Понедельник, 29.04.2024, 04:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LaTinka  
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Помогите спасти жизнь ребенка! (Дочка подруги моей лучшей подруги.)
Помогите спасти жизнь ребенка!
Ириша Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:31 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Shumi, Какая приятная новость! biggrin

 
Shumi Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:59 | Сообщение # 62
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Новости от мамы Лерочки
24.11.2012Добрый день! Мы с Лерочкой в Беларусии в клинике. Лерочка чувствует себя не плохо. Мы проходим обследование перед пересадкой, сдаем анализы из вены на вирусологию и многое другое. Делали компьютерную диагностику головы. На понедельник запланирована компьютер. диагностика органов и УЗИ. Проходим консультацию смежных специалистов ( ЛОР, стоматолог, эндокринолог, невропатолог) . Лерочке под наркозом в среду поставили катетер, вся манипуляция прошла благополучно и катетер прижился без осложнений. После этого Лерочке капали антибиотики пару дней. Пересадка запланирована на 7 декабря. На выходных нам дали немного отдохнуть и отменили капельницу. Мы надеемся и верим в благополучный исход пересадки и полное выздоровление Леры! Господи помоги нам пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
27.11.2012
Доброе утро! Очень кратко, Лерочку сегодня забирают в трансплантацию для проведения химии перед пересадкой. Чувствует она себя не плохо. Господи спаси и сохрани мою доченьку!


[
 
Настён_ка Дата: Вторник, 27.11.2012, 20:13 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Quote (Shumi)
Пересадка запланирована на 7 декабря.

Будем ждать новостей) только хороших!!!
 
Shumi Дата: Понедельник, 03.12.2012, 07:20 | Сообщение # 64
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Настён_ка)
Будем ждать новостей) только хороших!!!

Настюш только хороших! smile

Добавлено (02.12.2012, 01:56)
---------------------------------------------
Новости от 30.11.2012Сбор закрыт! Лерочка Любота! Лейкоз. Рецидив!
Здравствуйте, друзья! Сегодня Ира не может написать новости, нет доступа к ноутбуку, поэтому по ее просьбе новости пишу я. Лерочка Лежит в боксе. Иру пускают к Лерочке только на день, на ночь с малышкой остается медсестра, таковы условия клиники. Сегодня у Лерочки началась химиотерапия перед трансплантацией. Состав препаратов немного другой, Лерочка такой еще не получала. Сегодня у нее поднялась температура, это реакция на химиопрепараты. Аппетит ухудшился, стала плохо кушать. Всю сумму которая была у Иры она внесла на счет клиники. На питание у Иры есть 700 долларов, пока этих денег девочкам будет достаточно. Помоги им Господь в эти сложные для них дни! Господи, не оставь Лерочку, даруй ей крепкого здоровья и сил, чтобы вынести все испытания, которые она несет на своих крошечных плечиках. А маме Ире сил и терпения...

Добавлено (03.12.2012, 07:20)
---------------------------------------------
02.12.2012
Лерочка очень слабенькая. Сегодня идет второй день (всего 6 дней) кондиционирования- это сильная химиотерапия перед пересадкой. Лера ничего не кушает, почти постоянно спит. Анализы крови пока держатся. Очень переживаю за наше маленькое солнышко, хоть бы она все выдержала! Господи помоги Лерочке!


[
 
lelik Дата: Понедельник, 03.12.2012, 09:01 | Сообщение # 65
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Бедняжка, сколько натерпелась cry . Побольше силенок ей!!!

 
Настён_ка Дата: Понедельник, 03.12.2012, 09:14 | Сообщение # 66
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Quote (lelik)
Побольше силенок ей!!!

да-да))
Будем надеяться, что скоро все неприятности останутся позади!
 
Ириша Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 67
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Quote (Shumi)
Господи помоги Лерочке!

Будем за неё молиться.


 
Shumi Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:48 | Сообщение # 68
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
lelik, Ириша, Настён_ка, и все кто следит за темкой, спасибо, что вы вместе со мной и с Лерочкиной семьей переживаете за маленькую нашу девочку!

[
 
Настён_ка Дата: Вторник, 04.12.2012, 10:07 | Сообщение # 69
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Shumi, следим-следим. и ждем от тебя вестей. 7е число приближается.... скоро у Лерочки операция......
 
Солнышко Дата: Вторник, 04.12.2012, 10:15 | Сообщение # 70
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Настён_ка)
следим-следим. и ждем от тебя вестей.

да да, бедный ребеночек столько уже перенес ,что все просто не может не закончиться хорошо. так что ждем только хороших вестей!



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Alenenok Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:05 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Солнышко)
следим-следим. и ждем от тебя вестей.

да да, бедный ребеночек столько уже перенес ,что все просто не может не закончиться хорошо. так что ждем только хороших вестей!

yes



 
Shumi Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:19 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Сегодняшние новости от мамы Лерочки:
Доброе Утро! Лерочка продолжает получать химию. Такая же слабенькая, по телу пошла какая то аллергическая сыпь (ручки и ножки). Вчера была рвота после того ,как я ей дала 2 ложки супа. Покушала через силу только вечером, немного супчика. Анализы потихоньку начинают снижаться. У нее апатия ко всему, ничем играть не хочет, не хочет видеть и общаться по скайпу с папой и бабушкой. Целый день лежит и смотрит мультфильмы или спит. Господи помоги моей доченьке, не оставь нас Господи без твоего благословения!

Добавлено (08.12.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Новости от 07.12.12
Доброе утро! Извините, что долго не писала, Лерочка была в тяжелом состоянии, у нее был септический шок. Резко поднялась температура, упало давление, Начался очень частый пульс и дыхание, понос и рвота, вздут живот, перестала давать мочу. Попадали все анализы крови: лейкоциты, гемоглобин, тромбоциты, общий белок, калий крови. Переливали тромбомассу, кровь, плазму. Назначили Лерочке два сильных антибиотика и противогрибковую терапию. Состояние Леры еле стабилизировали. Вчера из-за этого отменили введение последней химии. Сегодня пересадка в первой половине дня. Сейчас состояние Лерочки стабильное. Господи помоги!


[
 
110602 Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:27 | Сообщение # 73
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Господи как же это страшно! За что детишкам это все........... Пусть все пройдет отлично! Тоже переживаю cry

 
Shumi Дата: Суббота, 08.12.2012, 06:52 | Сообщение # 74
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Новости от 07.12.12 от Волонтеров
Сбор закрыт! Лерочка Любота! Лейкоз. Рецидив!
Друзья, ситуация такова, что в связи с ухудшением самочувствия Лерочки, доктора назначили ей новые импортные лекарства, которые папа Лерочки заказывает в Украине и передает своим девочкам поездом в Минск. Лерочке эти лекарства жизненно необходимы, но к сожалению в данный момент средств у семьи не осталось ни на проживание, ни на лекарства. Когда мы закрывали сбор, Ира надеялась что справится своими силами и мы не стали открывать дополнительный сбор на проживание и прочие необходимые нужды, но сейчас у матери фактически не осталось денег даже на питание и памперсы для Леры. В связи со сложившимися обстоятельствами мы вынуждены открыть сбор средств на проживание и покупку лекарства. Семье сейчас очень тяжело, давайте поможем им, поддержим. В сумму к сбору будет входить покупка лекарств для Леры, средства на проживание: питание, съем квартиры после ТКМ и бытовые нужды для ребенка. Друзья, нам снова приходится обратиться к вам за помощью. Пожалуйста, не оставьте наших девочек, поддержите их сейчас в трудную минуту. На данный момент у Иры осталось чуть больше 100 долларов. Лекарств купленных вчера Лере на общую сумму 8 600гр. хватит всего на 10 дней. Зарплаты папы не хватит даже на то чтобы купить часть лекарств, ведь у отца на руках еще и маленький Владик...


[
 
Настён_ка Дата: Суббота, 08.12.2012, 08:56 | Сообщение # 75
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Shumi, реквизиты какие?
Quote (Shumi)
Сегодня пересадка в первой половине дня

как прошла?
 
Форум » Добрые дела » Нужна помощь! » Помогите спасти жизнь ребенка! (Дочка подруги моей лучшей подруги.)
Поиск: