоб покусали. выписывались вообще со скандалом. эта неонатолог (завотделением) обещала выписать в пятницу, причем уже точно. я своих подняла, все с работы отпросились. в пятницу утром эта женщина приходит и говорит, что не выпишет. что мне грудь надо сцедить. неужели она думала, что я в больнице это сделаю лучше, чем дома? тем более, молока в груди не было. и намяли они ее в один большой синяк. ребенок вообще там голодал. попросить лишний пузырек смерти было равносильно измене Родине!
после меня ч/з 2 месяца однокурсница рожала. впечатления аналогичны с моими.
вот так мы офигенно попали!! tongue



 
alita Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:15 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
а мне оч понравилась неонантолог завотделением, а вот другие - ужас какой-то.
Quote (Blondy-girl)
попросить лишний пузырек смерти было равносильно измене Родине!

нам без вопросов давали пузырьки, всегда оставляли их в палате на всякий случай


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
nata Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:44 | Сообщение # 39
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
и у меня проблем с этим не было. Попросишь - оставят.
 
Blondy-girl Дата: Понедельник, 11.05.2009, 09:02 | Сообщение # 40
Победитель конкурса на названия статусов
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
повезло! у нас детские медсестры были практикантки. они могли даже забыть на наш конец пузырьки раздать! и ночью дрыхли так, что будили их по нескольку человек сразу!


 
lelik Дата: Суббота, 16.05.2009, 22:16 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Я рожала в горроддоме в отделении паталогии, роды принимала Евтеева. Правда большую часть времени во время схваток она просидела в коридоре, я была одна. Многие пишут, что поддержка особо не нужна, а я пожалела,что с собой не взяла кого-нибудь,т.к. мне очень нужна была поддержка. А так в принципе ничего плохого сказать не могу. Рожала бесплатно и в палате бесплатной лежала, не жалуюсь. Нам все хорошо объяснили. Правда у меня не было молока, а малыш постоянно есть просил, баночки приносили каждые три часа, а ночью не приносили, приходилось ночью просить молочка.

 
Евгения1611 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 09:47 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Девченки,вот читаю ваши посты и думаю,что или у нас просто разное требование к врачам или высокое самомнение о себе....
Я лежала на сохранении в патологии, в городском роддоме, 4 месяца,рожала у Никольской,платно и лежала у нее же в отделение в бесплатной палате,но была там только я и сын,так как палата одноместная.
В патологии меня вела Бушева Галина Владимировна,этому человеку просто памятник надо поставить при жизни,если бы не она,не видать мне сыночка. Да,конечно,она жесткий врач,но справедливый,где надо втык даст,а где надо и по головке погладит,пожалеет. Но согласитесь,нам никто не должен сопли вытирать.
О Козаряне действительно говорят,что он много берет,но смотрит как в лотерее,кому повезет,кто обплевывается,а кто и к другому врачу и идти не хочет. Хотя он не вел нашу палату,но к нему можно было подойти и поинтересоваться по какому =либо вопросу,никгода не откажет,всегда ответит.
Медперсонал тоже замечательный,особенно медсестры и процедурная сестра Вера Евгеньевна. Даже уборщицы с нами как с родными были и в палатах было чисто,и в туалете..правда душ не работал,но потом сделали и все было отлично.
Кстати я лежала ноябрь-март,вроде и зима,но у нас наоборот было очень жарко и мы все время проветривали.
Рожала я,как уже писала выше,у Никольской в двухэтажке. Там конечно условия по сравнению с патологией жутковатые,но мне понравилось отношение врачей. У меня было кесарево,и медсестры были неплохие.
В послеродовом я сразу забрала Витальку как только пришла,отдала в первую ночь,потому что тяжело было после операции,и все. Но всегда можно было к девочкам в детское зайти и поросить пузырьки,пеленки, или в носик закапать...да и по любому другому вопросу,тоже никогда не откажут.
По поводу платных палат меня сама Никольская сразу отговорила,там нет особого ухода,потому что весь персонал находится в двухэтажке,и особо не набегаешься. А так как я не хотела чтобы со мной кто то лежал,то меня и определили в одноместную палату.
Вот. Извините,что очень длинно,просто стало немного обидно,когда не очень лестно отзывались о месте,в котором находятся люди,благодаря которым я обрела сына.
Родились мы 11марта 2008года




Поможем, чем можем!
 
tata Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:03 | Сообщение # 43
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Евгения1611)
В патологии меня вела Бушева Галина Владимировна,этому человеку просто памятник надо поставить при жизни,если бы не она,не видать мне сыночка. Да,конечно,она жесткий врач,но справедливый,где надо втык даст,а где надо и по головке погладит,пожалеет. Но согласитесь,нам никто не должен сопли вытирать

Полность согласна. я тоже лежа у Бушевой Г.В., действительно жесткий, но справедливый. Иногда приходила на осмотр веселая, посидит расскажет жизненные истории, про своих родных.
Quote (Евгения1611)
Рожала я,как уже писала выше,у Никольской в двухэтажке. Там конечно условия по сравнению с патологией жутковатые,но мне понравилось отношение врачей.

Я рожала 29 мая 2008г. тоже у Никольской О.Д. не пожалела и персонал до уборщиц доброжелательный. Даже когда моя плакала всегда зайдут посмотрят, спросят что случилось.


 
Евгения1611 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:50 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (tata)
я тоже лежа у Бушевой Г.В

Наташ,а ты в какое время лежала и в какой палате?




Поможем, чем можем!
 
tata Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:37 | Сообщение # 45
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Палату не помную, я лежала в начале апреля 2008г.

 
Форум » Обо всем на свете » Медицина и родильные дома » Отзывы о городском роддоме
Поиск: